ru
Feedback
АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

АРХИВ 🌼💊 | ^_^ CONFESSION!

Закрытый канал

кланяйтексь спавнзеру он создател сигмо ^_^ САМЫЙ первый кф по ^_^ : дата создания 13.10.2024

Больше
822
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-3830 день
Архив постов
🤩: Фд хввхп проклят #щп

🙂: они там определятся или нет /ненег #щп

🤩: ребята откат 2.0, официальный дс сервер хввхп был удален, игра запривачена дальшее развитие событий нам неизвестно, ведь противоположную игру под названием " =3 " заьросили спасибо пока #щп

🤩 : * переведено с помощью гугл переводчика(снова) « Как видите, сервер снова открыт, но открыт только главный чат. Вам, воз
🤩 : * переведено с помощью гугл переводчика(снова)
« Как видите, сервер снова открыт, но открыт только главный чат. Вам, возможно, интересно, почему так происходит? Что ж, позвольте мне объяснить, что здесь происходит. ** Похоже, что история продолжается. С точки зрения Наоми, она решила дать игре ещё один шанс. Её психологическое состояние значительно улучшилось, и теперь она может управлять этим сообществом с ясным настроем. Однако на сервере будет много серьёзных изменений, и он будет полностью переделан. Кроме того, будут введены новые правила, с которыми я хочу, чтобы вы ознакомились, и совершенно новая система предупреждений. Причина, по которой сейчас открыт только главный чат, заключается в том, что мы обновляем весь сервер, и мониторинг только одного чата снимает с нас эту нагрузку, пока идёт процесс обновления. Теперь перейдём к главному: как некоторые из вас, возможно, заметили, игру снова заблокировали. Мы понятия не имеем, почему это произошло, и сейчас разбираемся в ситуации. Наоми сделает всё возможное, чтобы восстановить игру, и когда ей это удастся, она подумает о продолжении, а я вместе с ней помогу ей в этом. Короче говоря, у *-* очень большие шансы на возвращение. Спасибо всем. »
#важно #новаяинформация

тгк: @h3llrtm911 #тейк @happyp30ple_bot
тгк: @h3llrtm911 #тейк @happyp30ple_bot

🤩: откат они вернули игру ОПЯТЬ на пару с сервером #щп

дух сталина приди со мной поговори

🤩: ХВВХП - В С Ё ! а так ситуация серьезная, иии могу сказать что изза фанбазы в большей части случаев что то сдыхает нет кф не закроется #щп

🤩 : * переведено с помощью гугл переводчика а так, текст гласит: « Привет, на связи Харв, вы, наверное, спросите: «Почему ме
🤩 : * переведено с помощью гугл переводчика а так, текст гласит:
« Привет, на связи Харв, вы, наверное, спросите: «Почему меня отметили?» Вам наверное, интересно, почему игру так внезапно отменили, и я здесь, чтобы обсудить это с Вами. Мы с Наоми (создателем ^_^) обсуждали, почему её вообще отменили и почему её перестали выпускать. И ответ был прост: всё дело в фанатской базе. Фан-база сильно повлияла на психическое здоровье Наоми, особенно учитывая её тесную связь с фанатами. ^-^ изначально был проектом, который она обожала. И это обернулось катастрофой, и я глубоко разочарована людьми, которые создали это пространство для Наоми. На сервере было много людей, которые отправляли «странные» сообщения, например: «Я люблю лекарства ^-^!», «Мне нужны мои лекарства ^-^!!» или что-то в этом роде. Это очень смущало Наоми, потому что она чувствовала, что эти люди не воспринимают игру всерьёз. Игра о мужчине, борющемся с зависимостью, и люди, как правило, сильно смягчали это. И Наоми это надоело. Конечно, в использовании эмодзи нет ничего плохого, просто люди шутят над такими вещами, потому что это не смешно, как и глаза Наоми. Многие романтизировали идею Томаса, страдающего зависимостью от лекарств, что было отвратительно. И одна из причин, по которой Наоми вообще отменила игру, заключалась в том, что она не хотела, чтобы её обвиняли в поощрении подобных вещей. Если вы всё ещё являетесь нашим фанатом и уважаете владельца, не говорите подобных вещей. Это вредно. Спасибо. »
#важно #новаяинформация

🤩: так ребята, сейчас я вкину перевод #щп

привет кф, возможно вы помните что игру закрыли, но тут выложили причину почему. неанон фиш ери #тейк @happyp30ple_bot
привет кф, возможно вы помните что игру закрыли, но тут выложили причину почему. неанон фиш ери #тейк @happyp30ple_bot

приветв ребят , оцените мой косплей на этого силлика , ⋆ (˶ᵔᴗᵔ˶ ) если хотите могу дать ник , поиграем !! неанон кэш #тейк @h
+3
приветв ребят , оцените мой косплей на этого силлика , ⋆ (˶ᵔᴗᵔ˶ ) если хотите могу дать ник , поиграем !! неанон кэш #тейк @happyp30ple_bot

ТВ/КВ: насильное употребление таблов, там шрамы еще хз надо или не -в эту ночь не спала вся срана Тгк п- https://t.me/stenapi
ТВ/КВ: насильное употребление таблов, там шрамы еще хз надо или не
-в эту ночь не спала вся срана Тгк п- https://t.me/stenapidoras Неанон: стена #тейк @happyp30ple_bot

photo content

🤩: хеллуин прошел время нового года ласт кристмас ай гав ю май харт🫰 #щп

🤩: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🙂: КАПУСТА😭😭😭😭😭😭

🤩: пиздец

🙂: ПОШЛИ В КАПУСТУ МОЛЮ‼️‼️‼️‼️‼️‼️