ru
Feedback
tribe by morph

tribe by morph

Открыть в Telegram

DM - @kvm0rph

Больше
Россия412 792Категория не указана
580
Подписчики
+124 часа
+67 дней
+5130 день
Архив постов
Купил себе яблочный компьютер, сижу разбираюсь
Купил себе яблочный компьютер, сижу разбираюсь

Кто не в курсе, мерседес уже год договаривается о сделке с бмв Хотят ставить бмв моторы в Мерседес))))

Жду когда мерседес е63 будет называется е44 😁😁😁
Жду когда мерседес е63 будет называется е44 😁😁😁

Она какая громкая стала, х2 от того что было)

Пизда открыли заслонки , чтобы вообще не закрывались Очень не хочется продавать Еду грустный пизда

Нормалды на фомо посидел кстати
Нормалды на фомо посидел кстати

А как продать после такого? 😓

Продаю свою м5f10 Цена - 150.000 zł / 40800$ / можно криптой Практически максимальная комплектация из возможных (расширенная
Продаю свою м5f10 Цена - 150.000 zł / 40800$ / можно криптой Практически максимальная комплектация из возможных (расширенная кожа, карбон керамика, алькантара потолок, камеры 360, вентиляции, массажи, есть все кроме бенга и ночного видения) Отдаю вместе с прошивкой MHD на 3 карты + ОБТ в комплекте. Резины 3 комплекта попалить В машине много чего делалось, есть все чеки и история, тот кто заинтересован пишите в лс @kvvmorph скину миллион фото и полный рассказ что делалось. Любые проверки, эндоскопия приветствуется

Может кто-то знает его или сервис? https://www.instagram.com/sergeygubanov_master?igsh=MXh2d2tudmVuN3p4eg== Мб живой отзыв найду Насколько я понял у его в Одессе и Варшаве сервисы

Как же меня заебали эти ночные темки, когда я высплюсь блять уже ?:(

Бля ну реально, выпил из 450 мл ~ 150 и очень не хочется пить дальше Получается ред булл имба имхо

Баллов 7/10 Я думал там прям ПИИИИИИЗДЕЦ НА КОНДИЦИЯХ НАСЫЩЕННО И ГАЗИРОВАНО А получилось, приятно, мягко, в меру газировано и насыщенно

Решил вьебать я подарочек Ренатко, если честно я думал будет вкуснее
Решил вьебать я подарочек Ренатко, если честно я думал будет вкуснее

Кстати все 8 с первого боя не зашли 😂😂😂

Там в разделах стоит ужасы, но там ничего нету Просто хороший триллер, очень похож на остров проклятых

Кто ищет хороший фильм на вечер, чтобы мозги повзрывало - «экстрасенс» 2011 год

По коллу кореша поставил 8 экспрессов на сегодняшний юфс Будет очень забавно если все выиграют, а Чимаев проиграет ( не верю в такое ) но если это случится, никогда в жизни не буду смотреть юфс

Кто-то смог взять подарки?)

Сколько же ебки чтобы купить мне машину в РБ

Посмотрел вписку с FRIENDLY THUG ощущение сложилось что это какой-то русский 2pac