CODE55
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала CODE55
Канал CODE55 (@code55music) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 25 751 подписчиков, занимая 2 753 место в категории Музыка и 25 697 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 25 751 подписчиков.
Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 586, а за последние 24 часа — -10, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 17.73%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 12.47% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 563 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 210 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 294.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как code55, альбом, крида, фит, сингл.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.
Со времен студенчества мое отношение к жизни было как к интерактивному кино. Я делал выбор, совершал действие, и цепочка квестов открывалась дальше. Все эти действия вели меня в определенному финалу. Мне было комфортно существовать именно так. Мой мозг, моя психика защищалась, и я жил иллюзиями, которые сам выстраивал, просто для того, чтобы я не сошел с ума. Это все стандартный инструмент любого зависимого — иллюзии и отрицание (кто в теме — тот поймет). В реальности мне не было места. Низкая самооценка, отсутствие амбиций, депрессия со школьных времен, травля и все такое дали мне возможности жить в иллюзиях. В реальности нет денег, нет друзей, нет бывших женщин, которых любил, их запахов. Нет меня настоящего, а еще и в мире разруха. Отсутствует банальная радость от привычных вещей. Бег от реальности с самого детства сделал мое мышление зависимым. Для меня не существовало инструмента лучше, чемВдобавок ТДД анонсировал скорый выход нового трека и сообщил о переносе мартовских концертов. ❤️ — сил, ждём новый материал 🛑 CODE55наркотик. Он как роковая женщина, которая появилась в моей жизни, после которой она разделилась на «до и после». Я не буду вдаваться в мельчайшие подробности, но поделюсь тем, что действительно для меня важно, тем, что принесло мне много боли и страданий. Вы сами все прекрасно видели. Я пришел к полному саморазрушению, из которого я не знал, как выбраться самостоятельно. Я подходил к зеркалу и не узнавал себя, ведь на меня смотрел тот человек, которого я меньше презирал. Я потерял себя и жизненный ориентир, отказался от близких для меня людей, погрузившись в собственные переживания, и думал, что справлюсь сам. Мне протянули руку помощи в самый нужный момент. Я думал, что свободен, ведь у меня было все, о чем можно только мечтать, но чувство вселенского одиночества внутри разрасталось, как черная дыра. Я скрывал то, что чувствую, от всех; потому что боялся довериться. На самом деле сильно заблуждался насчет всего происходящего вокруг. Свобода заключается в выборе, которого я был лишен. В данный момент я переосмысляю свою жизнь и формирую здравые новые убеждения, учусь радоваться мелочам и наслаждаться этой жизнью. Я нахожусь на пути самопознания, обретения гармонии внутри вместо пустоты, которую я закрывал всем подряд, и определения своего предназначения в этом мире. Всех обнял», — поделился артист.
«Теперь я постоянно вижу, как мне пытаются вдолбить в голову, что я недостаточно пишу, мол музыкант должен постоянно писать, постоянно генерить контент, никто нихуя никому не должен, успокойтесь. Иногда мне кажется что я разлюбил музыку, просто внезапно, я ничего не пишу, потому что она не приносит мне удовольствие, а если пишу, то только в тех случаях, когда мне хочется что-то сказать или я загораюсь какой-то идеей», — дополнил Саша.💔 — в чем он неправ? 🛑 CODE55
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
