ru
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Вы сказали Эфи?

Канал Вы сказали Эфи? (@efficientteam) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 011 подписчиков, занимая 3 389 место в категории Блоги и 59 422 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 011 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 2 924, а за последние 24 часа — 0, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 193.82%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 748.14% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 21 340 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 82 370 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 861.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Эфи

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

11 011
Подписчики
Нет данных24 часа
+4107 дней
+2 92430 день
Архив постов
Хочется что-то примерно верещать от восторга Третий печатный томик демона Парная обложка 😴😴😴
Хочется что-то примерно верещать от восторга Третий печатный томик демона Парная обложка 😴😴😴

И тренды милые в тик токе были даже 🍑🍑🍑 Тёплые воспоминания
+2
И тренды милые в тик токе были даже 🍑🍑🍑 Тёплые воспоминания

Просто скину посмеяться Хорошо что за год явно краше стало
+1
Просто скину посмеяться Хорошо что за год явно краше стало

Составили календарь на декабрь. Если доживём до Нового года, ждём поздравления не только с НГ, но и с выживанием Это мы от ск
Составили календарь на декабрь. Если доживём до Нового года, ждём поздравления не только с НГ, но и с выживанием Это мы от скуки)))

В новом календаре от Лежина с тематикой айдолов очаровательный Шин Джу Хёк смотрится… забавно 🤣 Вот им вроде многим там под
В новом календаре от Лежина с тематикой айдолов очаровательный Шин Джу Хёк смотрится… забавно 🤣 Вот им вроде многим там под тридцатку, но именно Джу Хёк-и вызывает ощущение «Ты как туда попал?» Но в целом итог один: «Ночной песни демона» нет — желание брать календарь падает на 89%

Кто там любитель психопатов, ну только посмотрите на эту милую мордашку 😍
+1
Кто там любитель психопатов, ну только посмотрите на эту милую мордашку 😍

Хочу показать вам часть красоты, которую вы можете видеть на последних обложках: названия работ, стилизованных под оригинальн
+4
Хочу показать вам часть красоты, которую вы можете видеть на последних обложках: названия работ, стилизованных под оригинальные ✏️ Из всех представленных принц и отношения - мои фавориты, которые я делала дольше всех🥺

Я по крупицам собираю твой портрет… Обложка к новой работе, в которой принимает участие Джейд (худ. Ночная песнь демона) В ка
Я по крупицам собираю твой портрет… Обложка к новой работе, в которой принимает участие Джейд (худ. Ночная песнь демона) В качестве отсутствует 😢

Угадаете, что делаем? Вспомнят олды 🥹
Угадаете, что делаем? Вспомнят олды 🥹

Мин-Тугарин-Чан Главушки сегодня вечером 🎀
+1
Мин-Тугарин-Чан Главушки сегодня вечером 🎀

НеТайный подписчик организовала арт для Эфи 🌸 Красота 🌈🌈🌈
+1
НеТайный подписчик организовала арт для Эфи 🌸 Красота 🌈🌈🌈

Нада нам ещё зверолюдей? 🎀 На этот раз котики Нет ощущения, что мы с Настей на общей волне хайпа зверолюдей?
Нада нам ещё зверолюдей? 🎀 На этот раз котики Нет ощущения, что мы с Настей на общей волне хайпа зверолюдей?

夜深。/ Поздно ночью. #19дней #Олд_Сянь
+6
夜深。/ Поздно ночью. #19дней #Олд_Сянь

Ксюша: разбирает каждый вечер главы на предмет ошибок в тайпе Вика:
Ксюша: разбирает каждый вечер главы на предмет ошибок в тайпе Вика:

Если, подходя к своему рабочему месту, вы видите не это, то зачем вам рабочее место?..
Если, подходя к своему рабочему месту, вы видите не это, то зачем вам рабочее место?..

Если вы вдруг забыли, напоминаю (или подбиваю перечитать), насколько шедевральна «Ночная песнь демона» 🌟
+3
Если вы вдруг забыли, напоминаю (или подбиваю перечитать), насколько шедевральна «Ночная песнь демона» 🌟

А у Джэсина завтра День Рождения 🌸🌸 Артик прошлогодний, жду безумно новое произведение искусства 🥱
А у Джэсина завтра День Рождения 🌸🌸 Артик прошлогодний, жду безумно новое произведение искусства 🥱

Мы в поисках модераторов на наш основной канал 🫳 Задачи модератора: 1. Следить за соблюдением правил в комментариях. Блокиро
Мы в поисках модераторов на наш основной канал 🫳 Задачи модератора:
1. Следить за соблюдением правил в комментариях. Блокировать или выдавать предупреждение за нарушения. 2. Блокировать спам-ботов. 3. Отвечать на вопросы касаемо манхв/канала.
💔 Ищем людей со свободным временем (в особенности с 16:00 по мск) 💔 Строго 18+ 💔 С желанием помогать При желании обращайтесь к нашему главному модератору: @magomedova_sm Напишите: 💔 Возраст 💔 Имя 💔 Как по свободному времени

Квест "найти своих в своём мухосранске" начался 😁 Скидывайте в комментарии свои покупки с нашего коллаба 😄
+2
Квест "найти своих в своём мухосранске" начался 😁 Скидывайте в комментарии свои покупки с нашего коллаба 😄

Очень позабавил диалог, родившийся из-за задержки календаря Ну что, девочки, ждём расклады, когда там главы по звездам
Очень позабавил диалог, родившийся из-за задержки календаря Ну что, девочки, ждём расклады, когда там главы по звездам