ru
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Открыть в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Больше
243
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
🥭| пробую что-то новое, что не соответствует прежнему стилю
🥭| пробую что-то новое, что не соответствует прежнему стилю

Когда кто-то просит рассказать все про лор, песни, участников совы то сразу понимаешь что твой час насрал – расскажешь все что можно и нельзя, потому что ты о группе знаешь больше Тараса и Паши #тейк || @TakeSovBot

Хэд на Алёшу и Женю: в подростковом возрасте они были загадочными нетакусями, которые путают "куколд" и "кукловод" #тейк || @TakeSovBot

Женя ахуеный барабанщик, боже, я его так обожаю #тейк || @TakeSovBot

привет совакафе, хочу похвастаться тем, что отмечала с ними др 7 месяцев назад кстати с таким тортом праздник становится в 2
привет совакафе, хочу похвастаться тем, что отмечала с ними др 7 месяцев назад кстати с таким тортом праздник становится в 2 раза веселее, проверено #тейк || @TakeSovBot

мммм Паша и Даша такие милые

🥭| всем привет зайените мой пушка бомба Эдит в качестве 8к😍😍 /шутка

Хэд на то, как шутили Иван (?) и Ринат вместе с группой сова. Бригада: они старше всех хотя менеджер под вопросом

Хэд на то, что когда в отеле мало места совы на одноместную кровать по трое ложились валетом, а кто больше всех выебывался спал на полу туалета или в чемодане у Жбанова #тейк || @TakeSovBot

‧̍ ˙˚˙ᵕ꒳ᵕ˙˚˙Больше Лёши!˙˚˙ᵕ꒳ᵕ˙˚˙ ︶꒦꒷♡꒷꒦︶ 𓆝 Неанон ~_Alex-Sandra_~⁀➷

Влоги Тараса крутые, а какие там наши мальчики хорошенькие такие и silly чуть-чуть, прям вот столичк🤏🤏🤏 #тейк || @TakeSovBot

Уро, сова под кеседе #тейк || @TakeSovBot

Надеюсь что вы тоже задумались кто у нас совы из Винкс: Тарас – Флора Паша – Муза Алёша – Аиша Женя – Текна #тейк || @TakeSovBot

Все блондинчики это лп Жени, даже если это будут наркоманы и убийцы #тейк || @TakeSovBot

сначала пришла идея сделать это видео, а потом увидела тейк с просьбой сделать видео под этот звук не анон, ириска

Хэд на то, что Тарас чихает как котенок, и когда это происходит Катя сразу: Эт Яша или Август чихнули? #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша когда гуляет по магазинам и видит лабубу то он тыкает туда пальцем и такой «Даш, смотри, блябуду» #тейк || @TakeSovBot

Алёша на концертах (в обычной жизни он одет в скин бомжарика):
Алёша на концертах (в обычной жизни он одет в скин бомжарика):

о смарите какой коллажик от @Serg000Tvorit я старался подписывайтесь #тейк || @TakeSovBot
о смарите какой коллажик от @Serg000Tvorit я старался подписывайтесь #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Алёша с животными очень редко проводит время, зато метко. Затискает их так, что потом собачка кошечка гекончик будут его шугаться #вп || @TakeSovBot