Оазис Торвальда🌴
Открыть в Telegram
Канал одного из админов ПТСР Team (https://t.me/ptsr_team) ▪️Ближневосточная эстетика ▪️Творчество ▪️Юмор и многое другое
Больше2 574
Подписчики
+124 часа
Нет данных7 дней
-830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+18
в 11 каналах
май '26
+35
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+71
в 11 каналах
Get PRO
март '26
+70
в 8 каналах
Get PRO
февраль '26
+99
в 15 каналах
Get PRO
январь '26
+64
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+44
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+89
в 14 каналах
Get PRO
октябрь '25
+72
в 12 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+57
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+230
в 19 каналах
Get PRO
июль '25
+459
в 34 каналах
Get PRO
июнь '25
+2 060
в 42 каналах
Get PRO
май '250
в 38 каналах
Get PRO
апрель '25
+3
в 30 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | +5 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +2 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
Я вообще не знаю, зачем люди ущемляются там, где не надо.
Я вот учил арабский. Взрывать никого не хочу, убивать тоже. Козы не привлекают, ислам принимать не думаю
Ёбаные смешные 🤦🏻♂️
| 2 | Ладно, было бы жестоко не выложить видео☺️ | 285 |
| 3 | Моря вам и лучи тепла и добра😊 | 431 |
| 4 | А вообще с одной стороны я даже рад, что в силу загруженности выпал из потока новостей. Даже не новостей, а типичного русскоблоггерского НЕМСа.
Да и вообще: истеричная "Тройка" с запойными постами, пизданутый на голову Туленков, которому все никак не скажут: "Мусье, силь ву пле, вот ваша бутылка", Егор 13-й, который постоянно "теряется" и "погибает", нытик-иноагент Сунь Зикр, чернобровые (и не только) борцуньи за чистоту арийской русской расы...
Кунсткамера какая-то, ей Богу | 534 |
| 5 | Я вот тут подумал, по поводу всех этих "топливных" вопросов и вспомнил, как у нас в одно время группировка, стоявшая в одной стране, бортами отправляла цистерны для группировки, стоявшей в другой)
У одних с топливом было все хорошо, а вот вторые испытывали трудности с продуктами переработки "черного золота". Ну, и естественно, постоянно с такими бортами помимо цистерн шли еще и всякие ящики сигарет, дудки курительные, и прочие заказики.
Просто знайте - была бы возможность, я бы отправил вам пару цистерн за очень смешные бабки☺️ | 520 |
| 6 | Если в трех словах, то Лео в шоке🤣 | 735 |
| 7 | Карочи
▪️ФБ пишет пост, что ему птички нашептали, мол в Крым завезли топливо
▪️Свинозавры ударяют по порту
▪️Свиноканалы объявляют благодарность ФБ
▪️Некоторые военблоггеры начинают хуесосить ФБ
Конечно, все вот эти инсайдики для паписчиков вещь такая - головой думать надо и не пиздеть лишнего, но бля: у хохлов такая агентура в Крыму, спутники-хуютники, что им особо и не нужны какие-то инсайдики от бьютиблоггеров, военблоггеров и т.п.
Так что товарищу Романову лучше вообще схлопнуть свое пиздливое лицо. Уж чья бы корова мычала 😏 | 844 |
| 8 | Самое интересное, что админы продолжают собирать бабки на его карту🤭 | 788 |
| 9 | Я думаю Тарантино нужно снять фильм о похождениях Егора.
Такому экшену и непредсказуемым поворотам событий позавидует любой сценарист. То сослали на убой, то захватили ВПшники, то в СОЧ подался, то его штурмуют какие-то рептилоиды, и он готов дать последний бой.
Можно целую сагу снять. | 795 |
| 10 | У Лео теперь есть подруга) Знакомьтесь - Лилу☺️ | 868 |
| 11 | Любуется собой, пиздюк☺️ | 925 |
| 12 | Очень удобная рукоятка на ПМ «Гром» от Mars Arms. Главная фишка - это же конечно наличие «традиционной» кнопки для сброса магазина.
