Sprout/Ginger confession 🍓🍪
Открыть в Telegram
Конфа по прекрасному пейрингу Джинджер/Спраут! ^_^ Бот– @Gingerberryconfession_bot Буст – https://t.me/boost/gingerberrycf
Больше572
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-2730 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 0 каналах
май '26
+42
в 26 каналах
Get PRO
апрель '26
+15
в 12 каналах
Get PRO
март '26
+15
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+30
в 15 каналах
Get PRO
январь '26
+38
в 35 каналах
Get PRO
декабрь '25
+88
в 54 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+25
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+30
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+31
в 20 каналах
Get PRO
август '25
+44
в 22 каналах
Get PRO
июль '25
+95
в 83 каналах
Get PRO
июнь '25
+138
в 102 каналах
Get PRO
май '25
+83
в 35 каналах
Get PRO
апрель '25
+78
в 12 каналах
Get PRO
март '25
+565
в 7 каналах
Get PRO
февраль '250
в 27 каналах
Get PRO
январь '25
+8
в 54 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | 0 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Repost from N/a
✖️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔤отите пошутить над другом, написав про него тейк?✖️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 𝗘𝗗𝗜𝗧𝗜𝗢𝗡 ⭐️⭐️🐟ELCOME TO CLUB, BRO⭐️ 🔹🔹🔹🔹🔹 ты можешь ШУТЛИВО написать про кого-то в духе «сш комьюнити не любит»😎 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 мы не примем серьезные тейки и рейджбайт, мы здесь безобидно хихикаем 🔤✖️🌟🔤НАВИГАЦИЯ🔤🤍
| 2 | Кукеберчёки хорошие родные
На космоч внимание не обращайте он оч рад за них я спросил
Про че они там думают сами дорисуйте пж мои друззы отказываются принимать участие
#дбтейк | 62 |
| 3 | решила нарисовать любимых в одежде стиле 80-ых❤️
идею арта брать разрешаю, я бы с радостью посмотрела ещё артики в подобной тематике
анон🌹
#дбтейк | 70 |
| 4 | Доброго времени суток, я улучшил скилл нафиг, если что первое это коллаба с каким-то челом, второе старый рисунок перерисовал🥭
Неанон манго черепок @kiriiesshhka
#дбтейк | 83 |
| 5 | — 🧁 ЯСУХУ ВЕРНУЛАСЬ 🥹🥹🥹🥹🥹РЕБЯТА😭😭😭😭Ч😭😭😭😭😭ПЛАЧУ😭😭😭😭😭
#offtop | 96 |
| 6 | Помогите, что у меня с пинтерестом💔 Неанон Япи
#дбтейк | 99 |
| 7 | Прет челы старый арт ок
#дбтейк | 97 |
| 8 | Дуэт с мамой!<3
неанон ГречкаЯм
https://t.me/Greshaay 👀
#дбтейк | 122 |
| 9 | Комякс......👀
мама, я рисовала это в час ночи....
неанон ГречкаЯм
#дбтейк | 172 |
| 10 | привет! рисую в страшной магме... (На телефоне хардкор какой-то)
неанон ГречкаЯм
#дбтейк | 167 |
| 11 | — 🧁 ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ | 188 |
| 12 | Привет это очень волнительно сюда выкладывать, надеюсь кф все еще активен
Неанон Ноунейм
#дбтейк | 259 |
| 13 | мама, отпусти меня мне страшно.......
(мама и сестра мамы за новогоднюю и сноу тайм Джинжер, дефолт ноунейм какой-то.)
Неанон ГРЕЧАООАОАОАА
#дбтейк | 274 |
| 14 | Бля, нашла на пинтерест, и я если честно удивляюсь почему люди до сих пор не могут понять что у каждого человека своё мнение😔😔 Типо они реально думают что вся планета обязана ненавидеть то что они ненавидят и никак иначе?? Подобные люди реально не понимают что это невозможно? Типо.. они собираются всю жизнь сраться из за «ты обязан ненавидеть это»
ну ладно, допустим он ненавидит этот шип, ладно, пусть, но блять всем подряд говорить что это говнище и что любой человек с иным мнением или предпочтением - «малолетка», чтобы вывести людей на эмоции, это слишком.
(Пс быть малолеткой это нормально, мы все когда то были ей. Что ещё говорит о том что автор думает что вкусы детей - говнище.)
#дбтейк | 257 |
| 15 | — 🧁 хоохох
#щп | 200 |
| 16 | — 🧁 кукиберри в томодачи лайф, никто не просил но все нуждались
за 4 часа игры уже встречаца начали 🐱
#щп | 264 |
| 17 | —О МАЙ ГАД, СПРАУТ, ЧТО ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ!? И да, у меня снова новый стиль.
Неанон: @TheWhiteLillyCookie
#дбтейк | 315 |
| 18 | Рисунок который есть в пинтересте, я его выложила.
Неанон греча
@grechaay (незнаю зачем вам мой юз но всё же)
#дбтейк | 315 |
| 19 | Микроскопический намёк на нфсв, я думаю? У меня куда то Космо в другую сторону съехал D:
ыыы сиксти найн ыыы
Привет всем кстати
#дбтейк | 295 |
| 20 | Привет кф, привет мама, это гречаЯм.
А это дуэт рисунок с Данжер(мамой)
А ещё я теперь ОФФИЦИАЛЬНО взрослая с паспортом ( я правда не знаю зачем вам эта информация:) )
#дбтейк | 287 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
