ru
Feedback
BRONY LAVER — MLP & LPS COLLECTOR

BRONY LAVER — MLP & LPS COLLECTOR

Открыть в Telegram

ТУТ ПРО ПОНЯШЕК, ПЕТОВ И КУКОЛ🩷 - Собираю фигурки MLP и LPS более 13 лет - О жизни коллекционера в 23 года Больше меня: @zeefid Сотрудничество: @bananamurr

Больше
401
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+330 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+8
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+59
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+60
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+75
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+57
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+114
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+48
в 3 каналах
Get PRO
август '250
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+87
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня+1
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
утром выйду на связь и расскажу куда пропала, новости очень неприятные 💔😔 но не будем сразу о грустном, лучше оцените мой л
+1
утром выйду на связь и расскажу куда пропала, новости очень неприятные 💔😔 но не будем сразу о грустном, лучше оцените мой лук — значки с поняшного зина и джибитсы на кроксах тоже с понями 🌟

2
главная хотелка всех коллекционеров 2026 - БлоссомФорс если бы вы знали как появилось большинство поняшек в моей коллекции, т
главная хотелка всех коллекционеров 2026 - БлоссомФорс если бы вы знали как появилось большинство поняшек в моей коллекции, то вы бы упали. рассказываю историю этой дамы —> это было 8 лет назад, тогда она тоже стоила не маленьких денег, но не так, как стоит сейчас. однако покупать на Понидома мне совсем не хотелось и я искала другие варианты
1
3
Нет текста...
1
4
Нет текста...
369
5
ладно, без шуток. всем желаю быть добрее и заниматься тем, что вам нравится ☺🩵 я что-то заработалась и руки пока не дошли до+1
ладно, без шуток. всем желаю быть добрее и заниматься тем, что вам нравится ☺🩵 я что-то заработалась и руки пока не дошли до новых посылочек. зато ниже прикрепляю немного обзора на полочку и спойлеры
447
6
меня раздражает брони лавер.человек будто застрял в прошлом и живёт временами своей старой популярности.ине только она — мног
меня раздражает брони лавер.человек будто застрял в прошлом и живёт временами своей старой популярности.ине только она — многие блогеры «старой эпохи» ведут себя так же.каждый раз смешно наблюдать,как она пытается напомнить о себе в чужих комментариях,лишь бы снова привлечь внимание.лавер,успокойся уже.Прошлое осталось в прошлом —твоя эпоха ушла #анон
298
7
ребята, я ухожу с млп ютуба…
266
8
главная помощница в распаковке всех 4х посылок за сегодня 🪨🦅 а вообще: - я устал, босс на озоне меня ожидает ещё две посыло
главная помощница в распаковке всех 4х посылок за сегодня 🪨🦅 а вообще: - я устал, босс на озоне меня ожидает ещё две посылочки с фигурками, которые я вам покажу завтра. накидайте реакций если ждете 💖
294
9
Видеосообщение
255
10
Видеосообщение
255
11
Видеосообщение
504
12
Нет текста...
0
13
Фотографии с нашей встречи! 🖤Оторвалась по полной, у девочек очень красивые поняшки, вы только посмотрите насколько они все+9
Фотографии с нашей встречи! 🖤Оторвалась по полной, у девочек очень красивые поняшки, вы только посмотрите насколько они все милые!☀️ Да-да, БэдЛавер тоже не забыли.🫠☀⛅🫠
406
14
🌟новая ава, а также артик от @spichkindom
🌟новая ава, а также артик от @spichkindom
319
15
теперь у Флешки новая прическа /шок/ вчера отдала Ульяне на переделку, а сегодня она мне вернула ее с такой королевской уклад
теперь у Флешки новая прическа /шок/ вчера отдала Ульяне на переделку, а сегодня она мне вернула ее с такой королевской укладкой. ну просто восторг 🏳️‍🌈🩷
0
16
Видеосообщение
0
17
Видеосообщение
0
18
Видеосообщение
0
19
Что ж, долго молчала, потому что боялась, что все сорвется, но теперь могу сказать: Я наконец-то увижусь с очень дорогим мне
Что ж, долго молчала, потому что боялась, что все сорвется, но теперь могу сказать: Я наконец-то увижусь с очень дорогим мне человеком, не только в сфере МЛП. Я оч счастлива, плюс познакомлюсь с другими млп-блогерами. Думаю без контента никто не останется. Ждите.🖤
0
20
🌸 оцените мою первую свопочку, сделала её сахарной и весенней+1
🌸 оцените мою первую свопочку, сделала её сахарной и весенней
0