ru
Feedback
Оазис Торвальда🌴

Оазис Торвальда🌴

Открыть в Telegram

Канал одного из админов ПТСР Team (https://t.me/ptsr_team) ▪️Ближневосточная эстетика ▪️Творчество ▪️Юмор и многое другое

Больше
2 574
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-830 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+18
в 11 каналах
май '26
+35
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+71
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+70
в 8 каналах
Get PRO
февраль '26
+99
в 15 каналах
Get PRO
январь '26
+64
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+44
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+89
в 14 каналах
Get PRO
октябрь '25
+72
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+57
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+230
в 19 каналах
Get PRO
июль '25
+459
в 34 каналах
Get PRO
июнь '25
+2 060
в 42 каналах
Get PRO
май '250
в 38 каналах
Get PRO
апрель '25
+3
в 30 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня+2
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+1
18 июня+1
17 июня+5
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+2
08 июня+2
07 июня+1
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня+1
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Я вообще не знаю, зачем люди ущемляются там, где не надо. Я вот учил арабский. Взрывать никого не хочу, убивать тоже. Козы не привлекают, ислам принимать не думаю Ёбаные смешные 🤦🏻‍♂️

2
Ладно, было бы жестоко не выложить видео☺️
Ладно, было бы жестоко не выложить видео☺️
285
3
Моря вам и лучи тепла и добра😊
Моря вам и лучи тепла и добра😊
431
4
А вообще с одной стороны я даже рад, что в силу загруженности выпал из потока новостей. Даже не новостей, а типичного русскоблоггерского НЕМСа. Да и вообще: истеричная "Тройка" с запойными постами, пизданутый на голову Туленков, которому все никак не скажут: "Мусье, силь ву пле, вот ваша бутылка", Егор 13-й, который постоянно "теряется" и "погибает", нытик-иноагент Сунь Зикр, чернобровые (и не только) борцуньи за чистоту арийской русской расы... Кунсткамера какая-то, ей Богу
534
5
Я вот тут подумал, по поводу всех этих "топливных" вопросов и вспомнил, как у нас в одно время группировка, стоявшая в одной стране, бортами отправляла цистерны для группировки, стоявшей в другой) У одних с топливом было все хорошо, а вот вторые испытывали трудности с продуктами переработки "черного золота". Ну, и естественно, постоянно с такими бортами помимо цистерн шли еще и всякие ящики сигарет, дудки курительные, и прочие заказики. Просто знайте - была бы возможность, я бы отправил вам пару цистерн за очень смешные бабки☺️
520
6
Если в трех словах, то Лео в шоке🤣
Если в трех словах, то Лео в шоке🤣
735
7
Карочи ▪️ФБ пишет пост, что ему птички нашептали, мол в Крым завезли топливо ▪️Свинозавры ударяют по порту ▪️Свиноканалы объявляют благодарность ФБ ▪️Некоторые военблоггеры начинают хуесосить ФБ Конечно, все вот эти инсайдики для паписчиков вещь такая - головой думать надо и не пиздеть лишнего, но бля: у хохлов такая агентура в Крыму, спутники-хуютники, что им особо и не нужны какие-то инсайдики от бьютиблоггеров, военблоггеров и т.п. Так что товарищу Романову лучше вообще схлопнуть свое пиздливое лицо. Уж чья бы корова мычала 😏
844
8
Самое интересное, что админы продолжают собирать бабки на его карту🤭
788
9
Я думаю Тарантино нужно снять фильм о похождениях Егора. Такому экшену и непредсказуемым поворотам событий позавидует любой с
Я думаю Тарантино нужно снять фильм о похождениях Егора. Такому экшену и непредсказуемым поворотам событий позавидует любой сценарист. То сослали на убой, то захватили ВПшники, то в СОЧ подался, то его штурмуют какие-то рептилоиды, и он готов дать последний бой. Можно целую сагу снять.
795
10
У Лео теперь есть подруга) Знакомьтесь - Лилу☺️
У Лео теперь есть подруга) Знакомьтесь - Лилу☺️
868
11
Любуется собой, пиздюк☺️
Любуется собой, пиздюк☺️
925
12
