GamayUn (флудилочка)
Открыть в Telegram
Капустник всяких мыслей и картинок
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
232
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-330 день
Архив постов
+1
Влетаю с полноценками с любимишами из "Царствия"🥰❤️
Мне проспойлерили, что в следующей песне поставили новые изображения их. К сожалению, Луку и Велирада увы не успею сделать, но хотя бы Осоку покажу в том же стиле, что и её подругу Горечь.
А вот Луку сделала по мему, кинутый в ветку, посвященый Царствию в телеге "Грядут приключения". Кота на Луке зовут Пузислав. И теперь у него есть своё изображение 🥰
+4
Мохнатая колбаска из колпаков постепенно захватывает мой скетчбук. Я теперь её заложник🥴
Что тут сказааать....
Вроде это Шрек...но как будто бы не Шрек😐.
Сомнительно, ну... сомнительно
Repost from Цифровой Журнал | IT, Neiroseti
🤩 «Шрек 5» — показали первый тизер
Мы увидим новые приключения зеленого великана с Фионой и уже их повзрослевших детей.
Премьера — 30 июня 2027 года.
Первую половину дня сидела без электричества, чтобы потом во второй половине дня застать новый трейлер по Шреку
Раз в 100 лет вспоминаю своих девочек-ведьмочек. Вот одна из них зубрит на скетче (решила зарисовать после работы).
Но в таком виде не хочу оставлять: подумываю из этого сделать мини-комикс.
А так как сейчас пора экзаменов и дипломов, всех сдающих успехов желаю вам🙏 ❤️. Я сдала, и вы сдадите🫵
Кину ка сюда почеркушку утреннюю с Чел. Обожаю её 😭😍
Когда нибудь сделаю себе пышнобедрую дамочку для игр в днд.
Когда нибудь 🤞
Repost from Курапель
+8
Сегодня у меня день рожденияяя, а самый приятный подарок для художника - репост его работ! 🤩
Всем спасибо, кто поддерживает меня, следит за мной и остаётся рядом!! 🤩🤩
Закину под вечер ещё арт. Хуманизировала муравья с большим жёлтым брюшко под стрим одной школы по цифровому рисунку, где и рассказывали про хуманизацию
Я не только на колпаках потренила эти акварельные кисти😏
Думаю, кто-то должен был сделать эту имбу
+6
Я абсолютно серьёзна! Эта колбаска повышает мой гормон радости вместе с серотонином на какой то незыблемый уровень. Это просто мой абсолют синема. Она выглядит так просто: глазки, лапки и длинный хвост. Все!!! Вот все ее документы! И при этом так идеальна😍😍😍. Я в восторге от этой колбаски. Я обожаю эту колбаску. Я ХОЧУ СЪЕСТЬ ЭТУ КОЛБАСКУУУ!! АААА!!!!
Простите за всплеск эмоций, но реально. Ещё ничто так не вызывало у меня порыв ультрамилоты, как эта колбаска.
Но всё это меркнет по сравнению с главным достоинством этой манги. Главным изюмищем этой манги Я такого ни разу еще видела, ни до, ни после. И от этого я в полном восторге
Это ...эта...
Длинная, белая и пушистая колбаска😍😍😍
+1
Второе, что понравилось в манге - это способ создания магии. Здесь магия появляется засчет каллиграфии. То есть, маги здесь рисуют с помощью определённых символов, сделанные только пером для каллиграфии.
Это что же получается, манга, нарисованная пером и чернилами, рассказывает про магию, созданная пером и чернилами? А че так можно было что-ли?! Это ж гениально. Просто и гениально🤩. Этим мне напомнило Гарри Поттера, где магию создавали с помощью волшебных палочек. Как и с Поттером, перо у каждого мага своё, поэтому нам стоит ожидать кучу разных и интересных перьев, не похожие друг на друга
Про сюжет мне пока рано говорить. Хочется чтобы манга хотя бы приблизилась к концу, а насколько я знаю, она ещё пишется. Чтож, жду финал, ибо рил заинтересовало произведение.
+4
Я редко смотрю новинки, так как в основном для себя не нахожу ничего интересного среди них. Но как-то увидела пару страниц из манги по колпакам на просторах телеги, охренела от складок одежды и пошла читать её.
Что что, а главное достоинство у этой манги в её иллюстрациях. Не хочу душнить, что автор явно вдохновлялся гравюрами старых мастеров. Просто скажу, что от страниц этой манги глаз не оторвать😍. В шоке от того, как мастерски мангака делает складки одежды: и в покое, и в динамике это выглядит невообразимо красиво. Складки вообще одна самых сложных вещей в рисовании, а тут практически все носят длинную одежду, и я просто представляю, какой это был геморрой для автора😖. Просто нескончаемое уважением за это мангаке😍
На днях нашла прикольные кисти с акварелью, и решила их себе установить и проверить. А тут мне стал попадать в поле зрения рисунки по "Ателье колдовских колпаков", где маги колдуют с помощью чернил.
Вот и решила совместить приятное с полезным🥰
+7
Я ещё от работы отдыхаю в своем скетчбуке, а там много чего накопилось за это время. Жесть как много😳
Осторожно, превышено количество ДнД, рыжих скетчей и индейцев😅
Вообще я до сих пор под впечатлением от последней партии, ибо она рил вышла прекрасной.
