ru
Feedback
паразит

паразит

Открыть в Telegram

Ну так, рисую на досуге https://t.me/paraz1ttt щп🍰

Больше
335
Подписчики
+224 часа
+27 дней
+330 день
Архив постов
Она еле вспомнила, что она умеет рисовать, простите, работаю и бьюсь башкой😒

Едем в цирк💖✨ #blackbutler #kuroshitsuji
Едем в цирк💖✨ #blackbutler #kuroshitsuji

Давно приколов небыло да🥰 #blackbutler #kuroshitsuji
Давно приколов небыло да🥰 #blackbutler #kuroshitsuji

Я обещала😏 #hollowknight #silksong
Я обещала😏 #hollowknight #silksong

Я обожаю Лейс больше всех на свете, а еще Хорнет на подходе ждите

Хк хумки моя римская империя #hollowknight
Хк хумки моя римская империя #hollowknight

Друзья, незабывайте лайкать посты, даже если что то не знакомое. Двигаюсь на вашей мотивации🚬

У меня 100+ часов, а я ток на 2 акт перешла, ей очень норавилось

Захотелось😀 #baldursgate3
+1
Захотелось😀 #baldursgate3

Когда ночью встал попить #blackbutler #kuroshitsuji
Когда ночью встал попить #blackbutler #kuroshitsuji

А еще напомню, что у меня есть щп канал, где появляюсь почаще, кидаю туда жизнь и иногда спойлерю Збегайте, если интересно поближе познакомиться😇 https://t.me/paraz1ttt

Ультанула🥴 5 лет назад последний раз рисовала по хазбину #hazbinhotel
Ультанула🥴 5 лет назад последний раз рисовала по хазбину #hazbinhotel

Repost from вэшик☠
сегодня у меня↪️ 🔠🔠🔠🔠 🎉🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🩷 мне исполнилось 🔠🔠🔠 За год я многому научилась, во многом развилась, нашла
+5
сегодня у меня↪️ 🔠🔠🔠🔠 🎉🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🩷 мне исполнилось 🔠🔠🔠 За год я многому научилась, во многом развилась, нашла новых друзей и встретилась со старыми🩷 Спасибо всем, кто следит за мной, моим творчеством, всем кто поддерживает меня и просто находится рядом🥰 буду рада репостикам и поздравлениям

Repost from man.....
я почти не набрал новых работ. но вы все равно посмотрите #portfolioday
+4
я почти не набрал новых работ. но вы все равно посмотрите #portfolioday

Repost from N/a
#PortfolioDay Переделала немного, а то не так уж много полноценных картинок накопилось
+6
#PortfolioDay Переделала немного, а то не так уж много полноценных картинок накопилось

Repost from вэшик☠
#PortfolioDay чуть позже порепощу других ребяток, готовьтесь🤩
+5
#PortfolioDay чуть позже порепощу других ребяток, готовьтесь🤩

Блин, друзья, я знаю, что в последнее время оч мало рисую все дела😭 Просто вам скажу, что из-за этого сама переживаю и что все это из-за работы сучьей, состояния и свалившихся дел Дайте время я немного восстановлюсь и все опять будет стабильно и классно, во мне не сомневайтесь🥀💕

#PortfolioDay Мой прайм только начался😇
+5
#PortfolioDay Мой прайм только начался😇

Прям как 5 лет назад бляь

Арт по отелю хазбин хотите?))))