ru
Feedback
Поднебесный Смерть

Поднебесный Смерть

Открыть в Telegram

О предательстве Поднебесного иудами Обратная связь @underskylifebot

Больше
1 532
Подписчики
Нет данных24 часа
+147 дней
+4730 день
Архив постов
⚡️Поднебесный пророк! Магия работает! 🔥 Только в эти несколько дней вы можете купить видеопоздравление/пожелание/привет от П
⚡️Поднебесный пророк! Магия работает! 🔥 Только в эти несколько дней вы можете купить видеопоздравление/пожелание/привет от Поднебесного через наш бот 2000₽ 🔞

Девушки ходят по улицам полуголые, устраивают публичные стриптиз-шлюхотанцы, возбуждают мужчин, у которых, может быть, годами не было секса, и возмущаются, что мы им делаем замечания Если ходят по улице голые, значит должны давать секс всем, кого принудительно возбудили. Или же должны одеваться в приличную одежду Долой вагинокапитализм! Спасем мужчин от психосексуального насилия!

Вот о чем нужно говорить на политическом уровне: - девушки требуют от парней минимум 500 тысяч в месяц за привилегию иметь иногда доступ к сексу, и это не только в Москве, а везде, и это при средней зарплате в 10 раз меньше в России - секс это главнейшая потребность мужчин, от секса зависит здоровье, благополучие, мир, стабильность, но вагинокапиталистки лишили мужчин секса и нещадно эксплуатируют мужчин как рабов - феминизм хуже фашизма, феминистки подчинили себе весь мир, все ветви власти, мужчины полностью бесправны, ещё немного, и нас начнут слать в концлагеря, облавы на улицах и принудительная кастрация или расстрелы, как об этом мечтают феминистки Вот против чего нужно бороться. А все эти дунцовы, бубенцовы и прочие ведут вас не туда, они только отвлекают ваше внимание от настоящих проблем

Вчера огромное количество зумеров пришло на встречу с Екатериной Дунуовой, признанной иноагентом, партия "Рассвет" в Питере.
+1
Вчера огромное количество зумеров пришло на встречу с Екатериной Дунуовой, признанной иноагентом, партия "Рассвет" в Питере. Как и ожидалось, встречу сорвали силовики. Фсбшшники проверяли паспорта у собравшихся Демократия уничтожена в России. Любая попытка в демократию ведёт к тому, что путинская диктатура объявляет тебя "врагом народа". Но и Дунуова, и все остальные, кроме Поднебесного, не защищают народ. Это представители различных элит, борющихся друг с другом, но все они - против мужчин и против права мужчин на секс Понятно, что молодежь ищет хоть кого-нибудь в качестве альтернативы дедам диктатуры. Но либеральная диктатура не сильно лучше путинской. Нужно поддерживать Поднебесного, а не всяких непонятных Дунцовых, бабы вам не помогут. Это фемки, они только отнимут все последние права у мужчин и сделают из нас рабов полностью

С днем рождения Цоя! Цой не погиб в несчастном случае в ДТП, он был убит КГБ. Это доказали ещё более 10 лет назад, на ютубе полно расследований об этом Что делает режим, когда устанавливает диктатуру? Убивает артистов. Потому что их голоса могут быть услышаны Голос Цоя был услышан и советскую диктатуру его убийство не спасло... https://youtu.be/X114xOxb1AU?si=6tWc4CWvksXa3pEu

Repost from Data distributor
Женщина в России проживёт на пенсии на 17 лет больше, в 9.5 раз, чем мужчина — среди многодетных разрыв и вовсе 12-кратный С
Женщина в России проживёт на пенсии на 17 лет больше, в 9.5 раз, чем мужчина — среди многодетных разрыв и вовсе 12-кратный С учётом доступных отрывочных данных, а также трендов прошлых лет, можно оценить ожидаемую продолжительность жизни (ОПЖ) женщин России по итогам 2025 г. в примерно 79 лет, мужчин в 67 лет. Тем самым имеет место гендерный разрыв в 12 лет — худшее значение во всём мире за исключением (по очевидным причинам) Украины и Сектора Газа. Для сравнения, в среднем по планете это порядка 5 лет. На этом фоне вызывает массу вопросов тот факт, что пенсионные возраст женщин в РФ равен 60 годам, а мужчин 65-ти (актуально для поколений начиная с 1968 г.р. и 1963 г.р. соответственно). То есть ожидаемая продолжительность жизни на пенсии у россиянина 2 года, а у россиянки целых 19 лет — разница буквально на порядок, в 9.5 раз. Это самый большой подобный гендерный разрыв (в 17 лет) в мире, далее в рейтинге с отставанием идёт Беларусь (порядка 13 лет) и Монголия (около 12 лет), при том сам выход на пенсию у них раньше, на 3 и 5 лет. Парадоксально, но на фоне конструктивной демографической риторики среди многодетных семей ситуация ещё хуже. За исключением отцов-одиночек, родителей инвалидов и опекунов, многодетные родители-мужчины не имеют права на досрочный выход на пенсию в отличие от своих жён. То есть мать 5 детей выйдет на пенсию в 55 лет, а её муж в 65 лет. Тем самым разрыв в ожидаемой продолжительности пенсии составит 22 года или 13 раз (2 и 22 года) — ситуация, которую нельзя описать иначе как безумие. Асимметрия пенсионной системы, удручающая ситуация с мужской ОПЖ — проблемы, которые должны быть адресованы и подвергнуты предметному обсуждению. Data distributor в Telegram|в MAX|в ВК

