ru
Feedback
Devon Tools

Devon Tools

Открыть в Telegram

Все об инструменте Devon, немножко Flex и Skil

Больше
Россия125 418Категория не указана
4 399
Подписчики
-1424 часа
-1117 дней
+81130 день
Архив постов
photo content

В общем в конкурсе победил Алексей, мы уже списались, видно, что не бот, есть подписка на чат книпекса, боты не прошли. Мы уж
В общем в конкурсе победил Алексей, мы уже списались, видно, что не бот, есть подписка на чат книпекса, боты не прошли. Мы уже списались, договорились. Приехала кстати ещё одна отвёртка, лежит в ПВЗ, завтра заберу, чуть позже разыграем. Хочу сделать наклеек Devon tools и Ящик с инструментами, буду класть в подарки, может так кому пришлю, если захотите.

В общем забанили мы почти 900 ботов, все они пришли на канал ради конкурса, если чьих то знакомых или вас задело, пишите в со
+1
В общем забанили мы почти 900 ботов, все они пришли на канал ради конкурса, если чьих то знакомых или вас задело, пишите в сообщения канала или мне в личку, разбаню. Канал открыл, боты продолжают поступать, но это уже контролируемо, их все равно забаню.

Сегодня в 3 часа утра по Москве, без объявления "войны" на наш канал была совершена беспрецедентная атака ботов. Сейчас я при
Сегодня в 3 часа утра по Москве, без объявления "войны" на наш канал была совершена беспрецедентная атака ботов. Сейчас я приостановил подписку на канал (только по ссылке), почищу 700 ботов и верну настройки обратно. Иметь 2к подписчиков это хорошо для имиджа, но мы же не для этого тут собрались...

Вчера у одного из подписчиков при непродолжительной работе начала плавиться чёрная вставка (обозначена стрелкой). Решил разоб
+9
Вчера у одного из подписчиков при непродолжительной работе начала плавиться чёрная вставка (обозначена стрелкой). Решил разобрать реноватор, и посмотреть, что там внутри механизма. Но так как не специалист, то побоялся его потом не собрать. Но зато вашему вниманию несколько макро фото, на одном из них видно игольчатый подшипник на валу механизма. Крыльчатка металлическая как вчера и говорил Nik. Думаю проблема перегрева в дешёвой оснастке, она быстро перегревается и нагревает механизм фиксации, поэтому весь корпус металлический и имеет много ребер охлаждения и ещё обдув от двигателя направлен на корпус редуктора.

Не в сравнение) Просто немного кадров для массовки 😜
+5
Не в сравнение) Просто немного кадров для массовки 😜

В продолжении темы краткий обзор лобзика от подписчика Saha. От себя могу добавить про автоматический режим: лобзик стартует на минимальных оборотах, но при появлении нагрузки увеличивает их до максимальных.

В чате регулярно возникает вопрос какой лобзик DEVON купить. 5831-Li-20 с ручкой "грибком" или 5832-Li-20 с ручкой "скобой"?!
+1
В чате регулярно возникает вопрос какой лобзик DEVON купить. 5831-Li-20 с ручкой "грибком" или 5832-Li-20 с ручкой "скобой"?! У каждого из форм факторов есть свои плюсы, из-за которых возникает желание купить определенную модель. Попробуем разобраться. Плюсы лобзика с "грибовидной" рукоятью: - Самый первый и самый важный. При пилении точка приложения силы находится ближе к центру масс лобзика, что позволяет пилить с меньшим усилием. А это в свою очередь улучшает контроль над инструментом. - В то же время хват анатомически более привычный. Нет необходимости держать постоянно кнопку включения, что дополнительно уменьшает нагрузку на кисть. Плюсы "скобовидной" рукояти: - Регулировка скорости пила в режиме "онлайн" привычным нажатием и отпускаем кнопки как на любом другом инструменте. - При прочих равных условиях (одинаковые АКБ) габариты не значительно, но меньше чем на "грибке". У обоих лобзиков есть подсветка, она может включаться кнопкой на пердней части корпуса. Ограничение максимальных оборотов есть так же у обоих лобзиков с помощью "колёсика" на задней части. Но если при включении "грибок" выходит сразу на максимальные обороты, то "скоба" по мере нажатия на кнопку, постепенно выходит на максимальные обороты. Какой лобзик выбираете вы и почему?! P.S. Интересен ли вам такой контент? Хотели бы вы, что бы что то подобное выходило чаще?!

5283 как-то так не довключаются, только не надо писать, что нужно чутка прокрутить патрон и всё встанет на своё место и зараб
+4
5283 как-то так не довключаются, только не надо писать, что нужно чутка прокрутить патрон и всё встанет на своё место и заработают режимы, не помогает. Срабатывает рандом но, когда захочет, прокрутить вперёд, назад переключить скорость если не помогло продольно прокачать патрон, не помогло трещётку по переключать, не помогло поехали по кругу, и оооо возможно они заработают а дальше опять поработал в режиме самореза надавил на патрон и начал всё заново для переключения режима.

