ru
Feedback
Сильв.

Сильв.

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
205
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день
Архив постов
Внезапные рефы дурачков. Решила просто немного поправить и добавить чего в профиль на Арт файт. Наконецто Бизон и Катрина заи
+2
Внезапные рефы дурачков. Решила просто немного поправить и добавить чего в профиль на Арт файт. Наконецто Бизон и Катрина заимели рефы пускай и около скетчевые, ну как и Ретро, что пылился у меня в закромах все долгие годы...буэх. Конечно он тут не в тему ковбойской готики, но кидать его отдельно уже не хочется. так что как то так.... Во всяком случае его дизайн заимел некоторые изменения, которые как по мне освежили его образ, во всяком случае мне так он нравится в разы больше, чем старый. Теперь он по крайней мере отдаёт вайбами какого-то торговца драгоценных камней или магических хтонических штучек, это всяко лучше чем раньше, смотря на персонажа было ровно ничего. #Паровое_дыхание #ос

Что-то ручки не хотят рисовать, надо исправлять это. Потому хочу взять два слотика на трейдик.... Или один большой, пока не п
Что-то ручки не хотят рисовать, надо исправлять это. Потому хочу взять два слотика на трейдик.... Или один большой, пока не придумала, так что пишите если хотите 👉👈

Картинка в профиль на артфайте, где я буду участвовать снова https://artfight.net/~Silventer #днд #ос #артфайт
Картинка в профиль на артфайте, где я буду участвовать снова https://artfight.net/~Silventer #днд #ос #артфайт

Ах киринчик киринчик✨ Картинка не под тему вчерашней партии, не знаю мне почему то в вайб рисовать его в локации что не свойс
Ах киринчик киринчик✨ Картинка не под тему вчерашней партии, не знаю мне почему то в вайб рисовать его в локации что не свойственна персонажу в текущий момент #днд #ос

КХЕМ КХЕМ ну хорни пикча с Марленом почему бы и нет. Не знаю мне не комфортно скидывать сюда такой контент внезапно,,,,, В пр
КХЕМ КХЕМ ну хорни пикча с Марленом почему бы и нет. Не знаю мне не комфортно скидывать сюда такой контент внезапно,,,,, В прошлый раз я кидала его за звезды но тбх, хотелось бы что-бы такое могли и увидеть просто так, хотя и стесняюсь ужасно. Возможно пост удалю позже,когда окончательно умру с стыда. Как вам в целом такое? Норм или нет? Может мне лучше стоит сделать отдельный тгк на тему таких пикч? Надеюсь услышать ваше мнение пожалуйста не бейте меня🥺

Новые адопты по тематике "Отборная солянка" админ хочет кушать (((( 1. Девчуля акула - 1700🦈 2. Какой-то эльф - 1200 👑 3. Х
Новые адопты по тематике "Отборная солянка" админ хочет кушать (((( 1. Девчуля акула - 1700🦈 2. Какой-то эльф - 1200 👑 3. Хтоническая херня -900 👁 На персонажей доступна бронь ✨ По поводу персонажей можете либо писать в комментарий, или мне в лс @silventer #адопты

Ой нас стало 200, спасибо что подписываетесь 🌹 P. S: счас как на зло кто-то да выйдет эх.....
Ой нас стало 200, спасибо что подписываетесь 🌹 P. S: счас как на зло кто-то да выйдет эх.....

Давайте ваша honest reaction, интерестно почитать все же
Давайте ваша honest reaction, интерестно почитать все же

Repost from N/a
Ещё одна комишка для @silventer #Арт #Кмм
Ещё одна комишка для @silventer #Арт #Кмм

Смотрите что за имбуля

очень что-то захотелось зарисовать всех своих масочных/шляпных хтонических(?) ребят. не знаю, в последнее время (ну года два
очень что-то захотелось зарисовать всех своих масочных/шляпных хтонических(?) ребят. не знаю, в последнее время (ну года два ага) страшно балдею от подобного типа персонажей. И ведь совсем не знаю как он называется в народе 😭 #днд #ос #Пожиратель_Солнца

