ru
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Закрытый канал

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Больше
2 352
Подписчики
+624 часа
+527 дней
+14130 день
Архив постов
⎯࣭  ┊когда хочешь написать комм под тейком, а там дабл уже пишет … и приходится ждать пару коммов других людей … это еще так странно ощущается, что мы оба ноншейра, но меня не триггерят даблы … и … моя реакция даже не грусть, а просто «вот блин как так совпадение мдаа пу пу пу щас подожду и напишу комм»┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊это блять !? отлично у меня экзамен через часик а меня рыггэрнуло 🤪 неанон мисса мизукиссерша
твкв намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊это блять !? отлично у меня экзамен через часик а меня рыггэрнуло 🤪 неанон мисса мизукиссерша┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв упоминание лоликона(???) ⎯࣭  ┊Тревогу, которуб вызывает сшкм. Когда по нику человека невозможно угадать местоимения, а то и вовсе в нике написано только что-то по типу "др через 5 дней", приходится шариться по его инфо, чтобы понять, как обратиться. Хуже, когда в инфо этого НЕТ, и ты сидишь думаешь, как человека не задеть... Именно в сшкм почему-то это ощущается ОЧЕНЬ тревожно, как будто один раз ошибёшься, и сразу отменять и забьют ногами. Такая же ситуация со слюрами. Ни в одном км, как в сшкм, нет ощущения такой "строгости" — стрёмно называть условную Дори лолей, потому что лоли это слово, обозначающее сек*уа*иза*мю д*тей, и вот ну как назвать ей подобных персонажей? Не ребёнок же. Сшкм вызывает тревогу и ощущение, что здесь никто не прощает ошибок, страшно сделать что-то не так, будучи человеком, который всю свою жизнь общался с простыми, как валенок, людьми — это км ощущается ужасно сложным, и от необходимости запомнить все правила начинается дикий страх ошибиться.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда начинает проявляться странная хуйня. когда трясешься от артов с фо , не можешь думать НИ О ЧЕМ кроме фо ( у меня буквально сейчас проходят экзамены и я боюсь что завалю потому что не смогу сосредоточиться на них ). чорт я недавно купила воду за буквально копейки а потом меня накрыло и я чуть не устроила истерику изза того что могла бы потратить эти деньги на мерч с фо !!! сюка что происходит !┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что мой партнер ревнует меня к моему ф/о даже если я говорю им что люблю их больше чем ф/о и это просто способ самовыражения мне так жаль что они грустят из за меня но селфшипинг я не хочу бросать :(┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда у тебя триггер на очень популярного челика в км, он ТУПО ВЕЗДЕ мне так сука хуево┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Внезапный триггер на человека который тебе ничего не делал┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда дабл появился гораздо раньше тебя, и теперь ты просто его "копирка". Да. Был один сшпер с этим ов, ХУЯК, появился второй, и теперь ты просто ЧМО на фоне дабла. СПС🫂┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊подозревать что мой дабл дожирает за мной не имея особых доказательств, ведь это можно посчитать за совпадение😅😅 (больше 5 "совпадений")┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То, что будучи человеком желающим поделиться своим осканоном и выразить свою любовь к персонажу и пейрингу со своим ос и фаворитом, часто лезут в голову мысли о том что ты никогда не сделаешь достаточно для своего любимчика.Ты никогда не сможешь выразить свою любовь к персонажу так, как это делают другие(имеются ввиду даблы!), так как начинает казаться что ты всегда делаешь меньше чем например твои даблы???Я восхищаюсь своими даблами и люблю их, но так или иначе иногда руки опускаются от ощущения того что я не достойна любимого персонажа и осканона с ним Крик души простите Неанон: — Коварная Амеба┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда у тебя нету активных даблов в сшкм и ты живёшь счастливую жизнь, но стоит зайти в тик ток... Анон некий киссер Маттео реддла┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда скоро выйдет обнова про твоего о/в ( скинчик + появление в сюжете и кучу других вкусняшек ) и ты уже знаешь что тебя ждёт 🌚 ( появится куча даблов. это неизбежно, так уже было и не один раз, утешает только то что в 90% случаях они забьют на свой сш через месяц. сука стерпеть бы это всё )┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что твой новый ф/о недотрога каких поискать и чтобы его добиться ты вынужден дрочить в игру сутками собирая на него ачивки чтобы он просто посмотрел в твою сторону милый ну пожалуйста я заебался..┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда в порыве эмоций заказываешь кмм со своим не_сш, а потом после того, как всрал деньги на коммишки, в итоге ты даже не можешь купить себе еду неанон милкс бф артфула 🪞🪞┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что дабл клялась что больше не сш с ов,а щас узнаю что оказывается сш актуален,просто сейчас все внимание на другой направлен И она молчала об этом,тупо втеревшись в доверие и обманывая меня,говоря обратное Чувствую себя отвратно Неанон лирра-сан тру парень Альбедо┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊ненависть к даблам, когда эти люди тебе ничего не сделали. даже если ты ноншейр это не дает тебе право оскорблять кого-то и неуважительно относиться.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда у тебя парасоц сш, и мало того что из-за этого к тебе предвзятое отношение, так еще и все «грехи» твоего парасоца скидывают на тебя. как будто бы в жизни нельзя любить человека, который совершал какие-то ошибки┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда пропадает уверенность в том, что я лучше моих даблов. эта уверенность и убежденность буквально единственное, что позволяет мне не триггериться со всего, что связано с даблами. однако в последнее время это ощущение предательски тает, и я чувствую как потолок жмет меня к полу, ниже плинтуса, а в голове лишь слова о том, какая я бездарная и что мои даблы лучше меня. эти мысли стараюсь перебить и перекричать «нет, я лучше, никто никогда не полюбит о/в как я!», но выходят жалкие писки, и в конце концов я остаюсь трясущаяся, с полностью пустым ощущением в груди, где чувствуется лишь бешено бьющееся сердце. я никчемна, да полуанонимная полиаморная принцесса┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что дабл спиздил название сш у меня 😁┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

🎀 🎀 ꒰⁠ 🎀𝑜𝑚𝑜𝑘𝑒𝑒𝑏𝑜 𝑠𝑎𝑓𝑒𝑝𝑙𝑎𝑐𝑒 ⑅⁠♡ ꒱ 🎀 🎀 🤩🤩 🤩 🎀 💭💭💭 🎀 🎀 ꕀ 愛 ꕀ 🎀 🍰🎀анал по самому канонному пейр
🎀 🎀 ꒰⁠ 🎀𝑜𝑚𝑜𝑘𝑒𝑒𝑏𝑜 𝑠𝑎𝑓𝑒𝑝𝑙𝑎𝑐𝑒 ⑅⁠♡ ꒱ 🎀 🎀 🤩🤩 🤩 🎀 💭💭💭 🎀 🎀 ꕀ 愛 ꕀ 🎀
🍰🎀анал по самому канонному пейрингу данганронпы с моим ос аией томохиро и кибо ! 🍰 🍰 крбанера 🎀
🎀 🎀🎀 𝑛𝑎𝑣𝑖𝑔𝑎𝑡𝑖𝑜𝑛 🎀🎀 🎀

@ SSHCM : doesn't like … - Статистика и аналитика Telegram-канала