Все подошло прекрасно, ставится максимально не сложно и интуитивно.
Выступ («клюв») рукоятки способствует более удобному и прочному хвату.
В общем - нраится 🤗
Ну и конечно же - великолепные перчатки от Phantom&Milgear 🥰 | 1 233 |
| 13 | Петушиный пирожок, он же админ "Трухи", говорят, попал под бусификацию 🤗
Надеюсь, его щёчки разлетятся в какой-нибудь посадке 😄 | 5 579 |
| 14 | Судьба ее будет незавидной
Местные скормят её больному верблюду. Оказывается, если он ее проглотит, то сможет излечиться от какой-то там болячки верблюжей.
Чудны дела природы🙈 | 1 378 |
| 15 | Шармутта какая, а | 1 299 |
| 16 | Место, где прошла моя первая загранкомандировка...
Синим квадратом выделена жилая зона - группа небольших домиков со всеми удобствами, в которых жили мы, русские, по два человека (левая часть до середины) и местные (от середины и правое крыло).
До моря - рукой подать, поэтому, после занятий, обеда и сна, мы отправлялись загорать и купаться. Занятия, кстати, тоже проходили на берегу (зеленый квадрат). Там были и стрельбище, и полоса препятствий, полигон для инженерной подготовки и т.п. Иногда даже местные пригоняли танк и стреляли в море (рыба была очень "рада", а рыбаки на лодках - еще больше).
Ну а красный круг - клуб и столовая, где мы и местные регулярно принимали пищу, играли в бильярд и просто чилили. Как видите по снимку 2011 года (уже спустя несколько лет после моего отъезда), в начале конфликта кто-то (звездно-полосатый, а может и любящий лягушек) точно ударил по столовой, причем в тот момент, когда местный батальон СпН принимал там пищу. И кончилась большая часть этого батальона, вжух - и всё.
Тренируйся, качайся, отрабатывай айписи, нижнюю акробатику, стреляй с двух рук, как некоторые убервоины, но не забывай о бренности тела - одна ракета и всё.
Memento mori, ёпт... | 1 568 |
| 17 | «Звук, который будит ветерана быстрее, чем кофеин» 😀 | 1 589 |
| 18 | Попросили расписать, что есть что на фото
▪️Ну шлем Revision Viper, честно спизженный у одной армии одной страны с наушниками FCS FMA
▪️Плитник "Обёртка" от Gear Craft (не уверен, что они есть в продаже, это был подгон от ребят)
▪️Подсумок утилитарный от Phantom & Milgear
▪️Три одинарных открытых подсумка от Phantom & Milgear
▪️На правом камербанде аптечка "Капсула" от Phantom & Milgear
▪️На левом камербанде подсумок под турникет (не помню производителя)
▪️пояс фирмы IDOGEAR (можно посмотреть "Ронин" от АрсАрмы или пояса фирмы Krydex)
▪️Пистолетный подсумок от Stich Profi
▪️Два автоматных открытых подсумка от Stich Profi
▪️Подсумок для сброса магазинов от Phantom & Milgear
▪️Аптечка от Leaf Project
▪️Подсумок под мультитул от Phantom & Milgear
▪️Кобура "Альфа" от Stich Profi
▪️Подсумок под турникет с "Озона" (хз что за производитель)
▪️Перчатки от Phantom & Milgear
Вопросы можете задавать под постом) | 1 600 |
| 19 | 🫡 | 1 516 |
| 20 | Вчера провел очередной урок мужества в летнем лагере гимназии №14 города Одинцово.
Рассказал подрастающему поколению про тактическую медицину, познакомил с современными элементами экипировки, рассказал о принципах работы тепловизора. Но не только рассказал, а дал самим попробовать тепловизор в деле.
Также поговорили о тех вызовах, что ждут на пути их становления, о формировании критического мышления и о возможных опасностях, которые могут возникнуть при общении с незнакомыми людьми в социальных сетях. | 1 400 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
