ru
Feedback
среди разыскиваемых.

среди разыскиваемых.

Открыть в Telegram
1 120
Подписчики
-224 часа
-177 дней
-8130 день
Архив постов
забавно, как можно одновременно испытывать дикую усталость от людей и при этом до боли тосковать по одному человеку. это какая-то глухая, осязаемая нехватка, которую чувствуешь кожей. когда не нужны слова, долгие разговоры или выяснения отношений. хочется просто дождаться, когда он вернется, обнимет — и комната снова станет безопасным местом, где тепло и спокойно.

научила других чувствовать, но разучилась чувствовать сама.

чувствуя боль других, собственная становится не так уж и болезненной.

некоторые люди становятся частью твоего дня так незаметно, что потом их отсутствие ломает весь привычный порядок вещей.

щас бы согреться,а не чувствовать холод.

Repost from N/a
осадки прошлой ночи всё ещё сидят в моей голове, фразы съедают мою голову, а сердце предательски покалывает в груди.

однажды ты начнёшь скучать не по человеку, а по его глазам, голосу, характеру, его привычкам и манерам, по его чувствам, по воспоминаниям, где есть особенное «мы».

да, хорошо, я виновата во всем и всегда. только отстаньте от меня.

Repost from N/a
даже музыка становится уже не такой бодрящей, еда не такой вкусной, чай не таким сладким, погода не влияет на мое тело.

Repost from N/a
мое спокойствие начинает меня пугать. я могу исчезнуть на несколько часов, и никто не поднимет тревогу — все просто спишут это на сон. но страшнее всего это безразличие. мне стало всё равно. на всё. на всех. на саму себя. смотрю на вещи, которые должны вызывать боль или радость, но вижу лишь безразличие в этом. кажется, я достигла той точки, где тишина перестает лечить и начинает давить. я здесь, но меня нет».

если бы звезды были бы глазами, ты бы чувствовал мой взгляд каждую ночь.

пусть все люди, что меня окружали раньше, вспомнят как относились ко мне тогда, и почему я отношусь к ним сейчас так.

так мало желающих.

хотите раздачу трех мишек?

кому мишку?

скоро резы.

да, я тот человек, который может накрутить себя, если мне ответили как-то не так. да, я тот человек, который замечает малейшее изменение в поведении или настроении. да, я тот человек, который накручивает себя всегда и по любому поводу, дай мне только возможность. да, я тот человек, который считывает холод в одном коротком «ясно» или лишней точке в конце предложения. да, я тот человек, который может прокручивать один и тот же диалог в голове часами, находя в нём сотни скрытых смыслов. да, я тот человек, которому нужно в десять раз больше подтверждений, что всё в порядке, чем любому другому.

ЛОТА ОТ КАНАЛОВ.
Можно выбрать любой из удаленных подарков за 50.
Призы:
1)
🧸
🧸
🧸
2)
🎁
🎁
🎁
3)
🎁
🎁
🎁
4)
🎁
🎁
5)
🎁
🎁
6)
🎁
🎁
7)
🎁
Условия
Репост. Подписка на
все
каналы.
Для тех у кого лимит:
@Leyvirtt , @DG1GEN , @chassydes , @kkxxxkv , @favoritcf , @G0nza1e3 , @reqzew , @damzed0 , @archgraphh , @bruscc0 , @maccartii , @virtnomeraottei , @Draculls , @TrueHurricane , @numbershopWnR