Да давно я как то сюда ничего не кидала, простите болезнь бьет но уже чувствую себя в разы лучше, так что завтра закрывают бо
+1
Да давно я как то сюда ничего не кидала, простите болезнь бьет но уже чувствую себя в разы лучше, так что завтра закрывают больничный. А вообще, этот персонаж существует еще с апреля, но я почему то не скидывала его сюда.... Это мой персонаж на новый майнкрафт сервер, который держит мой друг и подписчик (ким привет)✨
Зовут этого дуралея Марлен Борегард, фанат теплых ванн и чести. Но прячет парочку скелетов в шкафу
#ос #майнкрафт

Картинок нет но вы держитесь э...х4 Я умудрилась заболеть во второй раз, спустя два дня как отошла от прошлой болячки, так чт
Картинок нет но вы держитесь э...х4 Я умудрилась заболеть во второй раз, спустя два дня как отошла от прошлой болячки, так что ситуация совсем не смешная,,,,,, Картинки будут правда! Но пока я отлеживаюсь в постели P. S:смешной скринчик с Арамисом и Потехой от Шми, которая делает наших днд персонажей в томадачи 🌹

Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за
+5
Вот и настал мой не очень любимый день, сегодня у меня день рождения! Большое спасибо что вы все еще со мной, и наблюдаете за моим творчеством. Мне очень приятно!✨ Можете репостнуть постик, буду очень рада тёплым словам и картинками со своими детками/ вайфу хехехех, шучу или если совсем уж совсем хочется можете вкинуть сюда что-то, как любят оставлять художники на тортик эээээ.... 9112381009872532

Исходя с сюжета игры не перерисовать этот мем - большой грех. Скажем так, допустим это перерисока моего очень очень старого а
+1
Исходя с сюжета игры не перерисовать этот мем - большой грех. Скажем так, допустим это перерисока моего очень очень старого арта с этими двумя у зеркала #Replaced

Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋 Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интерне
+5
Итак, вот и мой днерожденька сегодня👋
Каждый раз невероятно рад вашему отклику даже не смотря на то что происходит в интернетах и моему малому активу. Рад что у меня появился такой канальчик в котором чувствую себя так спокойненько Страшно представить каким будет этот год, я просто надеюсь что смогу наконец сделать то чего так давно хотел...
Среди последних работ покажу одну с хср зина которой года два, но она всё ещё мне очень нравится Можете порепостить картиночки если хотите, мне было бы приятно😇

Игра не сон она существует друзья. Кто не вкурсе буквально пару дней назад вышла игра, которую я ждала 5 лет ,чему я рада оче
Игра не сон она существует друзья. Кто не вкурсе буквально пару дней назад вышла игра, которую я ждала 5 лет ,чему я рада очень ✨ А пока небольшая картинка , надеюсь после смогу что-то еще попозже нарисовать. #Replaced

скетч и не скетч комишки для @namelesseric и Infernal Ghost (Vk) #комишки
+2
скетч и не скетч комишки для @namelesseric и Infernal Ghost (Vk) #комишки

Наконец-то я осилила закончить реф своей соны, что пылился в ящике где-то месяц точно... Второй вариант это олд скетч который
+1
Наконец-то я осилила закончить реф своей соны, что пылился в ящике где-то месяц точно... Второй вариант это олд скетч который я не помню когда сделала но скину для галочки тбх #ос

после падения с лестницы рисовать чучуть тяжело но вроде прихожу в норму Давно очень хотела сделать зарисовку с истории Фреде
+1
после падения с лестницы рисовать чучуть тяжело но вроде прихожу в норму Давно очень хотела сделать зарисовку с истории Фредерика и внедрить туда доп перса что находится в другой истории но она сюда так же хорошо входит, как просто древнее и страшное сущетство. p.s: то как она обращается к фредерику не ошибка, ибо она по прежнему считает что он такой же охотник за нечистью как его семья, но сам перс решил отойти от этого дела и отдался в медицину что бы так же помогать людям. #днд #ос