ru
Feedback
Книжыч📚

Книжыч📚

Открыть в Telegram

Место, где ценят атмосферу, хороший стиль и искреннюю любовь к книгам💕 💜 Болталка : https://t.me/+Iuuy5avcnpMyZTQy 🤍 Сотрудничество: @Poly_elis

Больше
906
Подписчики
+224 часа
-37 дней
-930 день
Архив постов
#photodumpofweek Итак, после дачи веду для вас отчёт 🍅 ☀️Первое, что произошло интересного соревнования, на которых мы болел
+8
#photodumpofweek Итак, после дачи веду для вас отчёт 🍅 ☀️Первое, что произошло интересного соревнования, на которых мы болели, но обгорели мы тоже знатно. Здоровья моей коже! 🏝 ☀️Второе закаты на этой неделе. Ну просто нереальные! Ловим моменты 🌊 ☀️И у меня теперь появился свет. Мечта исполнена Осталось накопить на микро, и всё блогер на всю голову ☀️Виктория. Дачный сезон открыт уже давно, но, как по мне, именно сбор ягод открывает сезон красных рук и варенья. Вчера до полтретьего собирали... Сегодня даже не знаю🍓 Вот так прошла моя неделя. Делитесь в комментариях своими фотографиями и рассказывайте, что у вас произошло интересного 🥰 Жду ваши ответы!🤩

Посмотрите, какую красоту я распаковала от Эли Саммер! Я признаюсь, я виновна я соскучилась по мафии, и, похоже, пришло её вр
+3
Посмотрите, какую красоту я распаковала от Эли Саммер! Я признаюсь, я виновна я соскучилась по мафии, и, похоже, пришло её время. Так что давайте знакомиться!💗 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Ариана Элмерз ангел с метким выстрелом и стальным характером. Леван де Росса дьявол в дорогом костюме, хозяин Лос-Анджелеса и её единственный шанс. Их встреча взрывает хрупкий баланс мафиозного мира: она слишком чиста для этого ада, он слишком опасен для её сердца. Но когда за каждым углом предательство, а в каждом взгляде ложь, можно ли довериться тому, кто по определению не должен тебя щадить?
#читаюсейчас Как вам? Как проводите выходные?😎

Йага Даха Тараторина Вот уже мое второе славянское фэнтези за месяц. Знаете, читать такое летом отдельное удовольствие!🤩 🤩�
+8
Йага Даха Тараторина Вот уже мое второе славянское фэнтези за месяц. Знаете, читать такое летом отдельное удовольствие!🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Славянское фэнтези 🤩Он медведь, она ведьма 🤩Ну и куда без тайн 🤩🤩🤩🤩🤩
Слушайте, при чтении первых страниц, признаюсь, было очень сложно и непонятно. Зато потом как пошло! Рьян у нас завидный жених, ходит везде, бродит. Но хочется снять проклятье, которое его держит, и он становится медведем. Из-за этого он общается с травиницей Зоркой. А тут у нас появляется она Йага. Само дитя леса. Она знает каждый листок, цветок и жучка. Зорка обещает снять проклятье, и Йага решила помочь Рьяну пройти испытания. Но все ли знает Зорка? И первая ли это их встреча? Вы узнаете в книге!
Ох, обожаю эти интриги и тайны это мое все 🥹🥹🥹 #прочитано Любите русские народные сказки и славянское фэнтези?👩‍🦰

Мы снова с вами отправимся в кино 🍿🎬🍿

Сегодня день рождения писателей!🥳🥳🥳 Поздравляем всех прекрасных авторов Анну Клэм и Дениса Лукьянова 🫂 Анну я буду безумн
+3
Сегодня день рождения писателей!🥳🥳🥳 Поздравляем всех прекрасных авторов Анну Клэм и Дениса Лукьянова 🫂 Анну я буду безумно благодарна за то творчество, которое мы создаём для её книг, ведь это действительно прекрасно🤍 Дениса буду благодарить за свою кривую речь, зато мы поговорили с уютом и теплом. Буду с удовольствием ждать его снова в гости к нам в Челябинск ☕️ Давайте поздравим наших прекрасных авторов!🫂

