ru
Feedback
✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

✘ Venti⁺ ݃confession꒷꒥

Открыть в Telegram

Сш идинахуй Отправить тейк @venticonf_bot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
429
Подписчики
+424 часа
+457 дней
+6830 день
Архив постов
Вы бы знали как меня бесят фанаты венти с ТТ, я ущемляюсь с шуток в его сторону типа олкаш туда сюда 😢😢😢😢 Я со своим одноклассником говорил какой Монд крутой в плане Лора, этот имбецил начал затирать про то что в Ли Юэ безопаснее и круче, ни слова про лор, только то, что там много рыцарей ходят по всему региону там вышки какие то Я согласен с ним, но когда он начал говорить что в монде небезопасно у меня попа сгорела почернела, я ему полчаса говорил преимущество монда , ему похуй абсолютно Господи пошел он нахуй 🖕 Неанон Лагнер ☠️☠️☠️ 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Превет хотите викторину вечером. Привет. Пр.

пр нищ держитк авы от меня😉😘
+1
пр нищ держитк авы от меня😉😘

моя подруга в сломанном телефоне нарисовала 😭😭 неанон: @h_88sl 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
моя подруга в сломанном телефоне нарисовала 😭😭 неанон: @h_88sl 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

А вы знали что тут есть секретный админ его можно разблокировать если включить на плите газ и пойти спать

школота😂😂😂

Что такое т*йки НА САМОМ ДЕЛЕ СЕГОДНЯ НЕ ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!!!! СЕГОДНЯ 16 ИЮНЯ!!!! ВЕНТИ, СЫНОК, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ 💗💗🤧 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Что такое т*йки Мне птичка на ушко напела, что Вента ждёт вас в школе за последней партой ряда у окна, бегите проверять скорее!!! Не фейк!!! Не скам!!! Не бан пж!!!! Любите Венти и Барбатос пошлёт вам что нибудь на первое сентября 💞🧽💞 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Плин вы тейки не пишите и чо мне на мертвую аудиторию ВП искать 😢😒 Если что можно писать что угодно кроме обсирания венти.... Это так...вам на заметку..

Я купил скин венти за 226 робуксов это ВЕНТИ Вент Неанон ЛаАгнер 🕺 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+3
Я купил скин венти за 226 робуксов это ВЕНТИ Вент Неанон ЛаАгнер 🕺 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

всем привеетик!!не знаю можно ли здесь такое,но я хочу поделится что сделала брелочек Венти на продажу за 350 рублей!!ищу дом
+1
всем привеетик!!не знаю можно ли здесь такое,но я хочу поделится что сделала брелочек Венти на продажу за 350 рублей!!ищу домик Вентику💌(возможны заказы на другие дизайны брелков) писать: @kkrrka 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

Сделала уборочку на полках-витрине с малышариком, хочу показать вам. Остальная часть мерча тут @mondstadtpc 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊
+2
Сделала уборочку на полках-витрине с малышариком, хочу показать вам. Остальная часть мерча тут @mondstadtpc 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

привет конфа✌️✌️моя скромная полочка с вентюшей неанон рию 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
+1
привет конфа✌️✌️моя скромная полочка с вентюшей неанон рию 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

ТЫКАЙТЕ

ㅤⲦЫⲔ! Ⲉⲥⲗυ ⲗюⳝυⲱь Ⲃⲉⲏⲧυ ! ㅤㅤㅤ⊹ ࣪ ˖╰┈➤⌗.ᐟ ㅤ
ㅤⲦЫⲔ! Ⲉⲥⲗυ ⲗюⳝυⲱь Ⲃⲉⲏⲧυ ! ㅤㅤㅤ⊹ ࣪ ˖╰┈➤⌗.ᐟ ㅤ

👾- молчим....
👾- молчим....

👾- Покашто теперь есть крутые реакции😇😇😻

Хочу показать какую красоту с Венти сделала. Назвала "Если маркетплейсы не делают красивые кейкапы на твои крепления клавиату
+1
Хочу показать какую красоту с Венти сделала. Назвала "Если маркетплейсы не делают красивые кейкапы на твои крепления клавиатуры- делай их сам". Задизайнила, распечата, приклеила. Сижу довольная вот тут @mondstadtpc 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

он мне моськой напомнил зайца из ну погоди можно пореактить у меня в тгк @crvzythoughts 😋😋 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢
он мне моськой напомнил зайца из ну погоди можно пореактить у меня в тгк @crvzythoughts 😋😋 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢

кф киньте пожалуйста стикеров и гифок прикольных с Венти. а то я ебу дала, найти не можу 𝘇Zz ⃞ #тейк ੭୧┊ ° @venticf Ꮺ〢