Пропаганда чайлдфри в России запрещена, но не для феминисток, они же женщины! Нужно лучше запретить инцелов, котрые которые х
Пропаганда чайлдфри в России запрещена, но не для феминисток, они же женщины! Нужно лучше запретить инцелов, котрые которые хотят иметь жену и детей

Два миллиарда изнасилованных женщин. Если у 80% мужчин вообще нет секса, то кто же их всех насилует?

И почему Европа вымирает 🤔 Средний возраст женщин при рождении первого ребенка https://redd.it/1ubdpse @r_mapporn
И почему Европа вымирает 🤔 Средний возраст женщин при рождении первого ребенка https://redd.it/1ubdpse @r_mapporn

Педофилы мужики сокращают наивных 15 летних ничего не знающих о сексе девочек, нужно их казнить, кастрировать, сажать пожизненно! Так, падажжите, что тут у нас... Дневник девочки-подростка | The Diary of a Teenage Girl (2015) Действия фильма происходят в 1976 году в Сан-Франциско. Мини Гейтс — девочка-подросток, которая переживает период полового созревания и испытывает повышенный интерес к особам противоположного пола. Однако ее совершенно не интересуют ровесники или мальчишки из старших классов, поскольку она влюблена в Монро, бойфренда своей матери. Мини испытывает интерес и влечение к молодому мужчине и даже начинает задумываться над тем, чтобы соблазнить его. Все свои мысли и фантазии девушка записывает на диктофон, который является для нее своего рода дневником. Пока ее мать налаживает отношения с новым ухажером, Мини начинает строить план соблазнения своего первого мужчины... https://rutube.ru/video/73b5949721b61b33431e70dd25bcb632/

Я бегаю практически голая по улицам и мужики смотрят на меня! Омг что за извращенцы, насильники, что с мужиками не так! По-феминизму, женщины должны голыми ходить по улице и везде, а мужчин нужно кастрировать и имплантировать взрывающиеся капсулы, которые будут взрываться, или выкалывать мужчинам глаза, отрубать руки и ноги, если мужчина посмотрит на женщину дольше одной секунды. Пруфы мы постили на скринах выше. Это легко найти в любом фемском канале, фемки с гордостью это пишут Нет более античеловеческой и извращённой насилующей всю природу человека идеологии, чем феминизм

ВК - фест это ж детский фестиваль да ведь?
+1
ВК - фест это ж детский фестиваль да ведь?

Это американский учебный фильм о половом созревании девочек. Его показывали в школах на уроках полового просвещения с 1975 года и 80-х годах. Начиная с 2:27 объясняется, что половое созревание у девушек может идти неравномерно. Одни начинают созревать уже в 10 лет, другие остаются детьми до 15. Одни могут полностью быть созревшими к 16 годам, другим в 16 нужно ещё года до полного созревания. Наглядно на иллюстрациях показано изменение внешности, внешних половых признаков у девушек к 15 - 16 годам. Это имеет прямое отношение к обвинениям мужчин в "педофилии". Сейчас "специально обученные люди", как выразилась представительница суда, назначившего экспертизу, определили, на сколько лет выглядела "потерпевшая" (потерпела она только от государства и хейтеров). Понятно, что в диктатуре и репрессивной системе никакой объективной истины быть не может, они напишут, что им скажет прокуратура и что нужно, чтобы посадить невиновного. Но наука, медицина, реальность таковы, что девушки взрослеют по-разному, и назначить всех девушек в 15 лет "детьми" это значит солгать, пойти против объективной научной истины ради политически мотивированных репрессий мужчин https://youtu.be/4DnLSfgvvs0?is=Jdizg_qsPb6NfTwh

