ru
Feedback
iten47

iten47

Открыть в Telegram

Elizium team leader

Больше
637
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+4730 день
Архив постов
🫥 Tung Tung Sulfure progress..

Repost from Hashinoby
505 — ALL PROGRESS OVER ~7 MONTHS (Part 1 of 3)
Очень заебался, есть чувство что слишком долго и лениво делал, но очень доволен результатом, дальше - сложней, есть какой то немыслимый концепт с не очень уж и сложной реализацией (прогов по припеву не будет, по соляку - может быть)
Пишите свое мнение в коментах💖

Repost from Renphix Gallery
photo content

.
.

Строю парт какой то

От себя добавлю про геймплей. Этот уровень мог бы быть лучше во много раз, если бы меду кому-нибудь хоть раз кинул гп на плейтест ДО начала декора. Очень много моментов, которые руинят помимо играбельности еще и декор (первый парт например). Поэтому всем креатороам на будущее. Строите СНАЧАЛА гп, потом плейтестите, а потом уже начинаете декор. По декору хороший уровень, меду молодец. С ДР!!

Repost from Winchester ⚔️
бля ну некоторые парты конечно прикольные, но если честно, такое ощущение будто у креатора в момент постройки играл не трек из уровня, а лунная соната бетховена, потому что синка НОЛЬ нахуй наверное в этом есть какой то сократный смысл, но выглядит как аурафарм пинтерест левел, хуй знает, но Меду красава что все таки его закончил! все таки полгода ебашил и легу свою точно получит а еще с днем рождения https://youtu.be/PP4qnu1gifM

прог с пофикшенными цветами и шейдерами

https://youtu.be/wtVP2NXTNN8 Хороший парт. Эффекты затащили

Теперь продаю парты через торговую площадку РКГД. Вся инфа о ценах и так далее будет именно там. https://discord.gg/rcgd http
Теперь продаю парты через торговую площадку РКГД. Вся инфа о ценах и так далее будет именно там. https://discord.gg/rcgd https://discord.gg/rcgd https://discord.gg/rcgd Заходите и покупайте парты!)

Repost from N/a
+2
❗️Новое обновление Editool - Функции ℹ️ Slider Focus - плавно убирает фон у триггеров при прокрутке ползунка. AutoStartPos - автоматически ставит настройки в стартпоз Slider Limit - убирает ограничение у ползунков Copy Hack - дает возможность копировать любой уровень с паролем. Улучшение 😍 - Load Image - перенос арта в игру ( BETA ) - Smart Fill - на alt + z удаляется все заполнение сразу - кнопку load image теперь можно убрать, как и кнопку Hide Ui - Фикс багов Randomize - строка ввода теперь работает корректно и можно удалить 0 Ссылка на покупку 🛒 https://editool.ru/

Ребят выбирайте новый прикол над которым будем рофлить: Говноу стиль - ❤️ Дристигн стиль - 🔥 Все зависит только от вас!!

Абосракт дыньки дыньки чунлв1 Я шарю гайз

Repost from N/a
+2
👑 Релиз EdiTool: полезный мод для креатора ❗️Сегодня день когда выходит EdiTool - Мод меню для редактора GD, добавляющая полезные креаторские инструменты и функции: Smart Fill, Polygon, image, lasso select и многие другие. 😃 Также EdiTool будет постоянно обновляться, от исправление багов до новых функций и улучшений удобства для креатора. 😍 Editool можно приобрести всего за 300 рублей. https://editool.ru/ https://t.me/EdiTool1 https://discord.gg/3wmeyQMAPD

Revolution.

Repost from [cherry] team
Черри щас на нереальных кондициях! 2 долгостроя закончили (Amity и Pixel Town) и руки освободились на новые проекты с учтенны
Черри щас на нереальных кондициях! 2 долгостроя закончили (Amity и Pixel Town) и руки освободились на новые проекты с учтенным опытом. Пока основной костяк фокусит Fiberglass и Theory of Sevvend, я начал заниматься развитием перспективных ребят! Я создал сервер - P R O G Hub, куда собираю всех топовых ребят, в ком вижу огонь в глазах и желание развиваться, с топовым фидбеком и пиаром их медийки, чтобы в РК было центром топовых креаторов. Уровни будут как для Черри, так и для Элизиума! Так же, там планируем проводить самые безумные эксперименты, какие только придут в голову! Ну и разумеется, лучшие увидят проходку в Черри и Элизиум. Кто считает, что достоин проходить академку - в лс с ворками. @eDealNo

Revolution.

😶‍🌫️ГМД КОНСПЕРОЛОГИЯ... Я заметил что каждый +- популярный топ 1 последних лет, у которого есть ресурсы позвать хороших кр
+2
😶‍🌫️ГМД КОНСПЕРОЛОГИЯ... Я заметил что каждый +- популярный топ 1 последних лет, у которого есть ресурсы позвать хороших креаторов, которые построят хорошие парты, тупо этим не пользуются. Пример: Однажды хосту очередного говносиквела на "ЛЕГЕНДАРНЫЙ" уровень написал Kiragdmj с предложением построить в этом уровне, потому что сонг в этом лвле реально шедевральный. В итоге этот хост-омеба растерялся и забыл дать парт пиздатому креатору и вместо него там появилось чудо со скрина 1)). Я правда не понимаю на какой помойке эти хосты находят настолько бурмалдесных креаторов, у которых еще и опыт строительства какой-то запредельно аномальный. Они же еще потом свое говно оправдывают "душевностью". ПОЗОР iten.подписаться

Ниче удивительного. РЕБДУЛЛА ОПЯТЬ РАЗДАЕТ БУРМАЛДУ!!
Ниче удивительного. РЕБДУЛЛА ОПЯТЬ РАЗДАЕТ БУРМАЛДУ!!