ru
Feedback
フΨ

フΨ

Открыть в Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

Больше
328
Подписчики
+224 часа
+57 дней
+430 день
Архив постов
Точно...у вас нет валбериза...

пизды

Мне будет 15 лет

я хочу вб в германии

Ребята а что вы мне подарите на др он через 12 дней

С волбириза

О давай

ну да я за мизулину потому что

Да да.....

Я на др подарю тебе

Чиста душой❤️

кракен ты такая девочка. /искр

Заплати за мою шоколадку яшкино белый

Светлая сторона кфкм❤️

Кетсу🥹🥹🥹❤️

Не могу там колготки

ну это тяжёлая болезнь я заплачу за твоё лечение..

Покажи жопу

ХАХАХАХАХААХА

Я сегодня пришла в школу в юбке и у меня капронкт уже сползли до жопы а поправить не мооу