ru
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Открыть в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Больше
243
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
Хэд на то, что Паша когда читает какие-то посты по сове у него лицо как из гачи лайф или роблокса, но комментировать стесняется #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарасу очень нравится своя шея, он ее трогает, она у него чешется постоянно, уделяет ей уход #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Тарас и Катя ночью танцуют под глубокие песни #тейк || @TakeSovBot

ХАХПХАПХ СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА ПОД ПЕСНЮ ЛЮМПЕНМЕНА ААХАХ)

хед на то, что это та татуха из люмпенменской песни «денег на тату»🦉
хед на то, что это та татуха из люмпенменской песни «денег на тату»🦉

С первым сентяб(л)я
С первым сентяб(л)я

С первым днём осени! Да, лето закончилось, BUT в это время года есть столько хорошего: день рождения группы сова, день рождения сова кафе, моё др хотя бы и прочие прикольдесные праздники, поэтому не унываем

Хэд на то, что Паша всегда входил в школу на первое сентября с загадочным видом прям как в звуке сюрприз-сюрприз ублюдки король вернулся (а через пять минут угорал от слова бордюр #тейк || @TakeSovBot

Через полчаса удалю

Группа сова грустные картинки смотреть онлайн
+3
Группа сова грустные картинки смотреть онлайн

Хэд на то, что когда Алёша говорит тосты, то у Тараса в голове кроме «хера се» ничего нет #тейк || @TakeSovBot

Видел, что многим очень нравится моя аушка по совам-вампирам, так что чтобы и про Дашу с Катей не написать? Хохохо, в отличие от наших мальчиков, у которых интересные истории, то у них скуднее. Обе вампирши прям как Паша, никто из них не обращался. Вместе решили, что нападать, убивать людей ради крови не будут и лучше купят за деньги донорскую. А в случае чего есть наша обожаемая группа сова, своей шеей поделится, так уж и быть, ради любимых можно. Насчёт Светы и другой девушки (уже не помню, как её зовут, вроде жена у Жени) ещё думаю. #тейк || @TakeSovBot

Итоги лета в сова кафе делайте за меня у меня тг прекрасно работает, если бы у приложения была мама, я бы ей цветы подарила. Не показывает сообщения с 1 июня, отматывает на 17 ноября (и после него сразу 31 августа идёт лол)

Последний день лета разбитые корабли
Последний день лета разбитые корабли

Паша такой лохмати сегодня ему идёт 😭🙏 #тейк || @TakeSovBot

+5

Тарасик чудесный
Тарасик чудесный

Катя моя мама, Тарас мой папа, я их люблю, жду их свадьбы #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Паша обожает пугать со спины #тейк || @TakeSovBot

^__^ «В 2007-ОЙ?» part — 3. re4d h3re!1!!:3 #зарисовка #в2007-ой? с люб0вью винси!!!
^__^ «В 2007-ОЙ?» part — 3. re4d h3re!1!!:3 #зарисовка #в2007-ой? с люб0вью винси!!!