ru
Feedback
TIGGER🐅 AvA//AvM 𖦹 ✏️💢

TIGGER🐅 AvA//AvM 𖦹 ✏️💢

Открыть в Telegram

Бля снова что ли Парные авы с ... @avmlovee Кр на аву @ мопс

Больше
547
Подписчики
-224 часа
+167 дней
+4930 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+64
в 24 каналах
май '26
+34
в 6 каналах
Get PRO
апрель '26
+43
в 18 каналах
Get PRO
март '26
+42
в 27 каналах
Get PRO
февраль '26
+44
в 31 каналах
Get PRO
январь '26
+75
в 27 каналах
Get PRO
декабрь '25
+35
в 24 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+42
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+54
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+46
в 7 каналах
Get PRO
август '25
+33
в 10 каналах
Get PRO
июль '25
+35
в 31 каналах
Get PRO
июнь '25
+21
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+42
в 12 каналах
Get PRO
апрель '25
+29
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
февраль '25
+39
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+97
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '240
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+139
в 5 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+4
22 июня0
21 июня+2
20 июня+4
19 июня+1
18 июня+6
17 июня+9
16 июня0
15 июня+2
14 июня+9
13 июня+2
12 июня+14
11 июня+3
10 июня+4
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Repost from N/a
> Хотели бы понаблюдать за жизнью персонажей "Animator vs Animation" и "Animation vs Minecraft"? > Или же наоборот, попробова
> Хотели бы понаблюдать за жизнью персонажей "Animator vs Animation" и "Animation vs Minecraft"?
> Или же наоборот, попробовать себя в роли любимого персонажа?
. . . У нас есть решение! Anim.Net - наша недавно открывшаяся сетка с простым для понимания сюжетом. Добро пожаловать! ㅤㅤㅤㅤㅤ𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡

