ru
Feedback
I.N Veneta

I.N Veneta

Открыть в Telegram

start – 050425 own – криспи anon – @Jeongin_VenetaBot

Больше
Россия386 572Категория не указана
715
Подписчики
+624 часа
+87 дней
+8030 день
Архив постов
вы угораете вы мне 50 пм с ЧАСУ ДНЯ добить не можете

2

снова вы канал плохо смотрите, я расстроена

Из-за нарушений правил Telegram данный аккаунт был заблокирован.

Эй скейтер🛹мальчик летний ветер☀️порванная писька✨

💞 РАНДОМ ШИППЕРИМ: подписчики + оп. Любите друг друга и берегите. Мур.

🏳‍🌈 Набор в ЛЕсби КПОП ФЛУД 🏳️‍🌈 🤤💗 Пишите в личку, сразу роль 💗🤤 ❗ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ ❗ 🥹🙇‍♀️ мы будем общаться и знакомится)) 🙇‍♀️🥹 ❌ парни даже не надейтесь пролезть ☝️🤷‍♀️

девочки я купила лифчик Цзыюй!!

я.. я.. я не омежка! *топнул маленькой ножкой и убежал в другую комнату*

да тут все будут епатся 😳 ужас какой 💀

Repost from Yanixo
Do🍀not seek meaning🤩🤩🤩🤩🤩CREATE IT with every beat👙your defiant heart🌟
+4
Do🍀not seek meaning🤩🤩🤩🤩🤩CREATE IT with every beat👙your defiant heart🌟

Repost from Yanixo
Não🌟procures significado🌟CRIA-O em cada batida do teu🌟🌟🌟coração🌟
+1
Não🌟procures significado🌟CRIA-O em cada batida do teu🌟🌟🌟coração🌟

НУ ОН ВЕДЬ ТАКОЙ ХОРШЕНЬКИЙ🙏🙏

stickers

✈️ 231117 Airport
+5
✈️ 231117 Airport

БРО РЕАЛЬНО ДУМАЕТ, ЧТО ЭТО СМЕШНО😂😂

вот это дааа😭😭😭😭😍😍😍😍

Внимание! Для всех тех, кто хочет отправить мне сообщение: я воспринимаю текст, только если он соответствует следующим требованиям: 1. шрифт Times New Roman 14 пт 2. межстрочный интервал: 18 пт 3. выравнивание текста: по ширине 4. отступ для первой строки абзаца: 1,25 мм 5. формат А4 6. размеры полей: левое - 30 мм, правое - 10 мм, верхнее и нижнее - 20 мм. Надеюсь не ошибетесь. Спасибо за внимание!

бригада: некоторые «стей» говорят что на эфире хенджина в 2021(?) году где он танцевал и разговаривал со стей в подсобке, так скажем, были минсоны и типа они там «уединялись» и когда хенджин открыл дверь то она как будто были шокированы и не ожидали увидеть его. это «стей» обратили внимание на их поведение и на то как они нервничали. ну короче это просто рассказы, но эфир был и я его помню. а кто в это верит просто делулу фан и нужно проверить голову. поищите в тт поподробней, я объяснять не умею.