578
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+4430 день
Архив постов
Ну ничёё, новому владельцу ни гвоздя ни жезла, ровный парень, максимально спонтанная продажа, просто йоу какой-то
Однажды когда будет много денег я куплю м6, но это другая история
Осталось продать нда машину, ф90 оставить и завязывать с 25047278282 машинами одновременно, будем рассматривать другие местечки куда деньги вкладывать)
2 часа просидел в ZUS чтобы сказали "Дома отправляется электронное заявление"
2 часа заполнял электронное заявление, чтобы оно не подтвердилось профилем зауфаным и даже кнопкой придти подписать лично
В итоге тыкнул хуй пойми в какой-то пункт, оно подтвердило, щас ждать неделю чтобы понять всё ок или нет
Нравится в Польше жить, клянусь
Кстати реально, сегодня еще и понедельник, я же говорю это даже когда я с рынка выебанный в рот Ливаю, на мертвом рынке появляются активности))
Но мне уже пофиг, я блогер
В этом году как я понял Ренатко будет вместе со Стилом в Варшаве , эхх вот бы Рина вспомнил про ту самую ф10…
Все, вспомнил я почему мне блоггерство не нравилось, за 2 дня миллиона просмотров нету, хуйня значит 😁
Так, в инстаграме видос уже есть
Надо делать газ, больше уже просить не буду, кому интересно подписывайтесь, кому нет - не подписывайтесь
Следующая просьба будет когда в ютуб выгружусь
Все , потихоньку буду рилсы закидывать, тик ток себе сделаю, а чо, в медийку вернусь , нравится мне , надеюсь в этот раз в жизни не забью хуй (Как обычно)
Завтра со своим малым такое видео дам чисто отцовское жи есть да, лайков надо километр будет и репостов и комментариев
P.s
В рот ебал вашу криптовалюту кстати, пока Трамп президент буду сидеть афэка
А ваще это всё хуйня ваши криптовалюты, я вот буду скоро автоблогером оччччень серьезным, предлагаю прямо щас всем зайти в мой инстаграм - подписаться - и под новым видео с м5ф10 налупить комментариев
Видел шобы пиздили фотки и видео машин, мотоциклов, видео с салона, часы, но чтобы взять чужую фотографию суш и выдать за свою, это я хуй знает) next lvl
Медвежка.
Ну давайте, апрувайте всю информацию и тогда до 3 мировой объективно годика 2 останется такими темпами)
Биток по 0 уже через неделю 😁
Repost from MarketTwits
⚠️🇹🇼#тайвань #геополитика
Китай начал специальную операцию по обеспечению соблюдения морского права в водах к востоку от Тайваня. Это необходимый шаг в ответ на одностороннее объявление Японией и Филиппинами «переговоров по делимитации морских границ» к востоку от Тайваня, что представляет собой серьезное нарушение территориального суверенитета Китая, его морских прав и интересов. — Global Times/Xinhua
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