Наш комментарий Тулетид это правак, поэтому у него взгляды тоже искажены правацкой пропагандой, так, он пишет, что некое исследование доказало, что у существенно более старших отцов и молодых матерей рождаются "наследственные леваки" - дети, "унаследовавшие" левые взгляды родителей. Это Тулетид считает "плохим". Тут, во-первых, лженаучность такого исследования: давно доказано, что взгляды и идеология не может наследоваться, взгляды не передаются "генетически". Причина тут явно связана с воспитанием: более старшие отцы, очевидно, имеют более высокий уровень образования, а ум = левые взгляды, любой высоко образованный человек не может не быть коммунистом или как минимум леваком, интеллект просто обязывает видеть, что капитализм несправедлив и обречен, не имеет перспектив. Только тупые и ограниченные верят в капитализм, что прекрасно видно в обществе: все интеллектуалы это леваки (лучший пример Ноам Хомски), а у праваков нет вообще интеллектуальной элиты. Далее, если жена сильно моложе мужа, то вероятно, у неё широкие левые взгляды, отсутствуют стереотипы по поводу возраста, что тоже накладывает отпечаток на воспитание детей. В итоге мудрый отец и мать с широкими взглядами закономерно воспитают ребенка леваком или коммунистом. Наследственность и гены тут ни при чем, это воспитание и среда. Но другие тезисы Тулетида правильные и их нужно еще раз выделить: Стигматизация относительно секса с 16 - 17 летними девушками это не реальная проблема, а моральная паника, насажденная феминизмом и достигшая пика в 2017 году с помощью кампании "Metoo". Это не педофелия и никакого отношения к реальной проблеме педофелии не имеет Феминистки криминализировали нормальную здоровую мужскую сексуальность, при которой мужчинам нравятся достигшие физической половой зрелости девушки 15 - 17 лет, приравняли это к педофилии, то есть к изнасилованию не достигших пубертата девочек 9 летнего возраста. На протяжении всей истории человечества сексуальные отношения и браки между мужчинами старшего возраста и девушкам младшего возраста считались нормой и являются нормой. Это криминализовано феминистками всего за последние несколько лет. Это ведёт к разрушению цивилизации

Общество должно быть реструктурировано таким образом, чтобы умные пары могли иметь как можно больше детей до 30-35 лет; сократить время, проводимое в образовании, отдавать приоритет молодым людям для высокооплачиваемых работ, выплачивать умным молодым мужчинам огромные единовременные суммы на каждого ребенка (финансируемые, например, путем отмены социальной помощи) и так далее.

Thuletide по этому поводу пишет: Моральная паника по поводу возрастного разрыва и "педофилии", порожденная феминизмом и достигшая своего апогея в эпоху #MeToo, начавшуюся примерно в 2017 году, представляет собой явление, способное разрушить цивилизацию. Я, конечно, не говорю о реальных проблемах, таких как банды вербовщиков в Британии, а о том, что 18-летних парней часто обвиняют в "Эпштейновской извращенности" лишь за то, что они разговаривают с 17-летними девушками. Если вы хотите еще больше снизить и без того падающие показатели рождаемости, стигматизация любого возрастного разрыва, превышающего разницу между однояйцевыми близнецами, — отличный способ это сделать. Девушки обычно достигают физической половой зрелости (вторичные половые признаки у взрослых) в возрасте от 15 до 17 лет, в то время как юноши созревают на пару лет позже. Тем не менее, крайне тревожно, что отношения 18-летнего парня с 16-летней девушкой — связь между двумя биологически взрослыми людьми, легальная везде в Западном мире, за исключением нескольких ненормальных штатов США — часто сравнивают с изнасилованием 40-летним мужчиной 9-летней девочки. Похоже, что люди, делающие это, не имеют ничего против банализации настоящей педофилии (сексуального насилия над несовершеннолетними), которая причиняет огромный и долговременный вред. Суть этой проблемы заключается в том, что здоровая мужская гетеросексуальность — предпочтение молодых, но половозрелых женщин — фактически была криминализована. Между тем, отношения между женщинами старшего возраста и мужчинами младшего возраста постоянно восхваляются гинократическим мировым порядком (например, секс с "милфами"), до такой степени, что учительницы, которые спят со своими учениками-мальчиками, обычно избегают тюремного заключения и получают социальное оправдание: "Где она была, когда я был студентом?" На протяжении всей человеческой истории до недавнего времени отношения между мужчинами старшего возраста и женщинами младшего возраста считались нормальными и хорошими; средний возрастной разрыв в Америке с 1850 по 1950 год составлял 4,5 года. Даже сегодня, несмотря на широко распространенную моральную истерию, средний 23-летний белый мужчина и женщина на Западе предпочитают партнеров, которые на 2 и 3 года старше их соответственно. Теория эволюции проста: мужчины предпочитают фертильных женщин, женщины предпочитают мужчин, которые могут обеспечить потомство; женщины наиболее фертильны в молодости, мужчины накапливают ресурсы с возрастом. Отношения между мужчинами старшего возраста и женщинами младшего возраста приводят к большему количеству детей, причем общий показатель рождаемости в течение всей жизни достигает своего пика в +7 лет (хотя разница от +3 до +13 лет очень незначительна). Негативный эффект возраста жены начинается сразу при +1 года (жена старше на 1 год и более) и снижается линейно; в среднем, в паре с +3,5 лет (жена старше на 3,5 гола и больше) рождается на 0,5 ребенка меньше. Очевидно, это связано с ограниченным фертильным окном женщин, которое намного меньше, чем принято считать: к 31 году ~10% женщин бесплодны, а ~50% — субфертильны (у них трудности с зачатием, снижение качества яйцеклеток и т. д.). На случай, если это не было сразу очевидно, я явно заявляю, что не одобряю прокреацию, например, между 16-летними девушками и 60-летними дедушками с мутационно нагруженной спермой. Риск делетертивных мутаций увеличивается с возрастом, и хотя их последствия незначительны, они накапливаются из поколения в поколение, поскольку неполноценные особи больше не отсеиваются из генофонда с помощью естественного отбора. Кроме того, Джозеф Бронски предоставил доказательства влияния возраста отца на левизм, в результате чего пожилые отцы производят больше наследственно левых детей. Чтобы увеличить рождаемость и уменьшить дигенез, следует поощрять ранние браки, особенно среди умных людей. В идеале, и муж, и жена должны быть в возрасте от позднего подросткового до очень раннего взрослого. Следует также дестигматизировать отношения между молодыми взрослыми (~16-25 лет).

