575
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+4430 день
Архив постов
Ладно мужчинки гн, надеюсь вам нравится в этом канале, я лично пиздец кайфую
Первый раз такой лайфстайл сделал и активно хуярю
Завтра ждите видосов с трека, кружков и много всего 😮💨
Мне 3 человека написало в лс, неужели настолько люди ебнутые
Во держите, без имени скрин с переписки 😁
Жаль, что нету денег больше, я бы чисто ради кайфа еще ф90 купил, хай третей стояла бы
Продаются Rolex Datejust в максимальной комплектации, купил сегодня, новые
16.999$
Купил за 17
Ладно, последний раз))
Самое смешное что слышал сегодня:
«Я бы лучше отложил или вложил куда-то, нахуй тебе часы вообще»
Хотелось ему сказать, лучше бы ты нахуй свою голову дырявую включил и занялся чем-то))
Я вот знаете, все больше понимаю как люди ведутся на цыганей всяких
Это работает исключительно с люкс вещами. Как я понял, можно даже не покупать м5, достаточно 2 литра г30 и очки будет рвать, потому что машина визуально новая, то что у меня тачек на 70 не цепляет, бо они поняли кажутся в глазах старыми. А часы это именно разрыв))
Советчики сразу вылезли по типу: «не мое дело, но зачем покупать дорогие часы? Лучше бы на хату копил»
Ну короче в ахуе я полном)
Кстати, почему-то именно часы стригерили многих моих старых товарищей
У некоторых сраки горят вообще пизда, а потом говорят шо не общаюсь, а как нахуй общаться если ты завистливое чмо ? 🙂
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
