ru
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

Открыть в Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

Больше
1 286
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-430 день
Архив постов
триггер на лэмлинчей. боже вы бы знали как при их виде меня тошнит.... типо.. какой то седой дед и журналист втх... я вообще не могу понять как люди нашли что то симпатичное и привлекательное в лэмбтоне...😔😔 я вообще вижу по ним только контент с нсфв контекстом... я бы понимала если бы люди хедканонили им жестокость в отношениях и т.д но сюсюканье и нсфв..? (я изгой фд из за того что ненавижу лэмлинчей и лэмбтона?😊) неанон мифу 🍟: ЖИЗА БОЖЕ 🪜: мифу я уже говорила что мы встречаемся? ♿:ААА, ЛЭМБЛИНЧЕ 🚨🚨🚨🚨 🍟: вот это я админ состав набрало, горжусь собой ♿:🌚🌚🌚 #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Триггерит с того,что Элайджа не Элайджа, а ЭЛАЙДЖО. ПОЧЕМУ...... Я принял джона и тд чуваков с именами иностранными в сеттинге раши, НО..элайджО...зачем коверкать существующие имя..... #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Триггер... Нет...нет....ну ебаный рот......нет...н..е...не...т..н.е...т... Зачем.....ну...ну...нет.... #тейк @linchtrigger //
Триггер... Нет...нет....ну ебаный рот......нет...н..е...не...т..н.е...т... Зачем.....ну...ну...нет.... #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Меня убивает, что у линч фд нет нормальной сетки по линчу............ ..... .. ..... #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Люди в линччате (а именно те кто устраивают срачи просто потому что захотели) Неанон аве 🍓🍓 🪜:: аве я тебе руки целовала за оформу #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

я в линчфд недавно , но меня уже триггерчт чуваки , которые навязывают пейринги . линчджоны, чаще всего николетт3 #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Триггер или скорее просто недовольство на озвучку, я смотрю Линча уже достаточно давно, и во время просмотра первого фильма сразу в слух врезались диалоги, а точнее то что они накладываются друг на друга (?), к примеру один персонаж ещё не закончил свою речь, а второй начинает уже свою и так постоянно, со временем привыкаешь, но я бы очень хотела чтоб Линч это исправил😔 я не хочу напрягать уши чтоб понять что за слова не успел договорить перс #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Триггер неадекватных фанатов ЛинчДжонов, которые под каким либо другим пейрингом КРОМЕ ЛинчДжонов пишут что-то типа "эм вообще-то ЛинчДжоны лучше!!!" Или "фуу, вообще то ЛинчДжоны канон🥺🥺" Да мне все равно кто там ЛинчДжоны, хоть женаты, это мне не мешает никак шипперить этих персонажей с кем-то другим. Вы заебали не только меня, вы заебали уже всех, даже других фанатов ЛинчДжонов, потому что из за таких как вы абсолютно ВСЕХ фанатов считают каким-то тупыми идиотами которые ведут себя крайней агрессивно по отношению ко всем. И так, ЭТОТ ТРИГГЕР НЕ ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ ФАНАТОМ ЛИНЧДЖОНОВ, если этот триггер вы приняли за свой счёт - не мои проблемы. ♿:ААА, ЛИНЧЕДЖОНЕ 🆘🆘🔪👯‍♀️🆘🔪👯‍♀️ 🍟: ну я #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Меня так триггерит иногда, в особенности, когда на стримы Егора может придти на несколько минут фд Лололошки. Что будут спамить подобными фразами: 993, Лолофд захватят мир... Мало ли, что я не вижу смысла в из сообщения и какого-то там юмора и подавно, мне пиздец не приятно становится. Аж треснуть им по голове хочется книгой по адекватному поведению в интернете. Но понимаешь, что это банально физически невозможно и бесишься ещё сильнее. Единственный их плюс в том, что они хотя бы быстро потом ливают со стрима. Или же спасибо модерам в чате, что их слёту банят и их "захват" обрывается крахом. А когда говоришь кому-то об этом, то человек либо: - Сам лолофдшник и находит это каким-то образом забавным. - Лолофдшник и Линчфдшник, который либо нейтрально относится к ситуации, либо защищает и также считает это все угарным. - Чел тупо не шарит ни за один из этих двух фд. Людей, которые против этого и не особо ободряют такое поведение я не видела в нашем фд. (Я не против самого Лололошки ничего не имею и сама иногда просматриваю его видео, проблема в его фд, что может легко и просто влезть в другой фандом и начать нести различный, тупой бред, который вымораживает.) #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