Утверждение о том, что ранний возраст вступления в брак (16 - 20 лет) приводит к повышенному риску развода, опровергнуто двум
+1
Утверждение о том, что ранний возраст вступления в брак (16 - 20 лет) приводит к повышенному риску развода, опровергнуто двумя недавними исследованиями Более старые исследования были ошибочными: повышенный риск вызван "неучтенными факторами", такими как врожденные черты тех, кто сегодня обычно вступает в брак в молодом возрасте (импульсивность, низкий IQ, низкий социально-экономический статус и т. д.) Исследование 2021 года показало, что молодые браки, заключенные в разгар Вьетнамской войны, на самом деле были менее склонны к разводу. Это не обязательно универсальная тенденция, просто доказательство того, что ранний брак сам по себе не приводит к повышенному риску развода. Ни одно из исследований не рассматривало конкретно очень ранние браки подростков, но я думаю, мы можем заключить, что нормальные* молодые люди в возрасте 18-25 лет могут безопасно вступать в брак без повышенного риска развода. * "Нормальные" определяются расплывчато как "не отсталые, психически устойчивые, не импульсивные и т. д."

Список привилегий женщин, закреплённых в законах России https://docs.google.com/document/u/0/d/1Ld4s7ZlluYprd0fcbjkW53kHF6uLNYpPVI7roMbspAA/mobilebasic?pli=1

Repost from ВЧК-ОГПУ
Столичные полицейские вычислили извращенца, которые атакует девушек в метро Москвы. Но сделать с ним ничего не могут, так как он прикрыт «весомой корочкой».   Как выяснили ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info, уже больше года молодые посетительницы метро обнаруживали после поездок сзади на брюках и юбках «следы биологического материала». Последний такой случай произошел на минувшей неделе и вызвал резонанс в СМИ. Если раньше полицейские отмахивались от подобных случаев, то тут они взялись за работу. По камерам был отслежен весь путь пострадавшей в метро и появился подозреваемый. Солидный мужчина, который допустил «опасное» сближение с девушкой. Также были подняты записи за другие дни, когда происходили случаи «атак» на девушек. И видео показали, что этот же человек притирался к пострадавшим. По камерам был установлено, когда мужчина вновь вышел «на охоту» и его остановили для проверки. Тут то и началось все самое интересное. Мужчина оказался…подполковником ФСБ РФ.  Понятно его тут же отпустили и теперь руководству МВД предстоит решить, как быть дальше. Давать ли вообще ход материалам (чтобы на 100 % установить его причастность к «атакам» нужны экспертизы) или историю тихонько «замять».        Читайте наш приватный канал