@ SSHCM : doesn't like …
Закрытый канал
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
Больше2 344
Подписчики
+1624 часа
+587 дней
+13530 день
Архив постов
⎯࣭ ┊ Быть минором в сшкм, я понимаю, что трачу тут только свои нервы и силы, хотя в моем возрасте явно надо не этим заниматься, а получать нормальные воспоминания, но все что я делаю, постоянно сижу тут на нервах, а ливнуть мне совесть не даёт.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда вместо того, чтобы наслаждаться любовью и рисовать арты, ты начинаешь думать о том, какая тяжёлая жизнь у ф/о, и в итоге теперь ты гораздо сильнее ненавидишь тех, кто портит ф/о жизнь, чем любишь его самого. Привязанность к ф/о становится пыткой, потому что ты тратишь всё своё время на то, чтобы доказать, что ему живётся тяжелее, чем другим персонажам в фд, и обесцениваешь опыт других персонажей. Ты больше не можешь смотреть на ф/о с любовью и нежностью, ты думаешь только о ненависти к тем, кто портит ему жизнь, и кажется уже забываешь, как ощущается любовь и радость...┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда сначала дико триггеришься от дабла, а потом мозг такой "а может попробовать закентоваться с ним, он вроде шейр и даже положительно отреагировал на твой комфорт пейр с вашим общим ф/о в твоём статусе"... Мозг ты чё блять, а триггер мне кто убирать будет, ты сначала с этим разберись пж и уже потом о кентовстве думай😟┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То что у меня полно мерча с ф/о, но каждую покупку мне обеспечили родители, при чем вообще не за какие-то достижения, а просто так, и да, мне грех жаловаться и я пойму если меня захейтят за то что "оно еще и недовольно", но порой я смотрю на других, что сами упорным трудом собирали свой мерч, и думаю о том, что их коллекция куда более ценная чем моя, и дело здесь даже не в стоимости. Просто в моей коллекции как будто нет души, ведь она мне досталась самым легким путем и без каких либо моих собственных усилий. И сколько бы стаффа ко мне не приходило бы, я не могу почувствовать что я действительно им показываю свою любовь к ф/о, ведь в них не было вложено ни капли моего пота, ни копейки моих денег. И работать я тоже в ближайшее время не смогу, мал еще.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда видишь,что даблиха друга реально из богатенькой семьи,и ей 100 процентов все покупает мать,тк сама она работать никак не может в силу возраста;знаешь по постам,что мать ее там пипец как любит и лелеет,и тебе становится дико обидно за друга,которого в фандоме,откуда его ф/о,чмырили из-за слабохарактерности,семья относилась к нему ужасно,и ему приходится выворачиваться наизнанку,чтобы купить мерч с ф/ошкой.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊обесценивание мерча и того, что люди делают ради получения айтемов со своим ф/ошкой
Нет, ну правда, это просто обидно, когда ты стараешься и во всю работаешь/много копишь и ведёшь бюджет, чтобы точно получилось купить штучки с ф/о и не остаться без денег, а другие называют тебя просто богатеньким ребенком, что тебе просто повезло или что твой мерч вообще ничего не значит и не выражает твою любовь к твоему ф/о
Нет, вы не правы.
Злой анон┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То, что меня до истерики триггерит бывший с/о и появился сш с ним который везде выкладывает свой сш из-за чего у меня ужасная тревога каждый раз когда захожу в каналы по сшкм. Я не хочу никому зла и крайне положительно отношусь к тому что кто-то сш с ним но блять я не знаю что делать мне изолироваться что-ли чтобы не испытывать тревоги или как🙁┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Repost from N/a
🎀 ℳ𝖺𝗋𝖼𝗁𝖾𝗌𝗁𝗂 𝗌𝖺𝖿𝖾𝓅𝗅𝖺𝖼𝖾 & 𝓈shcn !
🎀' 🥹 all information ( тык ♡ ) 🎀
🎀 . ℳилости прошу в канал, где я делюсь своей любовью к Март 7 & Темени 😀😀 🎀🎀🌟🎀ℴmg !! they'𝗋e so 𝒸ute 𖹭 '
⎯࣭ ┊когда у твоего ф/о есть брат/сестра с той же фамилией, и брат ф/о намного популярнее чем твой ф/о, и ты часто встречаешь даблов, которые видя у тебя в нике « #### *фамилия ф/о» думают что ты сш с братом ф/о, и кидают тебя в блок…хотя ты сш не С ТЕМ О КОМ ОНИ ДУМАЮТ!
и вообще это довольно неприятная тема быть сш персонажей с тем же именем что кто-то популярный, у меня часто случались ситуации когда мне отказывали в мью просто увидев фд и знакомую фамилию, но не присмотревшись к тому что у МЕНЯ ДРУГОЙ ПЕРСОНАЖ! 😭
Это может показаться странным, но бля меня задолбали уже┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв сх
⎯࣭ ┊Когда не хватает от много денег чуть-чуть на официальный мерч с/о потому что заказал коммишки, а больше его не сможешь достать. Ещё немного и я буду резаться. ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда ты записан отдельным пунктом в дни у дабла, а также твои друзья и саппы, при этом он сидит в конфе где ты админишь с друнчиками и даже кидает туда тейки
Бро что я тебе сделал и почему ты сидишь там где мы с друзьями работаем и даже не скрываем своих личностей, если тебя это так триггерит 😞┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв намеренный триггер
⎯࣭ ┊когда в группе где ты любишь сидеть(не по фд откуда твой ф/о) без твоего разрешения начинают делать ии слоп картинки с ним ради "смехуятины". ты пишешь что тебе неприятно и тебя немного рыггерит такое, но тебя игнорят и эти интернет герои продолжают тебя доебывать или пытаться как-то получить твое внимание, а администрация ничего с авторами этих шедевров не делает. зачем такое делать┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊это чувство стыда и отвращения, когда вроде хочешь чем-то заняться, но всё сводится к тому что обсасываешь своего ф/о каждый день, что даже уже поспать нормально не можешь. я ненавижу, что я очень хочу провести время с подруней, но опять начинаю пиздеть про своего любимого, из-за чего становится не по себе, будто ты уже человека заебал, даже если это не так😥мне очен стыдно это писать если честно┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+2
тв/кв : антисш, упоминание нереальности ф/о
⎯࣭ ┊обесценивание о/в и наших отношений со стороны антисш из мейн фд.
я не понимаю, что за проблемы у антисшв том, чтобы не лезть в то, чего они не понимают? и зачем каждый раз пытаться навязывать другим то, кем они должны считать своих возлюбленных, чей вклад и влияние на их жизнь мог оказаться куда больше, чем у всех побывавших в ней людей? 💗
꒰১ ⋮ ྀི 𝒜.𝑖𝑟𝑖 - ♡゙ 𝒮.ℎ𝑢𝑖𝑐ℎ𝑖 ˊ𝑠 𝑜𝑛𝑙𝑦 𝑑𝑒𝑎𝑟𝑒𝑠𝑡 𝑝𝑟𝑖𝑛𝑐𝑒𝑠𝑠 . ꒰ ୨ৎ ꒱┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
