ru
Feedback
SawSpray - tr:ud confession

SawSpray - tr:ud confession

Открыть в Telegram

Бот для тейков — @Sawguest_bot Арт с аватарки(и собственно, изображения на свадебной фотке лол) — https://t.me/rochaleaf Видео с баннера — @roryx.rnrz on Tik Tok

Больше
511
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-530 день
Архив постов
— время 3 ночи а я страдаю хуйней деанон ламент 😛😛 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - 🤫🤫🤫 #тейк – @sawspray
— время 3 ночи а я страдаю хуйней деанон ламент 😛😛 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - 🤫🤫🤫
#тейк – @sawspray

— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает
+1
— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент
#тейк – @sawspray
𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает

— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент #тейк – @sawspray 𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает
+1
— ну да, ну да. и пошли анатомия со стараниями нахуй деанон:: ламент
#тейк – @sawspray
𓆩⊰🕊⊱𓆪 - и такое в жизни бывает

Неанон @Vilkalol Зарисулька родненьких на скорую руку👀 #тейк – @sawspray
Неанон @Vilkalol Зарисулька родненьких на скорую руку👀
#тейк – @sawspray

/твкв блядская кровь, мб изуродованное лицо если вы не привыкли к виду савнуба/ угадайте над кем я (не) старался, а на кого п
/твкв блядская кровь, мб изуродованное лицо если вы не привыкли к виду савнуба/ угадайте над кем я (не) старался, а на кого плюнул лол деанон:: ламент

Я молчу Неаноныч чайник

.кажется с хожу с ума. Инструкции по савспреям для чайников. Неанонка чайник. #тейк — @sawspray
.кажется с хожу с ума. Инструкции по савспреям для чайников. Неанонка чайник.
#тейк — @sawspray

мы с каким-то чайником баловались (на 1 фотке там забагалось по случайности.) деанон:: ламент #тейк — @sawspray
+1
мы с каким-то чайником баловались (на 1 фотке там забагалось по случайности.) деанон:: ламент
#тейк — @sawspray

Repost from N/a
🤩 — искал кф по морским кроликам? ❌🤩welcome to… 🦷🦷🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🔠авигаци
🤩 — искал кф по морским кроликам?
❌🤩welcome to… 🦷🦷🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🦷🦷🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🔠авигация 🤩 🔡🔡 пост🔣0⃣🔣🔣🤩

я обожаю глубоководных кроликов!! почему по ним нет кф?? :( мне подарили пасс ГК, и я хочу поделиться этим с кем-нибудь!! хоч
я обожаю глубоководных кроликов!! почему по ним нет кф?? :(
мне подарили пасс ГК, и я хочу поделиться этим с кем-нибудь!!
хочу найти побольше контента по глубоководным кроликам!
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋ Задавались подобными вопросами?? Тогда.. welcome to... 𝔻𝔼𝔼ℙ 𝕊𝔼𝔸 𝔹𝕌ℕℕ𝕀𝔼𝕊 ℂ𝔽+𝔻𝔸𝕀𝕃𝕐!! Здесь ты можешь поделиться тем, что тебе подарили пасс глубоководных кроликов , найти контента по ним, или же показать свои же работы по ним, и многое другое! ﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋ Чтобы узнать побольше — нажми на кнопочки внизу! 👇
cr art — @ quqq28 in Twitter

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🐟🤩🌫xpendable Confession 🤩 к вашим услугам❗️😭 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 - Иногда вам тоже бы хотелось ув
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🐟🤩🌫xpendable Confession 🤩 к вашим услугам❗️😭 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 - Иногда вам тоже бы хотелось увидеть такого персонажа как "Расходника" по отдельности.. Не только с трио. Мы готовы протянуть вам руку помощи!
🥹Bot🤩 MP post🤩 boost🤩Rules 🥹Набор в Админы /Дпч, Тв\кв 🥹 Брак
Cr: @Red_M0ra on Telegram

