ru
Feedback
risha’s kittens

risha’s kittens

Открыть в Telegram

всем мяу, я Риша! это мой блог: о рутине и lifestyle’е, об учебе, работе и жизни в Москве, о важном и сокровенном. я уверена, родные, вам тут понравится🤍 • связь со мной: @mkookii • моя анонимка: @withloverishabot

Больше
487
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-930 день
Архив постов
Готовьтесь, ваш день рождения завтра!

ну мы!😊 наконец-то едим шашлык (господи ура) и отмечаем новоселье ксюшика!
+1
ну мы!😊 наконец-то едим шашлык (господи ура) и отмечаем новоселье ксюшика!

🤩` любою АДФ очень-очень! на таких масштабах фестивалях я начинаю скучать по вайбам каверденса, но потом всё-таки прихожу в
+5
🤩` любою АДФ очень-очень! на таких масштабах фестивалях я начинаю скучать по вайбам каверденса, но потом всё-таки прихожу в себя и вспоминаю, почему ушла. и всё же я по-прежнему обожаю танцы и безумно вдохновляюсь другими танцорами!!

😗` рандомный летний ивент: подружка из медиацентра сказала, что принесёт брауни, если я хочу а я хочу
+2
😗` рандомный летний ивент: подружка из медиацентра сказала, что принесёт брауни, если я хочу а я хочу

вайбы мая: пью разную матчу (🍵); гуляю по вечерам (🤩); ем клубнику (🌟); очень пытаюсь выбрать себе парфюм на день рождения
+8
вайбы мая: пью разную матчу (🍵); гуляю по вечерам (🤩); ем клубнику (🌟); очень пытаюсь выбрать себе парфюм на день рождения (🌟); параллельно штудирую золотое яблоко (🎯); наслаждаюсь погодой (🪷); кое-как хожу на пары (🐱); любуюсь закатами (🌟) в воскресенье вот пойду на ADF, переодически очень скучаю по своей танцевальной эре( тем временем до дня рождения остаётся всего 12 дней… обоже, мне будет девятнадцать. если вдруг кто-нибудь захочет сделать мне подарок, то оставлю на такой случай вишлист!

«эй, девушка, клубника большая сладкая вкусная!!! бери, я уже всё продала сегодня, тебя последняя ждёт» (читать с акцентом дл
+1
«эй, девушка, клубника большая сладкая вкусная!!! бери, я уже всё продала сегодня, тебя последняя ждёт» (читать с акцентом для правильной передачи вайба этих фотографий) 📍Преображенский рынок 1,5 кг клубники и 1 кг голубики за 850 рублей, это восторг! там черри 250 кг, перцы по 150 за кг (и другие овощи), фрукты, сухофрукты, цветы, фермерскую молочку продают. если ещё не были, очень советую! главное — не стоять долго

😽🫂
+1
😽🫂

+8
ностальгия накрыла! спустя год встретилась с любимыми медийщиками, святом и знакомыми ребятками (и с амалией наконец-то😭) эмоции, отдых и новые классные воспоминания, спасибо всем🩷

было внезапно!!

что ж, в том году был лизер, а в этом…

ко мне подошло уже несколько людей, которые сказали, что подписаны на меня🥹 я вас люблю!!

Видеосообщение00:59

Видеосообщение00:27

Видеосообщение00:21

уже сегодня повторим! кошмар, прошёл целый год https://youtu.be/GS6gY-scWHk?si=1x1trPUPmMnP8sUF

🤩🪷🌱🌱🌱⭐🐚🎀🦋 `27°
+1
🤩🪷🌱🌱🌱⭐🐚🎀🦋 `27°

Видеосообщение01:00

вайб такой:

+1
даю всем задание: записать сегодня липсинк под эту песню, жду в комментариях

я, если честно, пока даже не особо понимаю, от чего я больше в восторге — от погоды на улице или от того, что до моего дня ро
+1
я, если честно, пока даже не особо понимаю, от чего я больше в восторге — от погоды на улице или от того, что до моего дня рождения осталось каких-то 23 дня