ru
Feedback
Сова кафе

Сова кафе

Открыть в Telegram

Оформление на тейки обязательно! Тейки – @TakeSovBot Связь с владельцем – @KoltsovaPr

Больше
243
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
свечка реально суперская всем советую 🙏
свечка реально суперская всем советую 🙏

Хэд на то, что Женя обожает делать котлетки. Особенно когда надо кругляшочки делать. А потом ещё пальцы обсасывает потому что фаршик #тейк || @TakeSovBot

хед на то, что совы хором любят петь: ЛАБУБУ, ЛАБУ ЛАБУ ЛАБУБУ #тейк || @TakeSovBot

хед на то, что паша кинн того диалога лизы и дианы из нового сезона папиных дочек новых: -а почему наручники пушистые?? -не знаю, тетя маша дала🤷‍♀️ #тейк || @TakeSovBot

Админ этого канала очень крутая, поэтому я ее тоже поздравляю

Ой, а у админа сегодня день рождения :") так что прошу простить мне день без постов 🤩 и по такому случаю можете бустануть ка
Ой, а у админа сегодня день рождения :") так что прошу простить мне день без постов 🤩 и по такому случаю можете бустануть канальчик, мне будет очень приятно! ❤️ https://t.me/boost/gruppasovafan

Угадайте, чья тотемная птичка 🐦
+1
Угадайте, чья тотемная птичка 🐦

Хэд на то, что на интро гроза свистит не какая-нибудь птица, а сам Алексей Герман Бабаевский шоколад #тейк || @TakeSovBot

вопрос ко всем участником группы, в частности к Тарасу. когда вы были в Калининграде (а точнее в Зеленоградске) Тарас тискал всех котов по пути или выбирал? #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что Алёша часто пересматривает во все тяжечки, а Паша перечитывает бойцовский клуб #тейк || @TakeSovBot

Хэд на то, что у Алёши часто бывает: раз... два... встали... *уебался в сороковой раз об стену, навернул ногу, ебанул сальтухи три, два раза поцеловал пол* #тейк || @TakeSovBot

С праздником Женю! неанон шахетрас

Хэд на то что Тарасу никто не верит что ему 30, особенно в магазинах даже если он какой-нибудь чупачупс покупает #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то, как относились (и наверное относятся) друг к другу Алёша и Женя ещё во временах последней вечеринки
Хэдканон на то, как относились (и наверное относятся) друг к другу Алёша и Женя ещё во временах последней вечеринки

Сделано с любовью к стулу и фифашке
Сделано с любовью к стулу и фифашке

Хэд на то, что Алеша любит смотреть мужское женское #тейк || @TakeSovBot

Хэдканон на то что Алёша обожает крутиться на попе #тейк || @TakeSovBot

всмысле на Рината кто то реагирует не так...?
всмысле на Рината кто то реагирует не так...?

окак будет выглядеть тарас с бородой и усами)
окак будет выглядеть тарас с бородой и усами)

Хэд на то, что Женя буквально ня чичивица ня аригато и то что он говорит «жопан стайл» а не «Japane style» #тейк || @TakeSovBot