545
Подписчики
Нет данных24 часа
-97 дней
-2230 день
Архив постов
Спс яна за админку, вот доска позорных соо аластры которые я накопила за время нашего общения с ней. Потом сделаю 2 часть а то сюда всё не влезло
ᅠᅠ ✸۪ ׄ﹫sᴀʟᴛ.:
Так тебе щас нельзя спать
*разбудила*
А мне поебать
*потащила на руках домой*
*положила на диван*
Так готовся щас будет больно
*вытащила нож из глаза*
Упс
Блять
Теперь диван в крови
*Сатана лесбиянка*
Ух уж эти американцы 💪💪
Ладно, на самом деле мне смешно
#тейк // @hatefandomhv_bot
авеля в отель хазбин добавить не успели, а его уже со всеми персонажами поперетрахали. Мне страшно..
#тейк // @hatefandomhv_bot
почему и какого хуя люди в коментах под видео с адалютами (адам/лют) стали писать "лют лишняя" (ЦИТИРУЮ ЬЛЯТЬ)
вы че там ебанулись нахуй
#тейк // @hatefandomhv_bot
Почему фанаты Адам/Ева начали писать под видео с Адамлютами "НЕ КАНОН, У АДАМА ЕВА И ДЕТИ ОТ НЕЁ, ЕМУ НА ЛЮТ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО", я это скопировала🫎🫎🫎
#тейк // @hatefandomhv_bot
Боже, как же меня задолбал один фанаТИК люстр
Под каким-то постом с хазбином, где там НЕТУ НИ НАМЁКА НА ЛЮСТР
Он сразу бежит своими люстрами, тыкать всем в лицо
А потом как ему идёт хейт в ответ, то он сразу ныть идёт
И да, он ещё целые планы строит что "если люстры будут каноном, то он будет СПЕЦИАЛЬНО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЫКАТЬ ВАМ В ЛИЦО"
КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ!
Простите, меня бомбит с него
Ах да, ему есть 18...
#тейк // @hatefandomhv_bot
🥀⛧┈•༶ 𝐺𝑟𝑒𝑒𝑡𝑖𝑛𝑔𝑠, 𝑆𝑖𝑛𝑛𝑒𝑟𝑠! ༶•┈⛧🥀
• Добро пожаловать в обитель истинных ценителей...
ִ ׅ ݁˖ ׅ· ׅ݁ ׄ ׄ ִ ⁺ׁ ۫ ˑ ֗ ׄ ִ ׅ ݁˖ ׅׄ ִ ׄ ֗
♥️─≪ 𝒀𝑶𝑼𝑹 𝑯𝑬𝑳𝑳 𝑯𝑶𝑻𝑬𝑳 ≫─♥️
ִׄ ִ ׅ ݁˖ ׅ· ׅ݁ ׄ ׄ ִ ⁺ׁ ۫ ˑ ֗ ׄ ִ ׅ ݁˖ ׅׄ ִ ֗
• Здесь вы найдёте всё, что жаждет душа фаната Адской Вселенной Вивзипоп!
ⵢ · · · 𐙚 ⎯ ❤️🔥 ⎯ 𐙚 · · · ⵢ
Что вас ждёт в наших чертогах:
► Искушающие аватарки ► Захватывающие комиксы ► Дьявольски хорошие эдиты ► Коллекционные стикеры ► Тайные знания и инсайды ► Адский шоппинг (товары с WB & Ozon!) ► И, конечно же, ИГРЫ! (Всё по вашему велению и хотению!)┊┊⏝︶︶⏝︶┊⏝︶┊⏝︶︶ ┊ 𐙚 𐙚 ┊ 𐙚 𐙚 Ⲉ𑀝𐌡Ⳙ 𐌿𐌡Ⲁ𐌑Я "𐌏ⲦⲈ𐌡Я 𐌗ⲀⳄⳜⳘ𐋏" Ⳙ "ⲀⲆ𑀝𐌺𐌏𐌲𐌏 Ⳝ𐌏𑀝𑀝Ⲁ" 𐌲𐌏ⲢⳘⲦ Ⲃ ⲂⲀⲰⲈ𐌑 𑀝ⲈⲢⲆЦⲈ – ⲂⲀ𐌑 𑀝ЮⲆⲀ! 🔥 𐋏Ⲉ Ⲩ𐌿Ⲩ𑀝ⲦⳘ 𑀝Ⲃ𐌏Й ⳜⳘ𐌡ⲈⲦ Ⲃ 𐋏ⲀⲰ ⲢⲀЙ𑀝𐌺ⳘЙ ⲀⲆ! 🔥 Мы уже заждались именно тебя! ≪──────⛧ ❤️🔥 ⛧───────≫ —> 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 <—
("Врата к наслаждению")
Заглядывай, не пожалеешь! ;)Пф, так я тебе и сказала 🙄
*нахмурила ушки*
Я умею видеть сердцем... . А этот дар, не каждому дан. Я могу даже в самый серый день, увидеть сказку. В самой чёрной душе, увидеть доброту. 2-3 минуты пообщаться с человеком и стать для него кем-то.
Из-за того, что мой папа дьявол, многие хотят заполучить мою душу. Так как я, для многих демонов валюта и какой-то артефакт. Большинство людей, ненавидят меня. Но я их не виню, потому что им хорошо, когда кому-то плохо. Так как сами...24/7 чувствуют боль... .
Мне всё равно на себя.. . Но когда трогают или обижают моих друзей..., хочет оторвать им язык и заставить его съесть. Пнуть головой об стенку и переломать каждую косточку... . Оставить целыми только руки и ноги. Научить на языке жестов только словам «Извини». Может так эти мрази научат извиняться?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
