ru
Feedback
Mentality DevBlog

Mentality DevBlog

Открыть в Telegram
869
Подписчики
Нет данных24 часа
-167 дней
-7130 день
Архив постов
-31

А у тебя чё по погоде

Ещё паспорт надо было скопировать в Личное дело но блять Класуха не пришла

sticker.webp0.19 KB

Нас 3 всего пришло

Чё мне там делать

Не ну а хули 6 человек пришло и 0 кентов

Ток я сьебальность с школярности

Угу

Прям как я

Фууу нищ школяр

Видеосообщение00:03

Мои ресы подсасывал чтоли

Ты чё там делал

Я так и не понял

Согласен, далбаеб делал

Ай ай ай вот конечно человек то красивый по-любому, по нику видно красавчик, а нейм теги хуйня кривая

Сьебал с 3 уроков
Anonymous voting

Голосовое сообщение00:04

Призмарин когда узнал что менталити хотят закрыть