неожиданная эволюция
Открыть в Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Больше618
Подписчики
+124 часа
+87 дней
+2530 день
Архив постов
вообще я была почему-то уверена, что перевод будет старый, но как же смешно было с самой себя, когда кирилл начал петь, и я поняла, что знаю наизусть уже всю эту арию с новым текстом хд не зря она у меня в плейлисте. все страдала, что из-за тупых театральных запретов, снять исполнение не получалось. ну теперь close enough, кир так исполнился, что плащ и седые волосы мое воображение само дорисовало ❤️🔥
#весеннеепробуждение #склад_чувств
НЕТ МЕСТА СТОЛЬ БЕЗУМНОГО-
хочу на ридж ❤️ дайте нужного герцога в мае, умоляю
вообще самое классное, что было во вчерашнем концерте, - это то, что меня окружали самые лучшие люди из двух фандомов. и родные уже лица из фандома кирилла, и мои самые замечательные ребятки из яриковского. как же чудесно было со всеми увидеться, много обниматься, слушать комплименты кириллу от соседнего фандома и обсуждать, какой ярик хороший.
#весеннеепробуждение #склад_чувств
у нас вырубили свет (соответственно, и вайфай), видимо, чтоб я больше ниче не выкладывала, потому что с мобильного интернета не грузит совершенно
Repost from аринбург / contralto queen
+2
Вчера прошел концерт Ярослава и Кирилла - «Весеннее пробуждение»❤️💙
Мне таак понравился сетлист, все, что зрители с концерта выкладывают, завидую белой завистью ахахах))))
Ловите три фотки со съемок промо🤍
я все ждала, ну когда же кириллу он об этом скажет прилюдно, так сказать ахахахаха дождалась
кирилл, не переживай, если ты все еще не в курсе, там не только твоя фотография, там вы все
никто:
ярик, в любой момент: а вы знаете, что у меня в кошельке фотография кирилла? Я ЩАС ПОКАЖУ-
#весеннеепробуждение
мне было почти весь концерт стыдно, что я снимала только кирилла
я: перевожу камеру на ярика, потому что вижу, что он время от времени смотрит на меня
ярик в ту же секунду: УРА ПРИВЕТ НАКОНЕЦ-ТО
аххахахахаха боже ну как его можно не любить 💔
#весеннеепробуждение
- ад у порога 🫠 - гефсиманский сад#весеннеепробуждение #не_театр #диафильмы #кирборисыч
- когда весь мир уснет - час испытания#весеннеепробуждение #не_театр #диафильмы #кирборисыч
да простят меня все, что я снова снимала только кирилла, я просто щас вижу записи в других каналах, где снимали в основном только ярика на дуэтах и думаю: все правильно сделала 😂
все, пиздец, хочу просто включить санкционку бала и потонуть снова в этом, больше ничего не хочу
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