Забежала в Fix Price🛒 Увидела новинки и была безумно рада встретить Асю Лавринович! А цикл „Семь сестер“ это просто мечта: б
+9
Забежала в Fix Price🛒 Увидела новинки и была безумно рада встретить Асю Лавринович! А цикл „Семь сестер“ это просто мечта: бери и собирай всю серию. Эрику Фурсье тоже завезли в большом количестве, очень здорово 📞 Прочитала ровно половинку „Немного вечности“. Думаю за сегодняшний вечер «проглотить» её до самого конца 🆒 #книжнаяохота Какие у вас последние книжные находки?)🐾

Вечер в компании с книгой немного вечности не помешает. От Киры Киммерс 📒 Всё как мы любим: неведомая сила пытается захватит
+1
Вечер в компании с книгой немного вечности не помешает. От Киры Киммерс 📒 Всё как мы любим: неведомая сила пытается захватить Землю, и тут наш отряд самоубийц решает взять всё в свои руки. По прочтению буду докладывать информацию 😉 Сейчас сижу и ощущаю арбузный аромат от свечи 🕯

Сегодня книжный блогер занят, болеет за важных людей на соревнованиях 😎 Дай бог, сама выставлюсь когда-нибудь 😇 #внекниг
Сегодня книжный блогер занят, болеет за важных людей на соревнованиях 😎 Дай бог, сама выставлюсь когда-нибудь 😇 #внекниг

ОПС, лечу вам рассказать о #книжныепланы На этой неделе вас ждут два отзыва: на "Йагу" и "Кедр и гвоздика". Вторую книгу мы н
+1
ОПС, лечу вам рассказать о #книжныепланы На этой неделе вас ждут два отзыва: на "Йагу" и "Кедр и гвоздика". Вторую книгу мы никак не можем дочитать в книжном клубе, но ничего, девочек заставим!🥹 Подпишитесь на меня, рубрика умирает медленно, но верно. Вернусь к вам, скорее всего, с некими новостями про аккаунт в ТТ 🙊 Впервые за лето села за подготовку к ЕГЭ. Поняла, что я ноль. А ноль уже цифра, значит, все не так плохо 😭 Как ваши дела? Что вы планируете читать? :)🌚

Ваш ночной книжный блогер решил, что будет #photodumpofweek Давайте начнем!🥺 Моя первая блогерская покупка штатив. Я, как ре
+8
Ваш ночной книжный блогер решил, что будет #photodumpofweek Давайте начнем!🥺 Моя первая блогерская покупка штатив. Я, как ребенок, радовалась этому событию!🥳 Лодки упаковали, и дали мне мои обновки, чему я, конечно же, рада 👆 Мы посетили выставку ретро-машин. Это вообще отдельное эстетическое удовольствие!🚗 ТикТок меня за эту неделю очень расстроил. Просмотры упали, так что сделайте приятно подпишитесь 🥹🥹🥹 Как прошла ваша неделя, зайки? Жду ваши фотокарточки и сообщения в комментариях!😘

Выгнали ребенка погулять и посмотреть на бибики 😏
+8
Выгнали ребенка погулять и посмотреть на бибики 😏

Вы только посмотрите, что я получила 😭😭😭 Честно, за всю мою маленькую блогерскую карьеру столько приятного ни разу не полу
+8
Вы только посмотрите, что я получила 😭😭😭 Честно, за всю мою маленькую блогерскую карьеру столько приятного ни разу не получала. Хочется действительно сказать спасибо. Это невероятно приятно 🙏 #распаковка Там, кстати, АЛ в КР, думаю, нас сегодня ждет дроп. Давненько ничего не проходили 😈

Девчонки отстали, а я ушла в разгон 😳 Впервые за наши совместные чтения я ушла взахлеб. А девочки потерялись. У нас тут таки
+1
Девчонки отстали, а я ушла в разгон 😳 Впервые за наши совместные чтения я ушла взахлеб. А девочки потерялись. У нас тут такие КАЧЕЛИ, вы не представляете! 😱 Такого накала страстей давненько я не наблюдала. Но мы уже на половине, и я уже бедную Александру забомбила в личке вопросами о переворотах 🥰🥰🥰 #читаюсейчас Что вы читаете? Любите комбо мафии и фэнтези?😉

Давайте поддержим 🥹🥹🥹

Ну что ж, победить Тикток не получилось💔 Не знаю, что уж он разглядел в моем аккаунте, но я решила попробовать начать сначал
Ну что ж, победить Тикток не получилось💔 Не знаю, что уж он разглядел в моем аккаунте, но я решила попробовать начать сначала: https://www.tiktok.com/@alisa.tillit Больно ли мне это признавать? Однозначно. Но плакать мы не будем. Только вперед ❤️ Буду благодарна за поддержку нового аккаунта. А ещё появился аккаунт в известной соцсети с картинками под тем же ником - alisa.tillit 🥰 Всех обняла 🫂

