ru
Feedback
АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

Закрытый канал

кланяйтексь спавнзеру он создател сигмо ^_^ САМЫЙ первый кф по ^_^ : дата создания 13.10.2024

Больше
822
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-3830 день
Архив постов
🙂: ребята я передумала мы теперь Пущин кф #щп

🤩: лостспавн рос а его админы нет ПШ #щп

🙂: а помните... #щп
+9
🙂: а помните... #щп

🤩: #щп
+1
🤩: #щп

🤩: авреник а помнишь #щп

🙂: раньше было лучше потому-что кототомас на аве #щп

🤩: в это. #щп
🤩: в это. #щп

🤩: как мы из этого #щп
🤩: как мы из этого #щп

🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤 🙂 : Время прошло почти незаметно. Кажется, только недавно мы создали данный конфешн, в сегодня, нам ровно
🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤 🙂 : Время прошло почти незаметно. Кажется, только недавно мы создали данный конфешн, в сегодня, нам ровно исполняется год!! Хочется поблагодарить всю аудиторию, как новую, так и ту, которая с нами с самого зарождения канала за то, что остаетесь с нами, не смотря на все взлеты и падения. За то, что мы все вместе смотрели за ростом фандома, что когда-то был столь неизвестным, а теперь является одним из самых популярных. 🤩: аооооаооо годовщина кф чтоо а так я очень благодарен вам всем за то что вы по сей день с нами, потому что при создании, я думал этот кф месяца два продержится. уже как целый год, все подписчики, новые и старые, сидят с нами здесь! я честно говоря когда увидел хввхп впервые, подумал мол, блинн че за рп игра как оказалось тут целый лор, незная что делать,я сначало вступио за томаса в сетку, незная полноо лора, а затем когда об этом узнали вареник и бывший админ наш, мы решились создать этот чудо канал, в надежде расфорсить игру. и у нас вышло! да, не отрицаю, теперь у фд тоже свои минусы и плюсы, но мы это сделали, и по факту, добились цели. я вам всем выражаю большую благодарносьт за ваш актив, мотивацию и впринципе наличие в этом кф, вы остались с нами несмотря на все падения, взлеты и так далее! надеюсь конфа юудет процветать после переезда получше чем щас, но кто знает. главное чтоб лостспавнкф дальше расцветал и жил так как есть эээ все еще раз всем спасибо люблю целую ❤️❤️ 🙂 : Однако, думаю было бы так же неплохо в столь большой праздник для кф и его будущее, потому что не думаю, что есть смысл скрывать тот факт, что с ним нет проблем. Каково будущее конфешена? Будет совершен переезд. Сам же данный канал останется как архив для тех, кто захочет вспомнить старый былой лостспавн. Точную дату проведения переезда к сожалению сказать не могу, но постараюсь преаброзавать этот план в реальность до конца месяца. Что следует ждать после переезда? Конфешн как был, так и останется по тематике hwwhp. НО в нем будут некоторые изменения. А именно планируется сделать что-то наподобие новостника, но в тоже время не совсем. К сожалению не могу точно обьяснить свою задумку, но на первых этапах зарождения кф это было. Так же появится расписание работы кф, чтобы работа была более равномерна. Есть много чего, что у меня так же в голове, но думаю, это слишком мелочно для того, чтобы писать сюда. Так же мы с радостью почитаем возможные ваши предложения того, что можно было бы добавить в кф! а теперь, мы предлагаем поиграть немного порисовать в магме ^w^ ( завтра потому что сегодня нет смысла я думаю ) #важно

здравствуйте это слепила моя младшая сестра ей 9 лет дда❤️ анон(?) #тейк @happyp30ple_bot
здравствуйте это слепила моя младшая сестра ей 9 лет дда❤️ анон(?) #тейк @happyp30ple_bot

пр неанон сашок #тейк @happyp30ple_bot
пр неанон сашок #тейк @happyp30ple_bot

🤩: сделайте вид что незнаете что я тейки выкладываю пока все спят. #щп

тв/кв яркие цвета, возможно кровь (?) прывед,мне нечег было ставить на фон поетому напихала подбор рандомной бредятины🖐🖐 не
тв/кв яркие цвета, возможно кровь (?)
прывед,мне нечег было ставить на фон поетому напихала подбор рандомной бредятины🖐🖐 неанон,рредисшняк (https://t.me/R3D4O) 🙌 #тейк @happyp30ple_bot

Тв/предупреждение:чуть кровь Сорянка арт класс @sinyak27632763 Неанон Вова йайца #тейк @happyp30ple_bot
Тв/предупреждение:чуть кровь
Сорянка арт класс @sinyak27632763 Неанон Вова йайца #тейк @happyp30ple_bot

Аааа Томас Сорены Неанон: Атикс #тейк @happyp30ple_bot
+1
Аааа Томас Сорены Неанон: Атикс #тейк @happyp30ple_bot

Два фд! Пропустите пожалуйста, это коллаба с разными мирами просто. 🌟 Эдвард: https://t.me/K1ta1skyBalun Скиттлес: https://t
Два фд!
Пропустите пожалуйста, это коллаба с разными мирами просто. 🌟 Эдвард: https://t.me/K1ta1skyBalun Скиттлес: https://t.me/lot_k0t #тейк @happyp30ple_bot

пр неанон форд @Rf0dd #тейк @happyp30ple_bot
пр неанон форд @Rf0dd #тейк @happyp30ple_bot

здаров всем эт мой первый тейк, еле решилась этот арт выложить хоть куда-то 🌟 неанон: @tr1sha #тейк @happyp30ple_bot
здаров всем эт мой первый тейк, еле решилась этот арт выложить хоть куда-то 🌟 неанон: @tr1sha #тейк @happyp30ple_bot

это все что я отрыл эээ все мне стыдно пока анон #тейк @happyp30ple_bot
+1
это все что я отрыл эээ все мне стыдно пока анон #тейк @happyp30ple_bot

вош ма бэлли 🤩 [не анон: Пуддинг] #тейк @happyp30ple_bot