ru
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Открыть в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Больше
243
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ В ШУТКУ Уже два таких шутливых случая были. Вы не представляете как же это неприятно
+5
НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ В ШУТКУ Уже два таких шутливых случая были. Вы не представляете как же это неприятно и мерзко, как это ужасно. Ладно канал вам не нравится, но я что сделала для такого отношения :(. Больше всего обиднее из-за того что сов как-то ужасно называют и даже используют самих участников чтоб меня оскорбить Совесть имейте пожалуйста

Женя такой хорошенький челик, на рофле, комфортный

Хэд на то, что Тарас каждый год на линейках и прочих первых сборах в универе выслушивал Пашино «Все вокруг пидорасы и хуесосы 😊» #тейк || @TakeSovBot

)))
)))

Алексей что вылупились
Алексей что вылупились

Давай, Женя, ты сможешь, мы в тебя верим
Давай, Женя, ты сможешь, мы в тебя верим

Хэд на то, каким Тарас становится когда видит Катю
Хэд на то, каким Тарас становится когда видит Катю

Тарас и Паша:
Тарас и Паша:

Хэд на то, что Паша обожает душевые песни, под которых не стыдно выйти на танцпол и сделать брейкданс #тейк || зᴀ дʙᴇᴩью ᴄᴇᴩый ᴄнᴇᴦ, ʙыходиɯь нᴀ ᴨᴩоᴄᴨᴇᴋᴛ ᴀ ᴋᴛо-ᴛо ʙ ᴛᴇᴨᴧоʍ хоᴧᴧᴇ, ᴄᴩᴇдь доᴩоᴦих ᴄиʍʙоᴧиᴋ

Хэд на то, что Паша ещё живой и скоро будут посты 🙌 #тейк || @TakeSovBot

Тоже захотела нарисовать ребяток💗 Очень вдохновляют постеры и рисуночки ребят из Сова Кафе 🙏 У меня автоматически уже носик
Тоже захотела нарисовать ребяток💗 Очень вдохновляют постеры и рисуночки ребят из Сова Кафе 🙏 У меня автоматически уже носики треугольничком ассоциируются с Совятами(o´▽`o) Неанон: ~_Alex-Sandra_~

Подписчиков становится мало, буста нет, я плачу https://t.me/boost/SovaCaffe

💅💅 #тейк || @TakeSovBot

люты мем 🦉(какальчик с коллажами и мемами) тгк автора: https://t.me/Vvarz2
люты мем 🦉(какальчик с коллажами и мемами) тгк автора: https://t.me/Vvarz2

Нас 300, ну вы знаете к какой шутке я клоню

соваграм типа.
соваграм типа.

Группа сова пройдите бинго по себе мне интересно канон ли у меня получилось, Христом богом прошу https://t.me/SovaCaffe/31 https://t.me/SovaCaffe/32

Боже обожаю пересматривать влоги Тарасушки это такой вайб #тейк || @TakeSovBot

Еще одно видео за сегодня ого Коллаба неанон dmitrkk и Серг0 #тейк || @TakeSovBot

Катя хароши боже я её люблю #тейк || @TakeSovBot