Волчья стая | Minnesota T-Wolves
Открыть в Telegram
Волчий вой в НБА | Minnesota Timberwolves Автор: @surmilo88 Больше баскетбола здесь: @six_th_player
Больше1 227
Подписчики
+124 часа
+77 дней
-1730 день
Архив постов
Пришлось волчью душу наизнанку выворачивать…
Не пытался умничать, долго обдумывать. Но искренне и от души.
Классный и братский канал с интересными рубриками.
Обратите внимание 👆👆👆
Repost from 🏀 Through the Net | НБА
Рубрика #TIMEOUT. Выпуск #1. Миннесота Тимбервулвз. Часть 2
💬 —
Кому отдашь мяч в клатче?
Мяч в клатче я отдам открытому игроку, желательно на дуге. Лучший партнер на паркете - это открытый партнер. Чем меньше героических изоляций, тем лучше. Мяч должен двигаться. Мяч быстрее любого игрока на площадке. Это база!💬 —
Как ощущаешь себя после обменов? Пошли ли обмены на пользу команде?
После обменов ощущаю себя высосанным эмоционально. Очень много событий, очень много вытекающего контента для канала. Мне нравится находить баланс между эмоциями от игроков на паркете и их игры - и происходящим в кабинетах главного офиса. Команда не может жить только эмоциями, но и не может думать о результате в отрыве от экономики. Потому что спорт - это бизнес, а каждая команда - это компания. Но мне тяжело дался и все еще дается трейд Наза Рида. Миннесота потеряла частичку души. И никакие мощные хайлайты будущего сезона от дуо Ламело и Энта не смогут это нивелировать.💬 —
Кого бы хотел подписать на оставшееся исключение MLE?
Растягивающую четверку при условии сохранения Гобера. А кто именно это мог бы быть - я пока не придумал. Спасибо, что не Рэндл. Наивно полагать, что потенциальный лайн-ап с МакДи на ПФ - рабочий. Это может быть редкой вариацией, но не фундаментом. Ну, а стретч на 4-ке жизненно необходим. Во-первых, иначе как не задохнуться в краске с Руди. Во-вторых, куда драйвить пэйсовым Ламело, Энту, Айо и так далее, если там еще кто-то кроме Гобера.💬 —
Какое решение фронт-офиса за последние пару лет считаешь самым экономически провальным?
Сложно. Потому что в большей степени лезут эмоциональные оценки, а не экономические. • КАТ уехал и стал чемпионом • Наз уехал только что Но экономически, вероятно, и то и другое - не назовешь провалом. Не знаю как оценивать, но выберу потерю Никеля Александра-Уокера - главной ошибкой последних лет.💬 —
Кого из игроков считаешь неприкасаемым активом для обмена в это межсезонье?
Вопрос после трейда Наза - шлет меня лесами Миннеаполиса. Ладно, может, неожиданно, но МакДи. Да, считаю таковым Джейдена, не Энтони Эдвардса. Его импакт на паркете, аккуратность за его пределами, преданность и впитываемость, в купе с действующим контрактом - алмаз.🏀 Through the Net | НБА 🤝 🏀 Волчья стая | Minnesota T-Wolves Подписывайтесь на оба канала и ожидайте новые выпуски
Repost from 🏀 Through the Net | НБА
Рубрика #TIMEOUT. Выпуск #1. Миннесота Тимбервулвз. Часть 1
💬 —
Как оценишь выступление команды в сезоне 2025-26?
Минувший сезон оцениваю позитивно за вычетом определенных трагических спин-оффов. Если все измерять только титулами, то за Миннесотой вообще нет смысла следить и уж тем более ее поддерживать. У самураев нет цели, есть путь. Путь Тимбервулвз прошлого забега привел к ряду заключений: ➡️Могли играть без классического ПГ на этой позиции ➡️Донте - не просто шарпшутер. И да, вы все недооцениваете Донте! ➡️Рэндл - кусок дерьма. Его последующий трейд в сущности за воздух тому подтверждение. Это не только про чистку платежной ведомости ➡️Гобер - все еще элитный рим-протектор ➡️Эдвардс имеет невероятный уровень регенерации ➡️Былая формация ростера больше не работает💬 —
Кто в этой команде должен быть настоящей второй опцией после Энта?
