ru
Feedback
styofa чето бьет | спб

styofa чето бьет | спб

Открыть в Telegram

я не делаю рекламу! даст бог иголку даст и краску @styofa для связи эскизы тут @styofaezkizi бью татупок! машинка/хендпоук 🌱 спб — всегда 🌱 мск — временно нет записи, лечу животных, которым нужны ежедневные манипуляции :(

Больше
1 680
Подписчики
+324 часа
+147 дней
+5130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+46
в 4 каналах
май '26
+158
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+90
в 12 каналах
Get PRO
март '26
+45
в 14 каналах
Get PRO
февраль '26
+62
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+50
в 8 каналах
Get PRO
декабрь '25
+110
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+326
в 29 каналах
Get PRO
октябрь '25
+96
в 14 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+55
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+28
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+154
в 9 каналах
Get PRO
июнь '25
+103
в 15 каналах
Get PRO
май '25
+47
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+38
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+70
в 5 каналах
Get PRO
февраль '25
+85
в 11 каналах
Get PRO
январь '25
+404
в 13 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня+3
24 июня+3
23 июня+2
22 июня+2
21 июня+2
20 июня+3
19 июня+1
18 июня0
17 июня+1
16 июня+1
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+2
12 июня+2
11 июня+2
10 июня+1
09 июня+2
08 июня+2
07 июня+1
06 июня+2
05 июня+5
04 июня+1
03 июня+2
02 июня+1
01 июня+3
Посты канала
я пропала из-за проблем со здоровьем, блин! очень невовремя и очень по дурацки, все равно буду бегать и дурачиться мне нужно
я пропала из-за проблем со здоровьем, блин! очень невовремя и очень по дурацки, все равно буду бегать и дурачиться мне нужно сдать несколько дорогих анализов и много работать я не смогу, поэтому прошу небольшой помощи также вы можете рассказать о моем творчестве, купить фигурку зверька из наличия (канал с ними есть в закрепленном посте) или посетить мастерскую! а ещё я татуировки бью, конечно же 2200700496637561 тбанк

2
как только я подвосстановлюсь и вернусь – ожидается коллабный пак эскизов с кричурами, который можно будет набить в любое время сразу в двух городах! и для москвы, и для петербурга stay tuned 🤩🤩🤩🤩
442
3
свободные тулени, кстати! и это даже не все, многие прячутся среди других эскизов #эскизы+2
свободные тулени, кстати! и это даже не все, многие прячутся среди других эскизов #эскизы
642
4
всем отдыхать!
всем отдыхать!
558
5
пока я отдыхаю и провожу время с близкими доделался огромный рыцарский пак 🤩 спасибо идейным вдохновителям и сериалу мерлин
пока я отдыхаю и провожу время с близкими доделался огромный рыцарский пак 🤩 спасибо идейным вдохновителям и сериалу мерлин #эскизы
1 051
6
это мой любимый тату мастер помогите окошку не сгореть!!
138
7
ребятааа капец освободилось срочное окошко В СПБ сегодня на 5-6 часов вечера!! Сделаю огромную скидку если кто-то придёт (особенно на мумиков или фрихенд зверёк)!! пишите @phantasma679 надежда умирает последней ахахах
152
8
с 19го по 26ое без связи по любым рабочим вопросам 🥺
1 178
9
отправки, скорее всего, задержутся, но я никого не забыла (и нервничаю, что задерживаю) пока я у врачей и решаю срочные вопро
отправки, скорее всего, задержутся, но я никого не забыла (и нервничаю, что задерживаю) пока я у врачей и решаю срочные вопросы (оказывается, я вырастила себе дополнительные бонусы и надо решить, не замешаны ли в этом морепродуктовые)
882
10
сегодня было небольшое спасение собачки фрихендом! очень рада, что удалось спасти изначальный носатый эскиз (если вдруг, то д+2
сегодня было небольшое спасение собачки фрихендом! очень рада, что удалось спасти изначальный носатый эскиз (если вдруг, то да, я делаю коррекции чужих работ, если вдруг могу помочь!) #тотуплики
895
11
(я вижу очень большую любовь к невдуплёнышу! он ищет домик)
376
12
update: опухоль в шее, видимо, сильно воспалилась со всеми вытекающими, могу сильно пропадать и выпадать из-за мутузинга врач
update: опухоль в шее, видимо, сильно воспалилась со всеми вытекающими, могу сильно пропадать и выпадать из-за мутузинга врачами, but I'm still here! just need some time
551
13
раз в год создание волковазы неизбежно! немного потрещала (а у какого волка жизнь простая), но уже живет в любящих руках тех,+5
раз в год создание волковазы неизбежно! немного потрещала (а у какого волка жизнь простая), но уже живет в любящих руках тех, кто застал её ещё на этапах создания в мастерской
1 290
14
под ночь выпрыгивает хищник! вдогонку к невдуплоиду #эскизы
под ночь выпрыгивает хищник! вдогонку к невдуплоиду #эскизы
984
15
тяжело быть невдуплёнышем но он справляется+2
тяжело быть невдуплёнышем но он справляется
1 055
16
желтоголо́вый королёк (лат. regulus regulus) — самая маленькая птица европы! фигурка выполнена размер в размер с настоящей пт+5
желтоголо́вый королёк (лат. regulus regulus) — самая маленькая птица европы! фигурка выполнена размер в размер с настоящей птицей и лишь единожды я встречалась с ним вживую
1 199
17
это узор с моей самой любимой тарелочки в доме #эскизы
это узор с моей самой любимой тарелочки в доме #эскизы
909
18
мамонтята бегут! #тотуплики+2
мамонтята бегут! #тотуплики
1 232
19
в ближайшее время скину прямо сюда актуальные окошки для мастерклассов, а пока ранний анонс! 31 🔤🔤🔤🔤 — благотворительный
в ближайшее время скину прямо сюда актуальные окошки для мастерклассов, а пока ранний анонс! 31 🔤🔤🔤🔤 — благотворительный день! часть собранных за мастерклассы средств будут пожертвованы в сирин - центр реабилитации и реинтродукции диких животных; также в мастерской будет сделана благотворительная полочка, где 100% или 50% за покупку фигурки уходят в центр помощи! свободные окошки: ●11:00 — 3 места свободно! ●16:00 — 4 места свободно! цена за одно место – 3ООО, длительность мастеркласса – ~2,5 часа, но я спокойно дам доделать ваше изделие, если вдруг вы немного не успеваете, не беспокойтесь!
655
20
в честь вороныша вот такое придумалось!
772