⚜️𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 ❌🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧 ❌🤩🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐✨ ❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠avigation🤩 🔠🔠 post (2⃣0⃣🔣/0⃣🔣)
⚜️𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 ❌🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧 ❌🤩🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐✨ ❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠avigation🤩 🔠🔠 post (2⃣0⃣🔣/0⃣🔣)

*ੈ✩‧₊˚༺☆𝑫𝑰𝑽𝑰𝑵𝑬 𝑴𝑨𝑪𝑯𝑰𝑵𝑬𝑹𝒀 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵!☆ ☆༻*ੈ✩‧₊˚ Мне так нравится все, что связано с компьютерами! Как
*ੈ✩‧₊˚༺☆𝑫𝑰𝑽𝑰𝑵𝑬 𝑴𝑨𝑪𝑯𝑰𝑵𝑬𝑹𝒀 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵!☆ ☆༻*ੈ✩‧₊˚
Мне так нравится все, что связано с компьютерами!
Как перезапускать драйвера
Как скоро наступит сингулярность???
Или просто получил двойку по информатике? ————————𝕎𝔼𝕃ℂ𝕆𝕄𝔼!——————— DNI : БазаА Д М С О С Т А В:
[☆] — Твиззи, она/ее : [Владелец]
[⚙️] — Керн, он/они : [Впшер]
[🧬] — Whxtever420, он/любые : [Впшер]
[🔌] — Солодка/Сол, он/она : [Впшер]
[✝] — Фёдор , он/его : [Впшер]
Вп пост:15+ Бот для тейков:@MachineDivineBot ТВ/КВ—Пока нет Теги:: #адмтейк; #тейк; #оффтоп Буст(кликабельно)

все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─ Хочешь поделится мнением о какой-то антиутоп
все животные равны, но некоторые животные равнее других ━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─
Хочешь поделится мнением о какой-то антиутопии?
Понравился жанр и хочешь найти единомышленников?
Хочешь познакомится с жанром?
тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИУТОПИИ КФ! [НАБОР В АДМИНЫ] ─━-━─━─━-━─━─━-━─━─━-━─━ Здесь ты можешь обсудить абсолютно любое произведение, связанное с антиутопией, а так же решить диллему, живём ли мы как в книге Джорджа Оруэлла, или нет? администрация: [🪖]- шлепа @floppcin [вождь] [🔬]- санитар @spaceeei [ВП] [🧬]- whxtever420 @ox7de [ВП] [⚗️]- Севак @TheSeaCow [ТЕЙКИ] Бот для тейков НАВИГАЦИЯ 2+2=5

тв/кв: намёк на нсфв! короче говоря упросила лп на секс-позы. Я с горем пополам сдерживая свой капризный язычок, чтобы не пре
+1
тв/кв: намёк на нсфв! короче говоря упросила лп на секс-позы. Я с горем пополам сдерживая свой капризный язычок, чтобы не предложить снять нижнюю часть одежды с наших косплеев😇 неанон: Хто я?(ПоДкОвЫрКа!)
#тейк –@sawspray
𓆩⊰🕊⊱𓆪 - омагад

✝️ — Ожили
#щп — @sawspray

.....Привет............
#тейк — @sawspray

Чувствую будто меня пытались зарезать. Я незнаю что сказать вообще,к моей шеи прислоняли пилу и не только. Перед началом данн
Чувствую будто меня пытались зарезать. Я незнаю что сказать вообще,к моей шеи прислоняли пилу и не только. Перед началом данной ролки мне говорили что будут доказывать почему савспреи канон,но я всё еще не узнал... Неанон аа: Чайник. #тейк — @sawguest

— как ему лицо отхуярить — сегодня я убедился что он меня боится. он, пока мы ролили, уже 25 раз проклял это все. интересно,
— как ему лицо отхуярить — сегодня я убедился что он меня боится. он, пока мы ролили, уже 25 раз проклял это все. интересно, кого это касается? неанонище:: ламент
#тейк — @sawspray
Гость выглядит как абьюзер

— дико сталкить этот кф в заеб, так что хапните джунджурика неанонище:: ламент
#тейк – @sawspray
𓆩⊰🕊⊱𓆪 - кф жив, вы о чем