Второй звездой должен быть 🏀МакДи, но судьба бездушного рынка распорядилась, что ей будет 🏀Ламело. Джейдену пора делать брейкаут-сезон. Он влияет на игру на обеих сторонах площадки. У них потрясающие "братские" отношения с Энтом. Плей-офф 2026 отлично показал, что он на это способен. Прогресс рождается в нужде!💬 —
Какой самый популярный миф о «Миннесоте Тимбервулвз» тебе чаще всего приходится опровергать в комментариях?
Самый популярный миф у части болельщиков и особенно у всех "гостей", иногда заглядывающих о том, что 🏀Гобер — неэффективный игрок. По понятным причинам для современных реалий лиги он считается РУДИментарным: Он не является атакующим большим, не умеет растягивать площадку и так далее. А в текущем положении дел с ним и пик-н-ролл базовый не разыграешь. Но все упускают оценку самих игроков команды, которые утверждают, что француз - по сей день элитный скринер, с чем не сравнится ни один игрок лиги. И как будто нарочно опускают тот факт, что Руди - все еще охренительный рим-протектор. Прекратите смотреть PPG в боксскоре!💬 —
Как ты представляешь себе взаимодействие Криса Финча и Ламело Болла?
Я пока не представляю 🏀Ламело в этом ростере в принципе своем. Не столько технически, сколько эмоционально. Маловероятно, что команда хочет менять свой облик, который крутится вокруг игры "цепных псов". Такие работяги с характером. Возможно, мы еще не познали все грани Болла, который долгие годы танковал с Шарлотт, попутно вытворяя херню за пределами паркета. Как следствие, и взаимодействия Финча с Ламело представить сложно: в голове рисуются сценки про тренера команды ГазМЯС с Галустяном. Шутки шутками, но интегрируя таких игроков как Болл, тренеру нужно немного снижать градус давления плейбуков. Максимально творческий игрок. А раз взяли - позвольте ему на паркете изобретать часть таймингов, а не загонять в жесткие рамки планшетных схем.💬 —
Какой любимый мем про команду твой любимый?
Все мемы про Наза Рида, особенно где он визуализирован Иисусом.🏀 Through the Net | НБА 🤝 🏀 Волчья стая | Minnesota T-Wolves Подписывайтесь на оба канала и ожидайте новые выпуски
Ты смотри-ка, что патриотизм делает с людьми.
У нас, бл, ни со штрафной добросить не может, ни флоатер из краски.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
34!
Нет, это не кол-во поездок на All Stars слева и кол-во наград DPOY справа.
Сегодня исполнилось 34 года Руди Гоберу 🎉
Успеваем поздравить, пока не обменяли к хренам.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Мы очень много говорим о пришедших в рамках трейда. О ростере, его глубине, платежной ведомости.
Но так мало о самом Риде.
Наз, спасибо за все! ❤️
Здесь тебе всегда рады, здесь ты всегда дома.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Нет, погодите засыпать...
Вы понимаете, учитывая тенденции, что мы своими руками повысили шансы на титул, прости господи, Шарлотт!
Мы - Робин Гуд этой чертовой лиги.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Финансовая картина прямо сейчас.
Так сказать, всем по апрону перед сном.
Вангуем трейд-пакет вокруг Грина и Донте ради 4-й позиции. Ну, не вывезет 100% таймингов там МакДи, это бред.
По всей видимости, любимого Гобера Коннели трогать не посмеет.
Хотя, как знать...
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
А погнали, чисто ради фана, трейданем Эдвардса?
Мне надо как-то насолить радостному Ламело после трейда.
Просто интересно. Если Энта не будет в Миннесоте, то...
🔥 - продолжите болеть за Тимбервулвз
❤️ - будете болеть за новую команду Эдвардса
👍 - найдете вообще новую банду
🤡 - к черту эту вашу НБА
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Не хочу показывать пальцем, подумал Досунму…
Все еще считаете, что 112 лямов на 5 лет в сторону Айо - плохо? Когда сейчас Коби Уайт получает 74 млн на 3 года.
