ru
Feedback
Trigger The Amazing Digital Circus

Trigger The Amazing Digital Circus

Открыть в Telegram

Больше
Россия424 840Категория не указана
576
Подписчики
+424 часа
+577 дней
+8430 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+110
в 1 каналах
май '26
+119
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+101
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+86
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+30
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+60
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+244
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+6
в 9 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+6
22 июня+5
21 июня+5
20 июня+16
19 июня+31
18 июня+2
17 июня+3
16 июня+4
15 июня+4
14 июня+1
13 июня+4
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня+4
08 июня+2
07 июня+4
06 июня+5
05 июня+1
04 июня+6
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+3
Посты канала
Какой смысл выпускать серию уже после того как её бесплатно показали в Ютубе. Кто вообще за это говно будет платить деньги #т
Какой смысл выпускать серию уже после того как её бесплатно показали в Ютубе. Кто вообще за это говно будет платить деньги #тейк

2
Триггер на малолетнюю фанбазу уцц и всякие нелепые ютуб шортсы, где, к примеру, помни выходит замуж за Джекса, а Рагата ревнует и плачет где-то и тд #тейк
247
3
поз триггер на вивьен/гусворкс #тейк
271
4
джекс оказывается не транс #тейк
джекс оказывается не транс #тейк
437
5
спойлеры к финалу триггер на то что нам не показали рассеивание втф типо джекс просто ушел и вернулся уже попугаем этим че за херня, я думала нам покажут как он там пиздострадает и как вообще происходит рассеивание нет ну нам конечно показали как он ьам чето с помни в обнимочку но мне этого мало, типо ч имею ввиду какую нибудь сцену как он уходит и один в своей комнате (или не комнате хз где) рассеивается трагически, а тут это, мне этого мало неанон шмыгля #тейк
254
6
позтриггер на помни/рагата знайте героя в лицо неанон кфирн #тейк
237
7
ПОЗТРИГГЕР НА ЭТУ ХУЙНЮ ВО ВСЕЙ ЛЕНТЕ ТВИТТЕРА ОНО ВЕЗДЕ #тейк
ПОЗТРИГГЕР НА ЭТУ ХУЙНЮ ВО ВСЕЙ ЛЕНТЕ ТВИТТЕРА ОНО ВЕЗДЕ #тейк
271
8
триггер даже не на то, как быстро англ фд принял трансфемность джекса, а на то, насколько всем особенно в твиттере ПЛЕВАТЬ на ужаснейшие, абсолютно мерзкие высказывания гусворкс, и она все еще держится на плаву и ее не отменили нахуй. а еще на то, что большинство кто принял тфем джекса ведут себя так словно «ооо ну он теперь девочка с чистого листа его сомнительного прошлого не существует вы че!!!» #тейк
232
9
То, что люди не задумываются о том, что Гусворкс максимально рейджбайтит. Камон, с каких пор люди начали воспринимать все её слова всерьёз? Очевидно, если бы она была мизогиничкой и ненавидела женщин, она бы не сделала четыре женских персонажа со своими характерами и хорошо прописанными (Те, кто будут спорить насчёт последнего не разбираются в сценарном плане, имхо, всех в достаточной мере раскрыли и показали), говорят что Помни не раскрыта в отличии от Джекса, хотя она первый гг, хотя не будем забывать что Помни это персонаж попаданец, и её главная задача - человечность, и быть более человечной чем остальные персонажи, всерьёз думать что Гусворкс любит фетиш на надувание, всерьез воспринимать все её слова с рейджбайтом, ну камон люди, это несерьёзно. Поступает ли она плохо? С одной стороны да, но с другой очевидно что она просто пытается вызывать у людей негативные эмоции, ибо камон, если она правда так думала, она бы явно не писала это в твиттере где её порвут за такие слова, даже если она транс фем. #тейк
241
10
То, что многие реакционеры не понимают фанатов, и максимально защищают финал УЦЦ не видя никаких минусов (Я самому финал зашё
То, что многие реакционеры не понимают фанатов, и максимально защищают финал УЦЦ не видя никаких минусов (Я самому финал зашёл, но не видеть никаких проблем это пиздец), особенно это видно у Майни, почитайте его посты в тгк и гляньте реакции. #тейк
228
11
Триггер на то что ребята просто с нифига простили Джекса за издевательства и за красную кнопку в 7 серии только потому что "мы все в одной лодке" даже сама фиол залупа вафиге с того что не смотря на то какой он плохой всё равно его любят💥 #тейк
228
12
Триггер на ЭТО. #тейк
Триггер на ЭТО. #тейк
231
13
Триггер на то что Цифровой цирк это буквально переплыть океан и утонуть в луже. Пилот классный, задумка интересная, драйвовое начало, загадки, прикольные персонажи, проект популярен. Вторая, третья, четвёртая серии, классно, раскрытие героев, да не хватает немного раскрытия лора но ладно. Пятая и шестая серия, сомнительно но окей? Для меня это было два филлера, и тут же потихоньку Джекс просачивается в сюжет перетягивая на себя одеяло. Седьмая серия, ну наконец то лор, восьмая серия ахуеть ещё больше лора, флэшбеки, консоль, С&А, вау, и интересный финал, что же будет дальше? Что будут делать герои? Как они выкрутятся из ситуации? А что там с рассеившимися? Они выберутся и героям прийдётся от них защищаться? Или они будут раскрывать тайны С&А? И вот, девятая серия, финал и............вы 38 минут потратили на то чтобы рассказать какой Джекс бедный и несчастный? Вы 38 минут пытались выдавить из нас жалость к твари из за которой рассеялось два человека, а оставшихся он травил и издевался над ними? А сюжету вы посвятили 20 минут? И то на слащавый финал где все жили долго и счастливо, гусь "не будет счастливых финалов" воркс, что это такое. #тейк
245
14
Триггер на то что киномакс продает билеты на уцц финал Чуваки серия уже есть в общем доступе 🫩 #тейк
224
15
Триггер на то что англ фд жрет любое говно от гусворкс #тейк
268
16
Пр триггер на то что люди считают что голос Арины подойдет больше для риббит НЕТ СУКА НЕ ПОДОЙДЕТ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ГОЛОСА РИББИТ 🌝 Неанон кэфин #тейк
258
17
Меня очень бесит одна херня Типо если гусворкс говорит что Джекс это её селф-инсерт, то получаеться что в Ирл она такая же хуесоска что и он, но почему то я не видела чтоб об этом кто-то ещё говорил (именно про то что Джекс её селф-инсерт значит она ведёт полностью себя как он, а не то что гусворкс мизогиничка и тд) Неанон Торихо #тейк
258
18
почему гусворкс такая ебанашк, что являясь траншендерной женщиной она поддерживает насилие над женщинами #тейк
301
19
Положительный триггер на ру фандом Вы лучшие, ебейших вам выходных, бургерам соболезную #тейк
285
20
Триггер на тех кто обращается к гусворксу на женские местоимения. Он с точки зрения и трансов и трансфобов должен быть "он" Для тфрендли потому что это максимально мизогинное мужло которое прикрывается сообществом угнетенного меньшинства чтобы его не отменяли, блять поверьте хейта было бы НАМНОГО БОЛЬШЕ если бы его считали просто мужиком. Но нет, он нашел лазеечку, квирами легко манипулировать Для тфобов потому что по факту все это хуйня сто раз проходили. И у меня вопрос к одарённым трансфобам блять которые зачем-то к нему на женские местоимения обращаются алло "я привык(ла)" не работает нихуя отвыкайте вы ж блять потакаете этому дурню #тейк
291