ᛉВервольфᛦ
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
282
Подписчики
+124 часа
+157 дней
+7030 день
Архив постов
282
Как гласит интернет «пропасть отовсюду и вернуться с вот такой фотографией».
Восемь - девять месяцев назад я осознал страшный факт - время то бежит и в этом году мне стукнет четверть века, дальше организм уже продолжит жить в том русле, в котором ты его направишь.
Смотря на себя в зеркало, все вспоминал каким я был в 16 лет, когда тестостерон зашкаливал, я не вылезал из зала, штанги поднималась - топы задирались. Потом акты саморазрушения, Destroy Your Life For … во всех красках.
Поймал себя на мысли, что в зеркале вижу будущего дряблого пердуна, все вспоминающего, каким он там был в хуй знает каком году, сам такое видел и не раз.
Плюс по оккультным моментам я чувствовал просадку, не мог найти Жизнь внутри себя. И во время одной мистерии я осознал, что назад пути нет и я должен все изменить, иначе дальше меня ждёт уныние длиною в Вечность.
Много месяцев борьбы с собой, с тем, что не нравилось в себе, налаживание хоть какого режима, восстановление своего тестостерона, изменение питания, осознание важных вещей.
Зачем регулярное «истязание» себя?
Если кратко - сам заебался от себя прежнего, тошно блять просто уже было. Чувствовал, что слабею, что недосып (сон по три часа) убивает меня. Я просто медленно гаснул, гормон стресса превращал меня в дряблого в руках и массивного в брюхе, убивая мужское начало во мне. Я устал комплексовать, а «бодипозитив» не для меня точно.
В этом есть моя Жизнь, в этом моя Воля, что лишь крепнет, ибо я уже разорвал цепи сомнений, что держали меня и просто стал другим. В этом мой мужской аспект. В этом уверенность и железный похуизм. В этом влечение и восторг другого пола, в этом Сила духовная и плотская. В этом Триумф меня нового над прежним и убийство Копьём Силы себя старого ради Жизни внутри и служения Великой Смерти!
Это все лишь мой выбор, никакая не пропаганда ЗОЖ, не осуждение кого либо, мне похую - как кто хочет, так и живёт. Просто моя история.
Кресты я никогда не уважал, в пизду эту историю всю. Да и как язычник может не испить на пару с Иным. Курим/пьём/ебашим с гирей/активный образ жизни - на балансе!
Фото «до» по эстетическим соображениям прикладывать не буду. «Вздутое брюхо», как пел Кальдрад, и одновременно тощее тело в плечах и руках итак видели где нибудь.
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
282
+2
Хорошие и культовые люди ᛉ BMD brand ᛣ уже в новом мерче Вервольф!
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
282
Всех причастных поздравляю с минувшим сакральным днём Летнего Солнцеврата!
Смертен человек, лишь некая его часть бессмертна, смертна природа вокруг, реки мелеют, мнимое наше время уходит, но лишь вечный цикл Коловращения остаётся неизменным.
Пусть очищены ярой силой Солнца будут все те, кто чтит вечный цикл! Пусть в лучах Его Солнца найдут благодать те, кто однажды избрал иной Путь и начал славить Природу и Богов (снаружи и внутри себя)!
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
282
+5
Вот и результат работы.
Запрос был на Тёмный Лик Одноглазого. Заказчик полностью мне доверился и не прогадал, оставшись довольным.
Материал - липа. Высота изделия - 20см. Резьба, покрытие двумя морилками для более интересного внешнего вида, покрытие масло - воском.
На последней фотографии - Странник уже у заказчика.
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
282
+3
Отдельно выкладываю постер - коллаборацию с Ель Татьяна Григъ, её фотография/обработка, текст уже надиктованн мною.
Текст гласит «Из Тьмы Выходит Свет», тоже, что было написано на 9 эстампе из фильма Девятые Врата, кто не смотрел - очень советую.
Также показываю новые наклейки, череп с серпом - мой рисунок (на всякий уточняю) и непосредственно личный логотип.
Все эти ништяки идут в комплекте к новой футболке «Н.С.М.». Никаких ИИ и прочей хуйни, только труд и искусство человека.
Слава Тёмным Искусствам!
282
Модный дом Вервольф представляет свою летнюю коллекцию. Третий дроп и вновь с повышением уровня!
▪️Серая броня Gildan Ultra Cotton - мягкий и именно плотный хлопок (203г)! Впервые отпечатка в двух цветах, для большего контраста и яркости принта.
Вещь, что будет носиться годами, ибо мне не плевать на ваше доверие, и качество того, что я выпускаю!
▪️Новые коробки, новые стикеры, наконец то полноценный логотип, новый стиль, которого не было до этого.
▪️Тираж на данный момент ограничен менее 30 копиями, несколько копий уже ушли в узкие круги. Допечаток не будет!
▪️Размеры M - 2XL. Размерная сетка есть на последней фотографии товара.
▪️В набор Вервольф - Н.С.М. входят: брендированная коробка, пара новых стикеров, моднейший постер с великой мудростью на латыни - «Из Тьмы Выходит Свет» (текст с 9 эстампа из фильма Девятые Врата) и непосредственно около-блэк метал броня!
▪️Стоимость комплекта - 2800р + доставка СДЭК/Почта
Видео снято на VHS камеру, на кассету и смонтировано режиссёром от Богов - Ель Татьяна Григъ. Фото также сделаны ей!
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
282
+8
Модный дом Вервольф представляет свою летнюю коллекцию. Третий дроп и вновь с повышением уровня!
282
Сегодня футболки «Н.С.М.» будут доступны к приобретению!
Предвосхищая вопрос «что за музыка на фоне» - Plaga - Śmierć Cieplna Wszechświata.
Промо-видео снято на VHS камеру на кассету, а также смонтировано режиссёром от Богов - Ель Татьяна Григъ.
282
+3
Потихоньку все готовлю к выпуску. Коробки готовы. Новые стикеры, что идут ко всем заказам, уже в печати!
Контролер качества с последней фотографии все осмотрел, изрёк «бракодел безрукий» и был таков.
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
282
+2
Процесс резьбы лика Одноглазого Странника для хорошего человека. Заказ.
На второй-третьей фотографии сразу после покрытия морилкой двумя цветами, потом просохнет и будет темнее гораздо. Затем и покрытие масло-воском.
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
282
+3
СКОРО будут доступны к приобретению!
Тираж 30 штук и несколько копий уже забронированы узким кругом хороших людей.
Слава Тёмным Искусствам! Вий!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