Треть зарплаты чисто за имя и фамилию.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Я их раскусил!
Коннелли собирает драфт 2020. Уже имеются:
🐺 Эдвардс
🐺 Ламело
🐺 Макдэниэлс
🐺 Грин
Самое время развернуть полномасштабную охоту за Патриком Уильямсом из Чикаго!
Как раз не хватает игрока на 4-й позиции.
Сезон еще не начался, мы уже самая событийная команда лиги. А после сегодняшнего так вообще - всем насрать на Дибанцу.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
К слову, Кравчински сообщает, что Миннесота проявила интерес к Джейлену Брауну.
Во всем этом не нравится, что нет вектора. Есть просто папка под грифом "ищем вторую звезду к Эдвардсу".
То Яннис, то Кавай, то Кайри, то Ламело, то Браун.
Типаж не ясен, понятно лишь звездное опыление.
Нужен Браун?
👍 - погнали!
👎 - боже, упаси!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
+2
Ну, вот вам чуть университетского Айзеи Эванса.
Почти все выкатывали ему грэйд А. Этим и удивило его отсутствие в рамках первого раунда драфта.
В сети все активнее пушат, что это стил.
Из забавных слухов:
Айзея высадил порядка 4 лямов баксов, чтоб быть красивым и наряженным на церемонии первого раунда, куда по итогу не попал.
Я не знаю, откуда такие слухи и откуда такие деньги у молодого. Но по примерным прикидкам где-то на 4-й год карьеры в НБА он начнет окупать свои наряды.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
+2
Драфт 2026 завершен.
А движуха рынка будет только разгоняться.
1️⃣ Под 33-м пиком забираем Айзею Эванса.
В университете Дьюк славился большими объемами из-за дуги с неплохой эффективностью. Возможно, застолбит за собой место в активной ротации, учитывая, что Донте либо травмирован почти все сезон, либо травмирован и уедет в одном из трейд-пакетов.
Эванс существенно бустанул от первого ко второму сезону выступления за колледж.
Некоторые, по слухам, утверждают, что это стил драфта.
2️⃣ Под 59-м пиком забираем Трэя Кауфмана-Ренна.
Выступал 4 года за университет Пердью. Является андерсайз четверкой, но не умеющей растягивать.
Я его никогда не видел и решил посмотреть нарезки. Достаточно крепкий и подвижный, чем-то напомнил Эла Джефферсона, если помните.
Некоторые утверждают, что его плейстайл рудиментарный для современной лиги. Но какие ожидания в целом от 59-го пика лиги в вакууме - камон?
3️⃣ Поговаривают, что Шарлотт готовы торговать ЛаМело. Среди главных претендентов называются Торонто и мы.
22 ляма в год Айо - это, конечно, беда. А вот 40 лямов Боллу - самое то!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Ну, что, вы готовы к "алмазам" второго раунда драфта?
У нас 33-й и 59-й пики. Выглядит смешно.
Но если вспомнить, то когда-то в лигу под 33-м номером забегал Брансон, под 57-м Джинобили. Дрэймонд 35-й, Йокич 41-й, Марк Газоль 48-й.
Так сказать, главное, верить и держать глаза широко открытыми.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Все окружение Эдвардса опровергает слухи о своем недовольстве.
В том числе это сообщает Кристофер Хайн - по совместительству являющийся автобиографом Энта.
Утверждается, что это злые языки и стервятники.
Эдвардс счастлив в Миннесоте и считает нахождение в этой команде "идеальной ситуацией".
Просто кому-то нравится тема с заголовком "Следующая большая звезда, которая покинет действующую франшизу".
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Так зае...ло в последние сутки читать, что Энт дико недоволен происходящим в Миннесоте еще со времен трейда КАТа...
Учитывая, что это вообще не новость, но форсится как что-то "горячее".
Поэтому я решил найти рандомный видос, где Эдвардс веселый.
Хватит ныть!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