И у нашего любимого бренда попадается брак. Никто не застрахован. Что скажете господа эксперты?! Будьте внимательны при получении инструмента.

5221 ну как-то так...

Добренько, сегодня пришли оба шурика и оба бракованные🥺. 5221 прокручивается патрон, а у 5283 не довключаются режимы сверлен
+1
Добренько, сегодня пришли оба шурика и оба бракованные🥺. 5221 прокручивается патрон, а у 5283 не довключаются режимы сверления и удара, для того чтобы их включить нужно кучу манипуляций проделать, не на одном уз ударных шурика которые есть у меня таким заниматься не приходилось. Кстати сведение губок на патронах не очень, но при этом биения не на одном из них не было, проверял ровным сверлом. А вот люфт имеется также на обоих но на 5221 он был меньше, возможно это связано с ударными версиями. Задам вопрос тем у кого имеется 5283 как у вас включаются режимы после работы с саморезами, нормально как должно или приходится страдать при переходе в режимы сверления или удара?

Вернёмся к интересностям. Оказывается у flex был или есть? Трехрядный АКБ на 21700, хотя на офф сайте его нет.
+1
Вернёмся к интересностям. Оказывается у flex был или есть? Трехрядный АКБ на 21700, хотя на офф сайте его нет.

Вот и приехала моя покупка) прикольная пила). Приехала быстрее чем нужно, если не ошибаюсь две недели

Рубрика "Субботний базар". Вы меня просили (да кто тебя просил), и если будет популярна будем периодически её проводить. У ко
Рубрика "Субботний базар". Вы меня просили (да кто тебя просил), и если будет популярна будем периодически её проводить. У кого то есть лишний инструмент Devon и не только, можете делится объявлениями или договариваться в чате о покупке. Надеюсь на ваше благоразумие и у нас не будет инцидентов.

Вот, недавно получил.
+5
Вот, недавно получил.

Розыгрыш аккумуляторной отвёртки SKIL! 🔥😱 🛠 Отвертка аккумуляторная SKIL SD5619 TWIST 2.0 4V, SD5619SE01 Как получить: 1️⃣
Розыгрыш аккумуляторной отвёртки SKIL! 🔥😱 🛠 Отвертка аккумуляторная SKIL SD5619 TWIST 2.0 4V, SD5619SE01 Как получить: 1️⃣ Подписаться на наш канал 💎 Алатырь - Строительное Оборудование 2️⃣ Подписаться на канал Devon Tools 3️⃣ Нажать кнопку «Участвую!» 4️⃣ Пройти капчу: для этого нужно будет выбрать эмодзи, соответствующее изображению. 5️⃣ Оставаться подписанным до окончания конкурса • 22 сентября бот выберет победителя (проверит подписку и отсеет фейки). • Допускаются участники только из РФ.Доставка приза победителю за наш счёт. 😉 Желаем удачи!

Розыгрыш аккумуляторной отвёртки SKIL! 🔥😱 🛠 Отвертка аккумуляторная SKIL SD5619 TWIST 2.0 4V, SD5619SE01 Как получить: 1️⃣
Розыгрыш аккумуляторной отвёртки SKIL! 🔥😱 🛠 Отвертка аккумуляторная SKIL SD5619 TWIST 2.0 4V, SD5619SE01 Как получить: 1️⃣ Подписаться на наш канал 💎 Алатырь - Строительное Оборудование 2️⃣ Подписаться на канал Devon Tools 3️⃣ Нажать кнопку «Участвую!» 4️⃣ Пройти капчу: для этого нужно будет выбрать эмодзи, соответствующее изображению. 5️⃣ Оставаться подписанным до окончания конкурса • 22 июля бот выберет победителя (проверит подписку и отсеет фейки). • Допускаются участники только из РФ.Доставка приза победителю за наш счёт. 😉 Желаем удачи!

В общем вчера в чате в шутку был инфоцыганом, просил у всех деньги. Решил, что бы деньги не попадали, докинул своих и заказал
В общем вчера в чате в шутку был инфоцыганом, просил у всех деньги. Решил, что бы деньги не попадали, докинул своих и заказал на розыгрыш колонку. Да она не очень по звуку, но когда это фанатов DEVONа останавливало?! Если у кого то будет желание добавить на розыгрыши, что бы они были жирнее, оставлю ссылку ты комментах.

В общем на этом пока всё. Забрал 7,5Ач аккумулятор и адаптер/зарядное 5395-Li-20. На остальные хотелки пока нет денег. У кита
+8
В общем на этом пока всё. Забрал 7,5Ач аккумулятор и адаптер/зарядное 5395-Li-20. На остальные хотелки пока нет денег. У китайцев кончился красный колер, а с новым не попали в цвет. На фото видно отличие. В разборе первые 2 фото зарядное, 2,5Ач аккумулятор (1 фото) и 7,5Ач (2 фото). Банки одинаковые 18650 Sunpower.