Одной из главных украшений этой партии был разговор между Атреем и Каэлем, где большой рыцарь подбадривает юного оруженосца перед тем, как Атрей столкнется с главным врагом Мартиковых. Каэль понимает важность дела и насколько Атрея это больше всего волнует, и было приятно видеть, как он подбирал подходящие слова для парня, чтобы он в важный момент не дрогнул.
Боевка с избушкой на курьих ножках была шикарной, но я очень переживала за своих ребят, ибо они больше всего получали чапалах от пугал-стражей. Благо выкрутились😮💨.
Но самое тяжёлое и шикарное было впереди. Герои обсуждали, как поступить с Лысагой (так зовут каргу). Одна половина топила за быструю смерть карги, а вторая хотела взят с собой для принесения в жертву местным богам, чтобы они вернули их обратно домой. В итоге последнее слово внес наш паучок Эйса, выбравший первый вариант.
Вот так наши персы избавились от приспешника Страда, а Атрей выполнил свою миссию🥰
Я в последние дни совсем в работе и в зине закопалась. Благо нашлась какая никакая передышка в работе на один день, и тем самым спокойно смогла отправила ноут на почистку, а сама сгоняла на партию ДнД (ну и за одного провести др подружек 💅)
И что могу сказать...
Теперь Атрея точно не повернуть обратно, ибо его уже ведёт воля Ворона
Repost from Аватар: Тени прошлого ZINE
+9
Наконец, Аппа высоко взмыл в небеса и приключение началось! 🤩
Представляем вашему вниманию долгожданный список художников!🎉
Мы собрали 81 творца с разнообразнейшими стилями и 1 мастерицу, чтобы вы могли увидеть любимых героев в различных амплуа 🤩
🧑🦲Прекрасные художницы и художники:
ЧИЖ: https://t.me/schwesterchizz
GhostBusterBob: https://t.me/ghostbuster_bob
nilfbrn: t.me/nilfbrn
rochatoadovna: vk.ru/rocha_karocha
GamayUn: t.me/gamayuntg
eloisfaiiry: https://t.me/eloisfaifairfaiiry
Номочка: https://t.me/scisitonmyface
FanVAtuR: t.me/fanvatur
✨авгдхаел✨: https://t.me/avgdhael_shreks
Lix: t.me/sanlixus
geoqeka: t.me/geoqeka
Цунь: t.me/tzun_art
лампочка: t.me/lammarto
CoVa: t.me/U_CoVa
misterkusaka: vk.com/misterkusaka
kavobin: t.me/kavobin
рыбка Эфа: t.me/fishefadraws
nasteria: vk.com/nasteriasroom
MKUR: vk.ru/gruppapupa
RAVERI: t.me/ravvveri
skriiill: https://www.tiktok.com/@skriiill_
ястрiчка: t.me/yastrichkaa
Astylle: t.me/astylle
khoberrr: vk.ru/jedi_khoberrr
GINSENG: t.me/ginsengniko
Nerim: t.me/nerimaaa
Энтей: t.me/entei_13
Narurur彡star: t.me/narurur_fur
hellgate: t.me/hellgatek
Nemi: t.me/nemiHL
sylphide: t.me/sylph1de
VarvaArt: t.me/VarvaArt
meowлки: t.me/meowlkyz
Пряничный домик: t.me/flameobitch
molotov: t.me/molotovmeo
Morokh: t.me/morokhovik
tttruecomrade: t.me/ttruecomrade
Balolka: vk.ru/aschertog
North Owl: vk.ru/northowl_uwu
DiDronixx: t.me/didronixx
Eliz Anchar: t.me/eliz_anchar
KIORIN: t.me/kiorin29
cara mia: t.me/Caramiatg
KAGUMI: t.me/kagumivon
Peach Witch: https://t.me/peachwitchmaluet
Graf Meowcalo: t.me/kreviii
Ледок Холодок: https://t.me/ledokholodokart
Srx: t.me/srx200
SUPERSAURRR: t.me/supersaurrr
ria_clim: x.com/ria_clim
Аксирис: t.me/aksirisart
luijina: t.me/luijina
luwwi: t.me/luwwiart
капуста?: t.me/kapystniza
Kani_M: t.me/Madi0k
[внеземной пряник]: https://t.me/vnezemnoy_pryanik
республика декабрь: t.me/decemberrep
HATRIX: t.me/HatrixMazhik
Kstsad: t.me/kstsad
wonderful day: https://t.me/wonderfuldayart
lezaqr: t.me/lezaqr
Wirva: t.me/werwalybit
кукузолото: t.me/qqzoloto_fr
tapirinka: t.me/tapirinka
Alina Kross: vk.com/akross_art
Linart: t.me/l_i_n_art
Mysteriously: https://t.me/mysteriouslyss
Corpsie: t.me/corpsieee
кчивавка: t.me/kchvvvk
fraansin: vk.ru/fraansinart
Soroka: vk.ru/sorok265
Синусоида: vk.ru/sinusoidaart
РЗП4АТЫЙ ЛУК: vk.ru/onion_group
Akinoyoru: t.me/akinoyoru
Ёжий уголок: t.me/EzhyiUgolok
svcrv: t.me/svcrvv
oh_cashew: t.me/oh_cashewart
Keef: t.me/keefyrchik
Polychromus: t.me/polychromus
сушка: t.me/sushka_228
Matoir: t.me/matoirk
😷Чудесная мастерица Tea_vintage:
t.me/Tea_vintage
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
