ru
Feedback
tribe by morph

tribe by morph

Открыть в Telegram

DM - @kvm0rph

Больше
Россия428 242Категория не указана
575
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+4430 день
Архив постов
Видеосообщение00:25

Видеосообщение00:14

Видеосообщение00:09

На местности

Еще и погодка полный кайф ☀️

Видеосообщение00:22

Доброе утречко

Ладно мужчинки гн, надеюсь вам нравится в этом канале, я лично пиздец кайфую Первый раз такой лайфстайл сделал и активно хуярю Завтра ждите видосов с трека, кружков и много всего 😮‍💨

Мне 3 человека написало в лс, неужели настолько люди ебнутые Во держите, без имени скрин с переписки 😁
Мне 3 человека написало в лс, неужели настолько люди ебнутые Во держите, без имени скрин с переписки 😁

На самом деле вы не знали, но не США печатает деньги, а Петя им в долг дает
На самом деле вы не знали, но не США печатает деньги, а Петя им в долг дает

Жаль, что нету денег больше, я бы чисто ради кайфа еще ф90 купил, хай третей стояла бы

Видеосообщение00:03

Еще одно уебище не грамотное финансово…

Продаются Rolex Datejust в максимальной комплектации, купил сегодня, новые 16.999$ Купил за 17

Согласен с Петром, пойду ка я нахуй искать ошибки.
Согласен с Петром, пойду ка я нахуй искать ошибки.

Ладно, последний раз)) Самое смешное что слышал сегодня: «Я бы лучше отложил или вложил куда-то, нахуй тебе часы вообще» Хотелось ему сказать, лучше бы ты нахуй свою голову дырявую включил и занялся чем-то))

Я вот знаете, все больше понимаю как люди ведутся на цыганей всяких Это работает исключительно с люкс вещами. Как я понял, можно даже не покупать м5, достаточно 2 литра г30 и очки будет рвать, потому что машина визуально новая, то что у меня тачек на 70 не цепляет, бо они поняли кажутся в глазах старыми. А часы это именно разрыв)) Советчики сразу вылезли по типу: «не мое дело, но зачем покупать дорогие часы? Лучше бы на хату копил» Ну короче в ахуе я полном)

Кстати, почему-то именно часы стригерили многих моих старых товарищей У некоторых сраки горят вообще пизда, а потом говорят шо не общаюсь, а как нахуй общаться если ты завистливое чмо ? 🙂

Боевые корчи завтра будут показывать
Боевые корчи завтра будут показывать

Мои первые 😌
Мои первые 😌