ru
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Открыть в Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Больше
617
Подписчики
+124 часа
+127 дней
+2530 день
Архив постов
мне нравится, что мы вдвоем с кириллом всегда начинаем петь на поклонах «он будет спать в дерьме, поджав колени….» никто не поет больше хдд и кирилл такой через пару строк: ну ладно :( НЕ ГРУСТИ Я ТОЖЕ С ТОБОЙ ПОЮ #тги #поклоны

+1
по-честному самим себе признайтесь, что скоро жизнь и вам предъявит счет
#тги #кирборисыч #диафильмы

как же смешно каждый раз хд #тги #кирборисыч

так человек живет
#тги #кирборисыч #диафильмы

в разы приятней жить, когда богат
#кирборисыч #тги

ну в апреле кирилла не будет, а дальше поглядим. может, получится как-нибудь еще разок забежать. просто мне тупо даже обидно, что буквально ВСЕ по приглосам. чувствуешь себя идиоткой. давайте, переносите в другой зал, я решила.

ля, ну что за произведение искусства #кирборисыч #тги

пришла с прекрасного спектакля. и думаю о том, как же хочется на «назначь мне свидание» 😭 только не за сто мильонов. как же мне понравилось, и как же блин тоскливо, что денег на это нет каждый месяц ходить.

сначала вообще снимать не хотела, потом думаю: ой лаааадно, кирилл так хорошо встал красиво, никто не загораживает

я знаю, у вас это заест после просмотра #тги #кирборисыч #диафильмы

😂😂😂 ну люблю я это, че хотите со мной делайте #тги #кирборисыч

+1
милуны ❤️❤️❤️ #тги

обожаю реакции кирилла в этой сцене хд #тги #кирборисыч

служебка как служебка, кирилл как кирилл) немножко поболтал, подписал, пофоткался, «до скорых встреч» и ушел 🩶 #тги #служак

Надо псам побегать среди деревьев, а нам подышать кислородом
+2
Надо псам побегать среди деревьев, а нам подышать кислородом

это просто огонь-пожар, какой кир с ней ❤️❤️❤️

я дождалась кристину, И ОНО ТОГО СТОИЛО #тги

сегодня и завтра проводим вечера тут #тги
сегодня и завтра проводим вечера тут #тги

у меня щас часто попадается в ленте, как люди смотрят трейлер сериала по гп и делятся эмоциями, поэтому выскажусь еще разок. мне кажется, главное, почему меня не зацепило — это потому что от трейлера не веет волшебством. вот этим счастьем, которое ты ощущал, когда раньше видел трейлеры новых фильмов гп. там одна музыка чего стоила. а тут то ли кадры выбрали неудачные, но сериал по сути напоминает просто что-то обычное подростковое. ведь мы все полюбили эту историю за то, что она буквально заставила нас поверить в магию - иначе мы не ждали бы свои письма из хогвартса, даже повзрослев. если вы скажете, что я просто уже взрослая, то ну.. это не так. достаточно вспомнить мою любовь к «последней сказке». так что с внутренним ребенком у меня все в порядке, просто трейлер получился каким-то серым. еще и отсюда, думаю, сразу отторжение. да, мы все знаем, что гарри обижали и в школе, и дурсли. но это вряд ли то, на чем стоит так фокусироваться и столько времени в трейлере этому уделять. #склад_чувств

держите еще поклончики #айсвилль #поклоны