ru
Feedback
Minced Devlogs

Minced Devlogs

Открыть в Telegram

Devlog канал администрации - https://t.me/mincedclient бредни душевнобольных тут тоже есть

Больше
3 202
Подписчики
-224 часа
-207 дней
-8930 день
Архив постов
Кто купит мне раст выдам сабку в лс @mincedd

Repost from Minced
Обновление 1.16.5 | [19.05] ChangeLog: (Все что под HolyWorld) - Новая Ротация HolyWorld - AutoShulker (автоматически складыв
Обновление 1.16.5 | [19.05]
ChangeLog:

(Все что под HolyWorld)

- Новая Ротация HolyWorld
- AutoShulker (автоматически складывает ресурсы в шалкер) под HolyWorld 
- GuiWalk - Универсальный улучшен под HolyWorld, теперь шанс лога админу нулевой
- Assist - HolyWorld - исправлены свапы под HolyWorld(Теперь работают быстрее)
- Добавлен NoSlow - HolyWorld

(Прочее)

- Новые Ротации AI, AI2 под SpookyTime, SlimeWorld и прочее г….
- Исправлен MediaPlayer
- Исправлен VoiceChat
- Исправлен Particles, теперь разлетается в разные стороны при значении разброса как нужно, а не как хотелось ему.
- Исправил краш в MainMenu при запуске у людей с AMD 
- Исправил скин пионера, теперь не ломается текстура 
Купить можно клиент тут 👉 Russia - @kiskamurmur0 EU/Ukraine - @kiskamurmur0 FunPay - https://funpay.com/users/13166224/ Сайт - https://mincedclient.ru/ (Временно оплата не ворк на сайте)

мои настройки под хв. Сам вот сейчас играю и все норм
мои настройки под хв. Сам вот сейчас играю и все норм

это мы с тускевичем когда в 4 утра пастим экспенсив
это мы с тускевичем когда в 4 утра пастим экспенсив

Пацаны кто завтра в стандофф? фулл стак нужен

photo content

не пацаны я с айфона просто сижу дрочусь, пока пк нету и все. Без читов если чо
не пацаны я с айфона просто сижу дрочусь, пока пк нету и все. Без читов если чо

Итоги моей сегодняшней игры в стандофф
Итоги моей сегодняшней игры в стандофф

Починил AI2 ротацию. Советую до фикса не использовать :)

У всех дс умер?

Repost from Minced
Залили лаунчер на сайт. Проверяем 🥹

@everyone https://www.youtube.com/watch?v=SJJxUIUAyE0 Итоги конкурса! like + com + sub рандомный комментарий с ником с сайта получит подписку 1.12.2 итоги в след ролике

+NoSlow (holyworld)

Да.

не, я не знаю, вот это аудитория к димасика, просто психи

Че за дутышь?

гг им

жду сурсы

сливай его

которые свою семью зарезали