2
7 и 8 пункт правил добавились чекните
122
3
Тигры покидают этот кф
135
4
Или оно маленьким шрифтом было
134
5
Бля точно название
133
6
#триггерстейк | @avaavmtigger ꒰ @AvBTanonbot @AVBTnonanon_bot Доп скрын
#триггерстейк | @avaavmtigger ꒰ @AvBTanonbot @AVBTnonanon_bot Доп скрын
150
7
хейт тейк на тамарикк 🤩 кратко поясняю за ситуацию: тамарикк давно мечтает попасть в админы хкф. вчера открылся набор в адми
хейт тейк на тамарикк 🤩 кратко поясняю за ситуацию: тамарикк давно мечтает попасть в админы хкф. вчера открылся набор в админы. недавно она писала мне (влд хкф) в лс, когда узнала, что мы не станем принимать её анкету в админы из-за того, что она нам дискомфортна. она умоляла меня на коленях дать второй шанс, и я решил сделать опрос в чате админов, стоит ли дать ей второй шанс (жаль что сделал опрос), 7 админов проголосовали за вариант "нет". когда я ей сообщил, что ей не дадут второй шанс, она обозлилась на администрацию хкф из-за этого, после чего натоксичила и выложила нас в подслушку кфкм она приравнивает интеллект админов хкф к первобытным людям (2 скрин), правда у меня много вопросов к ЕЁ интеллекту >> мы ей пояснили, что мы не станем брать её в админы из-за того, что нам ДИСКОМФОРТНО с ней. этого уже должно быть достаточно, но ей было недостаточно факта дискомфорта нашего коллектива, ей нужно было БОЛЬШЕ причин чем дискомфорт. то есть, ей было похуй на наш дискомфорт за свою причину дискомфорта я спокойно пояснил без негатива и не стал сливать причины других админов, но она всё равно считает, что мы ей не объяснили адекватно причину, хотя мы были даже не обязаны пояснять за свой дискомфорт! фанфакт: она писала эту поеботу мне в лс когда я был в тотальном DNI, что уже было как неуважение к человеку (она прекрасно об этом знала) было очевиднейше, почему многие к ней относятся хуево: • раньше тамарикк публично поливала меня говном в старом хейт кф чате с нихуя на моих глазах, мол, Я виноват в том, что люди уделяют мне много внимания, хотя это была её очередная зависть. потом это превратилось в конфликт, где как раз некоторые админы нынешнего хкф меня дефали от её выходок. мнение многих людей по поводу тамарикк изменилось в худшую сторону. после всего этого она соврала о том, что её взломали и писала всё это в чате не она (чтобы сохранить свою репутацию). у меня было множество доказательств, что это была мерзкая ложь, она жёстко палилась, потом чуть ли не призналась, что это была ложь 🤩 • она человек, который максимально не следит за своим языком, лицемерит, а оправдывает она это "прямолинейностью", хотя это обыкновенная грубость и пассивная агрессия • она безумно завистливая личность, которая не скрывает своей зависти • я слышал, что она писала много самотейков на себя с анонимного лица • недавно она "вдохновилась" моим инфо для своего инфо БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. это было не просто вдохновение, а копирка точь в точь. после того как я её попросил изменить, она изменила, но это всё равно было странно • насколько я знаю, это далеко не все её грехи тамарикк всё еще утверждает, что мы не пояснили причину чс в администрации 🤩 и это мы еще по ее словам выебистые (1 скрин) мы ей практически не негативили до её негативных тейков, если что >> она очень легко переобувается: не так давно меня люто срала, вчера клялась в ноги, чтоб я дал ей второй шанс, а после отказа моментально начала быковать >> в лс, когда я сообщил ей об отказе на второй шанс, она сразу начала пассивно агрессировать и говорить, что ей уже похуй и ей это всё не надо прикол, что совсем недавно она меня буквально умоляла взять её в админы хкф и даже возможно давила на жалость ради этого. человек не может ТАК быстро переобуться, что ему что-то не нужно она считает админов хкф обиженными, хотя сама же пишет негативные тейки на них в несколько кф, но тамарикк, тебе же по твоим словам похуй..? судя по всему, тамарикк не похуй, и она в очередной раз солгала. человек, которому реально похуй себя бы так не вёл вывод: тамарикк лживый, завистливый, легко обижаемый человек, которому всё равно на чужой комфорт никого не призываю к буллингу, я осуждаю буллинг, я лишь хочу показать неправоту&истину личности, дефнуть администрацию хкф и чтобы никто больше не совершал таких ошибок сама тамарикк скорее всего не прочитает этот тейк тамарикк всего лишь 12 лет, её личность только формируется, её не нужно буллить, лишь поставить на место неанон СОЛАР 😂
175
8
хейт тейк на тамарикк 🤩 кратко поясняю за ситуацию: тамарикк давно мечтает попасть в админы хкф. вчера открылся набор в адми
хейт тейк на тамарикк 🤩 кратко поясняю за ситуацию: тамарикк давно мечтает попасть в админы хкф. вчера открылся набор в админы. недавно она писала мне (влд хкф) в лс, когда узнала, что мы не станем принимать её анкету в админы из-за того, что она нам дискомфортна. она умоляла меня на коленях дать второй шанс, и я решил сделать опрос в чате админов, стоит ли дать ей второй шанс (жаль что сделал опрос), 7 админов проголосовали за вариант "нет". когда я ей сообщил, что ей не дадут второй шанс, она обозлилась на администрацию хкф из-за этого, после чего натоксичила и выложила нас в подслушку кфкм она приравнивает интеллект админов хкф к первобытным людям (2 скрин), правда у меня много вопросов к ЕЁ интеллекту >> мы ей пояснили, что мы не станем брать её в админы из-за того, что нам ДИСКОМФОРТНО с ней. этого уже должно быть достаточно, но ей было недостаточно факта дискомфорта нашего коллектива, ей нужно было БОЛЬШЕ причин чем дискомфорт. то есть, ей было похуй на наш дискомфорт за свою причину дискомфорта я спокойно пояснил без негатива и не стал сливать причины других админов, но она всё равно считает, что