Очень удобная рукоятка на ПМ «Гром» от Mars Arms. Главная фишка - это же конечно наличие «традиционной» кнопки для сброса маг
Очень удобная рукоятка на ПМ «Гром» от Mars Arms. Главная фишка - это же конечно наличие «традиционной» кнопки для сброса магазина. Все подошло прекрасно, ставится максимально не сложно и интуитивно. Выступ («клюв») рукоятки способствует более удобному и прочному хвату. В общем - нраится 🤗 Ну и конечно же - великолепные перчатки от Phantom&Milgear 🥰
1 233
13
Петушиный пирожок, он же админ "Трухи", говорят, попал под бусификацию 🤗 Надеюсь, его щёчки разлетятся в какой-нибудь посадк
Петушиный пирожок, он же админ "Трухи", говорят, попал под бусификацию 🤗 Надеюсь, его щёчки разлетятся в какой-нибудь посадке 😄
5 579
14
Судьба ее будет незавидной Местные скормят её больному верблюду. Оказывается, если он ее проглотит, то сможет излечиться от какой-то там болячки верблюжей. Чудны дела природы🙈
1 378
15
Шармутта какая, а
Шармутта какая, а
1 299
16
Место, где прошла моя первая загранкомандировка... Синим квадратом выделена жилая зона - группа небольших домиков со всеми уд
Место, где прошла моя первая загранкомандировка... Синим квадратом выделена жилая зона - группа небольших домиков со всеми удобствами, в которых жили мы, русские, по два человека (левая часть до середины) и местные (от середины и правое крыло). До моря - рукой подать, поэтому, после занятий, обеда и сна, мы отправлялись загорать и купаться. Занятия, кстати, тоже проходили на берегу (зеленый квадрат). Там были и стрельбище, и полоса препятствий, полигон для инженерной подготовки и т.п. Иногда даже местные пригоняли танк и стреляли в море (рыба была очень "рада", а рыбаки на лодках - еще больше). Ну а красный круг - клуб и столовая, где мы и местные регулярно принимали пищу, играли в бильярд и просто чилили. Как видите по снимку 2011 года (уже спустя несколько лет после моего отъезда), в начале конфликта кто-то (звездно-полосатый, а может и любящий лягушек) точно ударил по столовой, причем в тот момент, когда местный батальон СпН принимал там пищу. И кончилась большая часть этого батальона, вжух - и всё. Тренируйся, качайся, отрабатывай айписи, нижнюю акробатику, стреляй с двух рук, как некоторые убервоины, но не забывай о бренности тела - одна ракета и всё. Memento mori, ёпт...
1 568
17
«Звук, который будит ветерана быстрее, чем кофеин» 😀
«Звук, который будит ветерана быстрее, чем кофеин» 😀
1 589
18
Попросили расписать, что есть что на фото ▪️Ну шлем Revision Viper, честно спизженный у одной армии одной страны с наушниками FCS FMA ▪️Плитник "Обёртка" от Gear Craft (не уверен, что они есть в продаже, это был подгон от ребят) ▪️Подсумок утилитарный от Phantom & Milgear ▪️Три одинарных открытых подсумка от Phantom & Milgear ▪️На правом камербанде аптечка "Капсула" от Phantom & Milgear ▪️На левом камербанде подсумок под турникет (не помню производителя) ▪️пояс фирмы IDOGEAR (можно посмотреть "Ронин" от АрсАрмы или пояса фирмы Krydex) ▪️Пистолетный подсумок от Stich Profi ▪️Два автоматных открытых подсумка от Stich Profi ▪️Подсумок для сброса магазинов от Phantom & Milgear ▪️Аптечка от Leaf Project ▪️Подсумок под мультитул от Phantom & Milgear ▪️Кобура "Альфа" от Stich Profi ▪️Подсумок под турникет с "Озона" (хз что за производитель) ▪️Перчатки от Phantom & Milgear Вопросы можете задавать под постом)
1 600
19
🫡
🫡
1 516
20
Вчера провел очередной урок мужества в летнем лагере гимназии №14 города Одинцово. Рассказал подрастающему поколению про такт+8
Вчера провел очередной урок мужества в летнем лагере гимназии №14 города Одинцово. Рассказал подрастающему поколению про тактическую медицину, познакомил с современными элементами экипировки, рассказал о принципах работы тепловизора. Но не только рассказал, а дал самим попробовать тепловизор в деле. Также поговорили о тех вызовах, что ждут на пути их становления, о формировании критического мышления и о возможных опасностях, которые могут возникнуть при общении с незнакомыми людьми в социальных сетях.
1 400