Сказ о Яре и Чернаве Екатерина Кожевникова То, что прекрасно было сфотографировано в саду. Я думаю, в тематику я попала⭐ 🤩🤩
+3
Сказ о Яре и Чернаве Екатерина Кожевникова То, что прекрасно было сфотографировано в саду. Я думаю, в тематику я попала⭐ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Славянское фэнтези 🤩Путешествие в другой мир 🤩12+ 🤩🤩🤩🤩🤩
Знаете, всегда боюсь читать книги 12+. Потому что опасаюсь, что не будет смысла и морали. А мораль всегда есть: наша Яра отправляется в Нпвь, чтобы найти живую воду. Поступок и намерения добрые, но в процессе её путешествия открываются тёмные желания и побуждения — отомстить деревне за многолетнюю травлю в её сторону. И знаете, хотя путешествие прошло успешно, она вернулась уже не той Ярой. И, наверное, подходящая цитата для этой книги: "Сказка ложь, да в ней намёк добрым молодцам урок".
Вот так вот. Огромное спасибо Екатерине Кожевниковой за возможность познакомиться с такой замечатезамечательно 🙏 #прочитано Какая ваша последняя прочитанная книга? )🕊

Друзья, всем привет!🐻 У нас сегодня на повестке дня новинки. Вы просто посмотрите на новеллу от Сары Нэй. Мне кажется, не ну
+4
Друзья, всем привет!🐻 У нас сегодня на повестке дня новинки. Вы просто посмотрите на новеллу от Сары Нэй. Мне кажется, не нужно лишних слов нужно брать в корзину 🫦 К слову, мы с девочками уже начали читать «Кедр и гвоздика» много эмоций и чувств 🤭 #анонс Как ваши дела? Что читаете?💕

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 Ксения Хан Тропы 🤩Фиктивный брак 🤩Рабочие отношения 🤩BTS-вайб Так, книга была прочитана е
+4
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼 🌼🌼 🌼🌼🌼🌼🌼🌼 Ксения Хан Тропы 🤩Фиктивный брак 🤩Рабочие отношения 🤩BTS-вайб Так, книга была прочитана ещё в мае. Ну, как по мне, самое время для отзыва!🙈 Отзыв
Чан Соён уже целых пять лет работает на Хвана Дживона. Холодный, расчётливый босс... И вот — случайная встреча на помолвке, которую организовали их родители. Теперь они женаты, но для них самих — фиктивно. Они не имеют права лезть в личную жизнь друг друга. Но удастся ли сохранить это негласное правило? Спойлер: не получится! Кто-то будет переживать больше жизни. Ну и самый сок, когда раскроются их отношения на работе. Кто-то будет кого-то защищать...
#прочитано Ох уж эти азиатские интриги!⛩️ Любите такое? ) 🌸

Так, давненько не было у нас #книжныепланы Давайте подробнее, что будет на этой неделе 😏 🔗Я уже успела прочитать одну главу
+1
Так, давненько не было у нас #книжныепланы Давайте подробнее, что будет на этой неделе 😏 🔗Я уже успела прочитать одну главу "Кедр и гвоздики", и меня очень интригует сюжет свадьбы в первой главе уффф! 😈 🔗Что касается "Йаги", то на самом деле в начале совсем ничего не было понятно: то ли я разучилась читать, то ли что-то другое... 😢 🔗"Жизнь на продажу". Надо бы почаще снимать рубрику, а то капец 🙉 🔗Вас ждут на неделе две рецензии: про "Договор на любовь" и "Сказ о Яре и Чернаве" 💗 Вот такие небольшие планы 🌌 Что вы планируете читать на неделе? 🫶

#photodumpofweek Вещаю вам уже из дома. Исследуем, что успело произойти за неделю 😒 🌟Много тренировок, легче, по-моему, уже
+8
#photodumpofweek Вещаю вам уже из дома. Исследуем, что успело произойти за неделю 😒 🌟Много тренировок, легче, по-моему, уже начать спать на тренировочной базе, чем ездить домой 🛺 🌟Читаем и потихоньку отдыхаем 📖 🌟Отпраздновали день рождения моего маленького чуда на даче 😍 Котята, как прошла ваша неделя? Жду ваши эмоции и фотокарточки внизу!⤵️