говорит радио степь
Открыть в Telegram
и чайник у нас электрический, и мы довольно неискренние Картиночная >>> https://t.me/stopkhan
Больше4 204
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-830 день
Архив постов
4 204
+3
вчера случился мой второй в жизни днд ваншот
-и второй ваншот для моего оса, который в прошлый раз бегал от вампиров,а теперь - от фей и грибов-
Мне очень понравилось 🐱
Теперь я хочу заряжать этого же персонажа во все ваншоты, чтобы он становился все раздраженнее со временем 👹
-йеп угадайте с одного раза чья миниатюра моя хб-
4 204
смотрю на них сто часов 🤩🤩🤩 -капс диджцирка, на всякий случай под спойлером-
4 204
Repost from вам письмо / почтальонка
+1
ох друзья сегодня важный очень для меня день — мой день рождения!! как же я счастлива родиться именно 13 июня вы бы знали
немного отобрала у себя часов на поспать, но все-таки успела сделать задуманное — вашему вниманию вручную собранный прототип зина «почему я рисую лошадей»!!! буду думать дальше, как же его напечатать,,,такого,,,
ощущается очень важным выразить период жизни, через который я прохожу и который как-то мной осмысляется
я думаю что я большая молодец, что у меня много получается делать хороших вещей и что я двигаюсь в правильном направлении! что я продолжаю любить свое рисование и стараюсь делиться своей радостью с другими, с вами!
вот так вот!!!!
я со всеми договорилась — сегодня у всех будет хороший день! с хорошей погодой и хорошим настроением, так что! наслаждайтесь пожалуйста 😇😌🙏💌💋
4 204
Repost from 🫧💗антейку стил элайв✨🫧
+8
а у меня сегодня день рождения урааа!!🥹🥹🥹🥹
Всех очень люблю и безумно благодарна вам за еще один год вместе, вы самые лучшие и самые поддерживающие ребята на свете♥️
как обычно буду оч рада репостам ну или просто посмотрите на картинки этого года прикольные🥹
4 204
Энивей
Зато моя дорогая эми ли которую я слушаю с детства (буквально все, что она сделала), выпустила новый альбом🤩
https://youtu.be/E64jOWeVfpg?si=-KSH1wh7s6slINY0
4 204
Мыслепоток в ночи
Я динозавр
Я видел не только чиксулуб (гибель форумов и блогосферы), но и то, как творческие люди с годами теряют желание заниматься творчеством, любым; перестают рисовать, писать, в целом больше не могут увлечься чем-либо, выгорают, уходят из профессии -я это наблюдал и у своих ровесников и у тех, кто меня намного младше, тк видимо, это какой-то общий процесс-
Пока ты учишься в школе или институте у тебя огромное количество и энергии, и времени, но затем, по мере лет, ты становишься, как говаривал бильбо, тонким кусочком масла на слишком большом ломте хлеба
Человек, который в 19 лет выкладывает арты через день или каждый день, превращается в человека, который к 35 выкладывает арты раз в несколько месяцев или раз в год
Мы становимся усталыми, медленными, загруженными, а учитывая, что мир в 2020-х годах это бездонная черная яма без единого проблеска, это только добавляет сверху к всеобщему дырявому ментальному состоянию (я сам, если что такой же, как все, и борюсь с эмоциональным кризисом извилин мозговины каждый день, я не просто так уже несколько лет не касаюсь ориджей, у меня нет сил). Сейчас все говорят, что проблема в том, как устроен капитализмъ и что он иссушает художника до тех пор, пока в нем ничего не останется, а потом хватает новенького, помоложе - это правда, если что, но проблема не только в этом, творчество с возрастом бросают не только люди, для которых это работа, но в целом очень большой процент людей, которые занимаются этим просто для удовольствия.
К чему я все это накатал фиг знает, но с годами мне все сложнее понимать, как одни художники творили всю жизнь, но все проще понимать, как люди вроде рембо в одночасье бросали карьеру и убегали в закат
4 204
шейкер с мирной тиранией и моими блорбами внутри для меня и еще нескольких ценителей 🐱
4 204
-бухтеж-
Соооу в игре есть романсинг, как говорится что могло пойти не так
Однако
Первая опция - наша босс, которая только что вышла из отношений с другим сотрудником и теперь хочет сразу же вскочить в отношения с нами.
Вторая опция - наша травмированная подопечная, которой нужна помощь (всм реальная помощь, с полноценной реабилитацией и массивной системной психотерапией).
Оба варианта в контексте истории неуместные и неадекватные, но варианта отказаться и просто не романсить никого не существует 8D и если ты будешь упираться лапками и пытаться соскочить, как пытался сделать я, игра просто сама порешает за тебя кого ты романсишь👍 Нет ни опции отказа, ни опции выбрать “безопасный вариант” всм любого другого персонажа, которого можно для галочки чмокнуть в щечку и игра проставит галочку, чтобы вас больше не трогали.
Лонг стори шорт - я исключил иззи из команды (в начале игры мы исключили бедную куп просто за то,что она была внизу таблицы, почему в таких условиях я должен был проявить особое отношение к иззи - бейонд ми), в результате иззи убила красное кольцо и стала им сама. И тк игра сама решила что я романшу блонди, я остался с блонди, тк выбора мне все равно никто не давал.
Такое вот нынче интерактивное кино - оно прикует вас к батарее и загрумит в проблемные отношения, в которых вы не хотите быть😐
4 204
Repost from Резиденция Пиццы с Брокколи
+1
КОШОЧКА МУСЯ ИЩЕТ ДОМ!
Москва и МО
Вот это — Муся (это точно она)
Она дама солидная, ей уже 19 лет, но по ней абсолютно не скажешь
К лоточку приучена, стерилизована, ест корм
Кошочка находится целыми днями на балконе, у неё совсем нет пространства, даже просто походить( поэтому громко мявкает
У хозяина аллергия, а Мусёна осталась после жены. Каждый день он работает в такси с утра до вечера, успевает ей положить поесть и поменять лоток, но Мусе нужна ласка и забота, она очень человекоориентированная и социальная!
Если вы хотели бы подарить этой мисс дом и любовь, пишите в тг:
@lovaelya
Предупреждаю также о том, что, если у вас появится желание забрать малышку, необходимо будет пройти небольшое собеседование — ничего сверхъестественного, но важно
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
