ru
Feedback
Обсуждалка иччи км

Обсуждалка иччи км

Открыть в Telegram

Thank You @K8RK4 💛 Прайс @priceitzy

Больше
1 196
Подписчики
-524 часа
+37 дней
+6930 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+148
в 26 каналах
май '26
+130
в 15 каналах
Get PRO
апрель '26
+96
в 39 каналах
Get PRO
март '26
+223
в 67 каналах
Get PRO
февраль '26
+77
в 10 каналах
Get PRO
январь '26
+115
в 25 каналах
Get PRO
декабрь '25
+163
в 66 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+166
в 38 каналах
Get PRO
октябрь '25
+149
в 41 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+91
в 21 каналах
Get PRO
август '25
+312
в 81 каналах
Get PRO
июль '25
+205
в 63 каналах
Get PRO
июнь '25
+752
в 87 каналах
Get PRO
май '250
в 80 каналах
Get PRO
апрель '25
+7
в 20 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня+3
25 июня0
24 июня+8
23 июня+10
22 июня+1
21 июня+3
20 июня+3
19 июня+2
18 июня+2
17 июня+5
16 июня+17
15 июня+3
14 июня+3
13 июня+4
12 июня+4
11 июня+5
10 июня+11
09 июня+9
08 июня+2
07 июня+8
06 июня+6
05 июня+6
04 июня+12
03 июня+7
02 июня+8
01 июня+6
Посты канала
вайф лиа я тебя обожаю, ты очень тру, никогда не пожалею что подписалась кр. вэлвет
вайф лиа я тебя обожаю, ты очень тру, никогда не пожалею что подписалась кр. вэлвет

2
скиньте крутые эстеты
41
3
У кого есть скрины с какого нибудь лайва от5?
48
4
https://t.me/itzyyitzyob/44411 откуда вообще эти фотки?
61
5
аннет лучшый краш это ахриненно кр ксюха+2
аннет лучшый краш это ахриненно кр ксюха
68
6
Скк они даже надпись прифотошипили+1
Скк они даже надпись прифотошипили
72
7
скажите пожалуйста, мне же не одной кажется что этот торт выглядит так как будто его прифотошопили, он выглядит так нереалист+3
скажите пожалуйста, мне же не одной кажется что этот торт выглядит так как будто его прифотошопили, он выглядит так нереалистично
111
8
И что это за пиздец+1
И что это за пиздец
113
9
покидайте каналы с нарезками иччи 🙏🏻🙏🏻
105
10
А как у йеджи баббл называется, помогите пожалуйста 😥
136
11
Искали подслушки по анчайлд?
77
12
кого можно отметить в посте за Рюджин ? киньте кн в комм,сс на пост кину вам в анон
130
13
Архив ларкси изжил свое
135
14
@.령 Wrote a New Message in Her Bubble 260626 W Yeji Yesterday, as soon as I got home... I had dinner... I barely had time to+1
@.령 Wrote a New Message in Her Bubble 260626 W Yeji Yesterday, as soon as I got home... I had dinner... I barely had time to pack... I didn't even do the laundry... I should have cleaned, but I was so sleepy... I just took a shower and went straight to bed I definitely slept until 5 a.m. KST on the plane, so I thought, "maybe jet lag won't be a problem..." yeah, right. zzz I slept for 8-9 hours, but I'm still so sleepy... Seriously, what's going on? I heard it's raining cats and dogs in Kaohsiung... ㅎㅎ... Well, I'm off Midzy : it's time to go to Kaohsiung CH : I was just about to say that... Midzy : Don't tell me you're going to sleep on the plane again...? CH : At this rate, I'll be in a deep sleep Have a nice trip... I'll write to you later, xun~ 🤭 Do you love me? I love you more 💕 My flight companion
126
15
Хотите узнать больше про анчайлд км? Вам сюда!
99
16
Откуда вы бы хотели видеть мт с юной, с бехайнда лайва какогг нибудт ?
141
17
🎁 [ UNCHILD ] . 🧁 Graffity over the city 💜 뒤집자 “ NEW PROJECT >_< We are UNCHILD — Новая подслушка, в которой вы може
🎁 [ UNCHILD ] . 🧁 Graffity over the city 💜 뒤집자 “ NEW PROJECT >_< We are UNCHILD — Новая подслушка, в которой вы можете высказать любое мнение о любом архиве в анчайлд комьюнити 💕 ** T.me/areunch1ld We’re young, we 절대 end
113
18
Любимая, ахуенные посты+2
Любимая, ахуенные посты
177
19
митасамаке моя любимая тру юна ~~ 🤍🤍+1
митасамаке моя любимая тру юна ~~ 🤍🤍
180
20
я очень люблю аришу черен, просто трушка😞😞 обожаю ее мт, просто самая ЛУЧШАЯ нахер
174