ru
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Открыть в Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Больше
545
Подписчики
Нет данных24 часа
-97 дней
-2230 день
Архив постов
2 часть Какое соо вы здесь кинните?
2 часть Какое соо вы здесь кинните?

Реву Фанатики пауко котов обиделись #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Реву Фанатики пауко котов обиделись #тейк // @hatefandomhv_bot

Спс яна за админку, вот доска позорных соо аластры которые я накопила за время нашего общения с ней. Потом сделаю 2 часть а т
Спс яна за админку, вот доска позорных соо аластры которые я накопила за время нашего общения с ней. Потом сделаю 2 часть а то сюда всё не влезло

такая же как аластра стала и все пидец нахуц

сука кейти пошла нахуй дура ебаная

ᅠᅠ ✸۪ ׄ﹫sᴀʟᴛ.: Так тебе щас нельзя спать *разбудила* А мне поебать *потащила на руках домой* *положила на диван* Так готовся щас будет больно *вытащила нож из глаза* Упс Блять Теперь диван в крови *Сатана лесбиянка*

Щто праесходет #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- меня давид ебал во сне
Щто праесходет #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- меня давид ебал во сне

Ну нихуя себе #тейк // @hatefandomhv_bot
Ну нихуя себе #тейк // @hatefandomhv_bot

Целевая #тейк (?) // @hatefandomhv_bot
+1
Целевая #тейк (?) // @hatefandomhv_bot

неанон апельсиновый тиктак #тейк
неанон апельсиновый тиктак #тейк

Ух уж эти американцы 💪💪 Ладно, на самом деле мне смешно #тейк // @hatefandomhv_bot
Ух уж эти американцы 💪💪 Ладно, на самом деле мне смешно #тейк // @hatefandomhv_bot

авеля в отель хазбин добавить не успели, а его уже со всеми персонажами поперетрахали. Мне страшно.. #тейк // @hatefandomhv_b
авеля в отель хазбин добавить не успели, а его уже со всеми персонажами поперетрахали. Мне страшно.. #тейк // @hatefandomhv_bot

#тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- квин невер край
+2
#тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- квин невер край

это просто пиздец..... #тейк // @hatefandomhv_bot
это просто пиздец..... #тейк // @hatefandomhv_bot

почему и какого хуя люди в коментах под видео с адалютами (адам/лют) стали писать "лют лишняя" (ЦИТИРУЮ ЬЛЯТЬ) вы че там ебанулись нахуй #тейк // @hatefandomhv_bot

Почему фанаты Адам/Ева начали писать под видео с Адамлютами "НЕ КАНОН, У АДАМА ЕВА И ДЕТИ ОТ НЕЁ, ЕМУ НА ЛЮТ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО", я это скопировала🫎🫎🫎 #тейк // @hatefandomhv_bot

Боже, как же меня задолбал один фанаТИК люстр Под каким-то постом с хазбином, где там НЕТУ НИ НАМЁКА НА ЛЮСТР Он сразу бежит своими люстрами, тыкать всем в лицо А потом как ему идёт хейт в ответ, то он сразу ныть идёт И да, он ещё целые планы строит что "если люстры будут каноном, то он будет СПЕЦИАЛЬНО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТЫКАТЬ ВАМ В ЛИЦО" КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ЗАДОЛБАЛ! Простите, меня бомбит с него Ах да, ему есть 18... #тейк // @hatefandomhv_bot

#вп

🥀⛧┈•༶ 𝐺𝑟𝑒𝑒𝑡𝑖𝑛𝑔𝑠, 𝑆𝑖𝑛𝑛𝑒𝑟𝑠! ༶•┈⛧🥀 • Добро пожаловать в обитель истинных ценителей... ִ ׅ ݁˖ ׅ· ׅ݁ ׄ&nbsp
🥀⛧┈•༶ 𝐺𝑟𝑒𝑒𝑡𝑖𝑛𝑔𝑠, 𝑆𝑖𝑛𝑛𝑒𝑟𝑠! ༶•┈⛧🥀 • Добро пожаловать в обитель истинных ценителей... ִ ׅ ݁˖ ׅ· ׅ݁ ׄ      ׄ ִ ⁺ׁ ۫ ˑ ֗ ׄ  ִ  ׅ ݁˖ ׅׄ ִ ׄ ֗ ♥️─≪ 𝒀𝑶𝑼𝑹 𝑯𝑬𝑳𝑳 𝑯𝑶𝑻𝑬𝑳 ≫─♥️  ִׄ ִ ׅ ݁˖ ׅ· ׅ݁ ׄ      ׄ ִ ⁺ׁ ۫ ˑ ֗ ׄ  ִ  ׅ ݁˖ ׅׄ ִ ֗ • Здесь вы найдёте всё, что жаждет душа фаната Адской Вселенной Вивзипоп! ⵢ · · · 𐙚 ⎯ ❤️‍🔥 ⎯ 𐙚 · · · ⵢ Что вас ждёт в наших чертогах:
► Искушающие аватарки ► Захватывающие комиксы ► Дьявольски хорошие эдиты ► Коллекционные стикеры ► Тайные знания и инсайды ► Адский шоппинг (товары с WB & Ozon!) ► И, конечно же, ИГРЫ! (Всё по вашему велению и хотению!)
┊┊⏝︶︶⏝︶┊⏝︶┊⏝︶︶ ┊ 𐙚 𐙚 ┊ 𐙚 𐙚  Ⲉ𑀝𐌡Ⳙ 𐌿𐌡Ⲁ𐌑Я "𐌏ⲦⲈ𐌡Я 𐌗ⲀⳄⳜⳘ𐋏" Ⳙ "ⲀⲆ𑀝𐌺𐌏𐌲𐌏 Ⳝ𐌏𑀝𑀝Ⲁ" 𐌲𐌏ⲢⳘⲦ Ⲃ ⲂⲀⲰⲈ𐌑 𑀝ⲈⲢⲆЦⲈ – ⲂⲀ𐌑 𑀝ЮⲆⲀ! 🔥 𐋏Ⲉ Ⲩ𐌿Ⲩ𑀝ⲦⳘ 𑀝Ⲃ𐌏Й ⳜⳘ𐌡ⲈⲦ Ⲃ 𐋏ⲀⲰ ⲢⲀЙ𑀝𐌺ⳘЙ ⲀⲆ! 🔥 Мы уже заждались именно тебя! ≪──────⛧ ❤️‍🔥 ⛧───────≫ —> 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 <— ("Врата к наслаждению") Заглядывай, не пожалеешь! ;)

Пф, так я тебе и сказала 🙄 *нахмурила ушки* Я умею видеть сердцем... . А этот дар, не каждому дан. Я могу даже в самый серый день, увидеть сказку. В самой чёрной душе, увидеть доброту. 2-3 минуты пообщаться с человеком и стать для него кем-то. Из-за того, что мой папа дьявол, многие хотят заполучить мою душу. Так как я, для многих демонов валюта и какой-то артефакт. Большинство людей, ненавидят меня. Но я их не виню, потому что им хорошо, когда кому-то плохо. Так как сами...24/7 чувствуют боль... . Мне всё равно на себя.. . Но когда трогают или обижают моих друзей..., хочет оторвать им язык и заставить его съесть. Пнуть головой об стенку и переломать каждую косточку... . Оставить целыми только руки и ноги. Научить на языке жестов только словам «Извини». Может так эти мрази научат извиняться?