CODE55
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55
Больше📈 Аналитический обзор Telegram-канала CODE55
Канал CODE55 (@code55music) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 25 729 подписчиков, занимая 2 758 место в категории Музыка и 25 750 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 25 729 подписчиков.
Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 591, а за последние 24 часа — -40, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 17.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 12.70% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 513 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 271 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 293.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как code55, альбом, крида, фит, сингл.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“про хорошее музло и чё то ещё
реклама: @code55ad, писать @nemarquis
предложить новость/релиз: @code55music_manager
наш тикток бот для лута: @ttcode_bot
наш лейбл: @thisiscode55”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.
«давайте закроем тему. из-за подобной хуйни, пускай немного другими словами, мы перестали общаться что с пироки(майо)незисом, афлапоидом, недонебо и ещё несколькими другими известными типами, т.к. если ты спизданул хуйню, даже будучи пьяным в говно, значит, у тебя на человека зуб, который ты смог вывалить просто подвыпивши. я много кого не люблю, но больше всего я ненавижу пиздоболов и двуличных людей. хейт — самая хуёвая черта речи, после этого нужно исключить из своей жизни данных индивидов. всем ментального спокойствия, не болейте, но самое главное — как говорил мой дедушка (царство ему небесное), войти в доверительные отношения легко, но если ты обосрался и пропизделся, то завоевать то самое доверие очень сложно. всем мира, намасте», — написал найтивыход.❤️ — база от НВ, он прав 🔥 — хуйня какая-то, я за Зоху 🛑 CODE55
«на мне висит огромное количество социальных ролей и ответственности за кого-то или что-то, это так наслоилось на меня что я давно стал терять настоящего себя. в какой то момент я перестал чётко понимать кто я и кем хочу быть. звучит жоско но я и сам подумать не мог, что со мной будет такое. сейчас изо всех сил я стараюсь быть собой и найти себя, и это тяжело. спасибо всем кто остается со мной. помогите мне вернуть себя», — рассказал Паша Колда.❤️ — ждём камбэк из тильта 🛑 CODE55
«Необходимы
: 1) творческая эйфория, можно её даже раскочегарить напитывая себя красивой поэзией, или в целом всем что тебя вдохновляет. Мне вот в свое время, например, нравилась Вера Полозкова, Алексей Никонов. При этом эйфория важнее даже, чем хорошее самочувствие. 2) Голод. На полный желудок нормально ничего не напишешь, только уснёшь, поэтому лучше не есть, или есть задолго до. 3) Крепкий сладкий черный чай, как допинг. Давно не пил кстати такой, но в свое время очень помогал. 4) Уверенность в том, что тебя никто не отвлечет в течение многих часов, минимум 3-4 часа Как писать: 1) во-первых надо определить, что тебя волнует. Если тебя ничего не волнует, значит и писать не о чем. Но возможно тебя волнует то, что тебя ничего не волнует. 2) дальше есть два стула: либо сначала накидываешь схему и мораль а потом накидываешь метафор и образов, либо наоборот, как больше по душе. 3) потом собираешь потихоньку конструктор уже на музыку, лишнее выбрасываешь. Будет много лишнего. Но что-то красивое может пригодиться на потом. 4) когда начинаешь записывать, всё довыкраиваешь, потому что на музыку голос ложится уже совсем по другому при записи», — поделился Стас.а если есть какие-то свои лайфхаки — ждём в комментах 👀 🛑 CODE55
«Мне звонят люди высокопоставленные, говорят: «Давид, помогай, Давид, спасай планету». Твой альбом должен был войти на первое место в топ-100 лучших альбомов человечества. У Дональда Трампа из-за этого просто подорвало пукан знатно. И он, ну как бы думает: «либо взорвется у него пукан, либо, ну, взорвет он ядерную бомбу». Говорят: «Давид, помогай, жертвуй альбомом, жертвуй Аленой». Ну я пожертвовал», — поделился душесчипательной историей Давид.❤️ — хочу, чтобы его жизнь рассказывали на уроках истории 🛑 CODE55
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
