ru
Feedback
Neko.Play.Panic()

Neko.Play.Panic()

Открыть в Telegram

Название сгенерировала нейросеть. Да и аватарку тоже. Посты, ладно, сам пишу. Автор: @akuverin

Больше
278
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 2 каналах
май '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+11
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+27
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '25
+21
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+80
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+103
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+80
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+60
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+115
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+319
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня0
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+3
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Ежедневный Евангелион 🥺

2
Ежедневный Евангелион 🥺
Ежедневный Евангелион 🥺
44
3
Ежедневный Евангелион 🥺
Ежедневный Евангелион 🥺
51
4
Ищем добровольца, который купит его и зальёт куда надо «Сопрано» наконец-то получит 4K-ремастер. 8 декабря выйдет переиздание
Ищем добровольца, который купит его и зальёт куда надо «Сопрано» наконец-то получит 4K-ремастер. 8 декабря выйдет переиздание сериала в формате 4K Ultra HD. 86 эпизодов без сжатия и шакалов уместятся на 28 дисках. Помимо самих серий там будут документалки, аудиокомментарии и моменты со съёмок. Цена — $149.
35
5
Заправка в 2026. Обстановка
Заправка в 2026. Обстановка
56
6
Кстати, всех с пятницей! 👋 Neko.Play.Panic()
Кстати, всех с пятницей! 👋 Neko.Play.Panic()
45
7
Наконец-то я понял какая ЦА у Forza Horizon 😁
Наконец-то я понял какая ЦА у Forza Horizon 😁
61
8
Ежедневный Евангелион 🥺
Ежедневный Евангелион 🥺
56
9
Ежедневный Евангелион 🥺
Ежедневный Евангелион 🥺
57
10
и че делать
и че делать
32
11
🔥🔥🔥 Вся главная инфа о GTA 6 к этой минуте > Предзаказы игры стартуют 25 июня ровно в 00:00: стандартное издание обойдется+9
🔥🔥🔥 Вся главная инфа о GTA 6 к этой минуте > Предзаказы игры стартуют 25 июня ровно в 00:00: стандартное издание обойдется в $80, а Ultimate-версия — в $100. > За оформление предзаказа геймеры получат бонусный набор Vintage Vice City Pack в стиле классического Вайс-Сити. > В состав Ultimate-издания войдёт отдельный салон красоты, магазин одежды, студия тату и мастерская для машин с уникальными возможностями кастомизации — в других изданиях такой фичи НЕ БУДЕТ 🙄🙄 > На PS5 игра получит два режима работы: «Качество» и «Произвордительность». Также GTA 6 будет использовать все фишки DualSense > На старте в тайтле будет только одиночная сюжетная кампания, которая станет «самой масштабной и захватывающей эволюцией серии на сегодняшний день» > Предзагрузка GTA 6 стартует 12 ноября — за неделю до полноценного релиза игры > Больше деталей, инфы и скринов можно чекнуть на официальном сайте
60
12
😁😁😁
😁😁😁
65
13
Ежедневный Евангелион 🥺
Ежедневный Евангелион 🥺
57
14
Да, я обожаю Зельду, как ты узнал?
Да, я обожаю Зельду, как ты узнал?
38
15
Еще один повод вкатиться в Final Fantasy XIV: разрабы добавили полноценный аналог Тиндера прямо внутри игры 😁 Плагин называе+1
Еще один повод вкатиться в Final Fantasy XIV: разрабы добавили полноценный аналог Тиндера прямо внутри игры 😁 Плагин называется AetherLove, открывается в окне игры как стопка карточек и работает по классической схеме свайпов. Теперь всё цивильно и анонимно: — Профиль создается под фейковым алиасом (реальный ник раскрывается только при взаимном мэтче); — Выбираешь теги по интересам: от совместного закрытия хардкорного контента до ролеплея разной степени откровенности; — Все чаты защищены сквозным шифрованием (E2EE), а для 18+ есть отдельный скрытый режим с модерацией. Свайп вправо, господа 😘
52
16
Вроде не так страшно Steam Machine обойдётся минимум в $1049 за версию на 512 ГБ. Продажи постепенно начнутся с 29 июня. Верс
Вроде не так страшно Steam Machine обойдётся минимум в $1049 за версию на 512 ГБ. Продажи постепенно начнутся с 29 июня. Версия на 2ТБ будет стоить $1349. Также будут варианты продажи со Steam Controller в комплекте — они дороже на $79. Характеристики: > Процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками > AMD RDNA 3 с 28 вычислительными блоками > 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6 > 512 Гбайт/2 ТБ NVMe SSD, разъём для карты microSD > Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet
39
17
Аниме... Аниме никогда не меняется
Аниме... Аниме никогда не меняется
49
18
Ежедневный Евангелион 🥺
Ежедневный Евангелион 🥺
50
19
Генеральские котлы для мальчика, 35 лет: Casio G-Shock готовят полноценный коллаб с Pokémon на базе культового массивного кор
Генеральские котлы для мальчика, 35 лет: Casio G-Shock готовят полноценный коллаб с Pokémon на базе культового массивного корпуса GA-110 До этого японцы почему-то дропали покемон-версии только в компактной женской серии Baby-G, но теперь справедливость восторжествовала. Новая модель GA-110PKM-7A получит полностью прозрачный скелетон-корпус и ремешок из олдскульного Clear-пластика, официальный логотип франшизы на циферблате и кучу мелких деталей с Пикачу. По спекам всё стандартно для «соток» — неубиваемый корпус, водозащита и полный иммунитет к ударам судьбы. Официальный релиз обещают уже совсем скоро, так что ждем
56
20
Доброе утро! С очередным наступившим понедельником👋 Neko.Play.Panic()
Доброе утро! С очередным наступившим понедельником👋 Neko.Play.Panic()
47