мы ей не объяснили адекватно причину, хотя мы были даже не обязаны пояснять за свой дискомфорт! фанфакт: она писала эту поеботу мне в лс когда я был в тотальном DNI, что уже было как неуважение к человеку (она прекрасно об этом знала) было очевиднейше, почему многие к ней относятся хуево: • раньше тамарикк публично поливала меня говном в старом хейт кф чате с нихуя на моих глазах, мол, Я виноват в том, что люди уделяют мне много внимания, хотя это была её очередная зависть. потом это превратилось в конфликт, где как раз некоторые админы нынешнего хкф меня дефали от её выходок. мнение многих людей по поводу тамарикк изменилось в худшую сторону. после всего этого она соврала о том, что её взломали и писала всё это в чате не она (чтобы сохранить свою репутацию). у меня было множество доказательств, что это была мерзкая ложь, она жёстко палилась, потом чуть ли не призналась, что это была ложь 🤩 • она человек, который максимально не следит за своим языком, лицемерит, а оправдывает она это "прямолинейностью", хотя это обыкновенная грубость и пассивная агрессия • она безумно завистливая личность, которая не скрывает своей зависти • я слышал, что она писала много самотейков на себя с анонимного лица • недавно она "вдохновилась" моим инфо для своего инфо БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ. это было не просто вдохновение, а копирка точь в точь. после того как я её попросил изменить, она изменила, но это всё равно было странно • насколько я знаю, это далеко не все её грехи тамарикк всё еще утверждает, что мы не пояснили причину чс в администрации 🤩 и это мы еще по ее словам выебистые (1 скрин) мы ей практически не негативили до её негативных тейков, если что >> она очень легко переобувается: не так давно меня люто срала, вчера клялась в ноги, чтоб я дал ей второй шанс, а после отказа моментально начала быковать >> в лс, когда я сообщил ей об отказе на второй шанс, она сразу начала пассивно агрессировать и говорить, что ей уже похуй и ей это всё не надо прикол, что совсем недавно она меня буквально умоляла взять её в админы хкф и даже возможно давила на жалость ради этого. человек не может ТАК быстро переобуться, что ему что-то не нужно она считает админов хкф обиженными, хотя сама же пишет негативные тейки на них в несколько кф, но тамарикк, тебе же по твоим словам похуй..? судя по всему, тамарикк не похуй, и она в очередной раз солгала. человек, которому реально похуй себя бы так не вёл вывод: тамарикк лживый, завистливый, легко обижаемый человек, которому всё равно на чужой комфорт никого не призываю к буллингу, я осуждаю буллинг, я лишь хочу показать неправоту&истину личности, дефнуть администрацию хкф и чтобы никто больше не совершал таких ошибок сама тамарикк скорее всего не прочитает этот тейк тамарикк всего лишь 12 лет, её личность только формируется, её не нужно буллить, лишь поставить на место неанон СОЛАР 😂
1
9
Нет текста...
194
10
А вы знали что в юзернейме триггера @avaavmtigger нет БУКВЫ Р БЛЯТЬ
193
11
Алан vs Беккер триггер
201
12
А вы задумывались.....
А вы задумывались.....
199
13
Лайк если похуй или если пиздитесь головой об стену
Лайк если похуй или если пиздитесь головой об стену
203
14
Ни одна мразь не доживет до завтра
209
15
!!тв кв упоминание парафилий , свастика , инцест , даркшиппинг!!! триггер на тори. еще в 2023-2024 они утверждали что не видя+7
!!тв кв упоминание парафилий , свастика , инцест , даркшиппинг!!! триггер на тори. еще в 2023-2024 они утверждали что не видят ничего плохого в инцесте. в том же году выкладывали пост о том, что не все педо/зоо/некро/ и тд - филы не плохие люди, что является очень сомнительным заявлением. с тех пор и по сей день, тори являются даркшиппером и шипперят инцест и педофилию (как показано на скринах из их инфо и сообщении из их чата) тори рисовали секонда со свастикой на фоне, который еще показывает жест нацисткого приветствия??? думаю тут не надо объяснений почему это странно советую держаться от них подальше, учитывая тот факт что они вернулись в абфд. неанон томат , мисви и жека #триггерстейк | @avaavmtigger ꒰ @AvBTanonbot @AVBTnonanon_bot
215
16
Раз уж ностальгия по былому то скажу что у меня триггер на Тори Уже не особо помню почему отменяли но человек мне банально неприятен и теории никогда не нравились . #триггерстейк | @avaavmtigger ꒰ @AvBTanonbot @AVBTnonanon_bot
228
17
Нет текста...
249
18
Ну ладно раз просят Забавный факт во время смены владельца Грави тоже кидал анкету+1
Ну ладно раз просят Забавный факт во время смены владельца Грави тоже кидал анкету
299
19
Мы открыли лост медиа абткф адм чат 2024 года эти тейки Конченные Но вам не покажет
272
20
✨🤩HHHhh — did u hear 🤩THAT!&!? —w-what are u talking about?? . . .💦 WELCOME to our... 🏃‍♂ ➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ 🌧️🦋🌧️
✨🤩HHHhh — did u hear  🤩THAT!&!? —w-what are u talking about?? . . .💦 WELCOME to our... 🏃‍♂ ➖➖➖➖➖➖   ➖➖  ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ 🌧️🦋🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🦋🦋🌧️    - - -⬜- - -  ➖➖➖   - - -        - - - НЕ контактируйте с каналом если узнали себя здесь! в ином случае вы будете забанены ㅤбаза; поддержка зоо , некро , педо и тд; любая дискриминация; проком; расисты ➖➖➖➖➖➖➖➖➖            🌟МАСКОТ     ВЗАИМНЫЙ ПИАР       ⭐️ТВ - КВ ПОСТ 🌟АНОНИМНЫЙ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ ⬇️       НЕ АНОНИМНЫЙ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ ПОСТ ДЛЯ ПОИСКА КАТОК ПОСТ ДЛЯ ОЦЕНКИ СКИНОВ cr: CANDIEDEVIL on X ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖😒 здесь вы можете ознакомится с админ составом GILBERT ⭐️🔌⭐️- 🤍 ROTORMOULD ⭐️🧪⭐️- 🤍 RIKOIN ⭐️🌷⭐️ ‐ 🤍 NANO ⭐️💮⭐️- 🤍 PUSHIN ⭐️🐾🍙⭐️- 🤍
124