ru
Feedback
беверли.

беверли.

Открыть в Telegram

оба умерли, но дышать перестал лишь один. связь: @bevrlyanonbot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
718
Подписчики
+124 часа
+67 дней
+3230 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+57
в 3 каналах
май '26
+61
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+106
в 4 каналах
Get PRO
март '26
+658
в 5 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+3
21 июня+1
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+9
16 июня+5
15 июня+8
14 июня+2
13 июня+1
12 июня+5
11 июня+3
10 июня+5
09 июня0
08 июня+4
07 июня+4
06 июня+2
05 июня0
04 июня0
03 июня+3
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
- когда я с тобой, мне хочется спать. я настолько скучный?- - ты не понял)...

2
- когда я с тобой, мне хочется спать. я настолько скучный?- - ты не понял)...- когда я с тобой, мне хочется спать. я настолько скучный?- - ты не понял)...
1
3
однажды ночью у меня пропали чувства к нему, что странно, ведь я была готова ждать его вечно.
202
4
если бы он предложил мне встречаться, я бы согласилась. и если бы у меня был выбор никогда его не знать, я бы тоже согласилась..
298
5
человек не виноват, что ничего не чувствует к тебе, а ты не виноват, что сгораешь от чувств к нему.
378
6
Нет текста...
399
7
а пушкин правду говорил: когда человек вас сильно любит, он будет унижаться до конца. а потом может резко уйти навсегда.
452
8
смотрю на него и понимаю, что надо избавиться от чувств к нему, ведь какими бы сильными они ни были, он не испытывает того же.
489
9
мы всю жизнь делаем вид, что мы сильные и независимые, а на самом деле ищем человека, которому можно рассказать о своих слабостях.
892
10
sometimes, all I think about is you late nights in the middle of june.
768
11
Нет текста...
654
12
слушаем и осуждайте как хотите. мой первый язык любви это - буллинг с моей стороны. человек который мне понравится вряд ли будет догадаться об этом.)
662
13
и пока один не ценил, другой мечтал оказаться на его месте)
770
14
никто не идеален, но тот, кто понимает твой характер и принимает тебя такой, какая ты есть, оставаясь рядом, бесценен.
1 067
15
отношения видимо не для меня, потому что я хочу быть с человеком всю жизнь, а не пару месяцев.
1 119
16
Нет текста...
1 013
17
blog.
67
18
не каждый, кто уходит, действительно хотел уйти.
1 165
19
ты вызываешь у меня чувство влюблённости, заставляешь думать о тебе постоянно. кажется, нам лучше больше не общаться. больше не пересекаться. никогда.
1 135
20
Нет текста...
1