БОЖЕ, МНЕ ТАК ПРОТИВНО В ЛЮБЫХ ШИПОВ С ЛУКАСОМ. Вот абсолютно все, если только не кроме Даны. А то, только если там относительно что-то такое дружеское, не флиртовое. Так и ещё недавно на ролик наткнулась, где чел подкинул другому неадеквату(он хочет написать противный и кринж фф.) НАПИСАТЬ ФАНФИК С ЛУКАСОМ И МУТИРОВАННЫМ ЛЭМБТОНОМ.... Вот противно и стыдно мне, а не им. КАКОГО ЧЕРТА. #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

ответ на этот тейк чел, ты буквально поднял тему которую все давно забыли🤣🤣🤣🤣🫵🫵🫵 во-первых, кто не представлял в своей голове подобного со своими фавами? +, стоит разделять личность человека и его персонажа во-вторых, перси в том фанфике была исключительно как ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, в ориджиналах лично мне не понятно как отделить перса от пейринга, чтобы показать, что он там не причастен, а 12-ти летней девочке об этом откуда знать? ну и не будем забывать, что пруфы против дачи - тупо ересь, у вас их всего два. опять же, отличайте фикш от реальности, она не поддерживает педо. я это понимаю, потому что знаю её как личность, видимо в отличии от вас.😤 крч автор того тейка конч, который не удосужился адекватно прочесть канал с обсуждением линчфд и даты сверить. неанон кипа #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

упоминание педо Почему все молчат о аниматорше Дача Джона? Эта двенадцати летняя девочка делает нсфв анимации с собой и Болтоном/Джоном (напоминаю ей 12) и + пишет далеко не милые фанфики с её подружкой Перси Линчем и Дриком Я кнч понимаю пубертат все дела но педо это не круто девчуль))) все пруфы лежат на поверхности,но почему то эту тему никто не поднимет #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Бля, меня одну бесит теория о том, что Болтон - это Джон из будущего? Эта самая глупая теория из всех, что я слышала. Ну серьёзно. Ибо Лука(страшилка с фамильяром.) бы тогда не связывал писателя и не планировал того убить, ведь Джон являлся бы его владельцем. А у фамильяров нету права атаковать своих хозяев, только если заботиться, защищать и помогать им. + , он также упоминал то, что "чувствует" Болтона и то, что у него все збс, когда у Джона уже немного не совсем хорошо все(на тот момент он уже знал о том, что его нет в будущем.), противоречие выходит какое-то тогда уж. Тем более, зачем Болтону в таком случае говорить "себе из прошлого" то, что его якобы нету в будущем? Смысл портить "свою" менталку из прошлого и навлекать этим ненужные проблемы? Я не понимаю таких людей. Я воспринимаю Болтона и Джона как двух разных персонажей, что никак не являются одной личностью. 🍟: какая же жиза ♿: ура первый триггер,, ясчастлива #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

🌟🩸🫵🩸🩸🩸🌟 правила тейков. мы не выкладываем тейки . . . 1 . не по теме кф. 2 . с триггерами на себя. 3 . с пожеланиями смерти/получения травм в сторону кого либо. 4. шуточные и абсурдные триггеры. правила чата. запрещено . . . 1. высмеивание друг-друга за любой критерий. 2 . принуждение участников к определённым действиям. 2.1. давление на участников чата. 3. картинки//текст, который содержит кровь//упоминание суицида//упоминание наркотических веществ и т.п. строго под блюром. 4. спам (больше трех сообщений с одинаковым контекстом). правила будут пополняться. #важно

🩸🩸 🩸🩸🩸🩸 вп 0+ майнфд, 30+ остальное вп удаляется через 3 дня
админы не поддерживают кф, с которыми делают вп.
РТШИТЬ ЭТОТ ПОСТ #важно

🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 —блять это не фандом, а пиздец… посещали такие мысли? значит вам определенно к нам в . . . 🩸🩸🩸🩸🩸 🩸
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
—блять это не фандом, а пиздец…
посещали такие мысли? значит вам определенно к нам в . . . 🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
🗣️:– да господи, ну что за персонаж.. 🗣️:- фу, ну что это за пейринг.. 🗣️:- ДА КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ?!
вы сможете высказать абсолютно все 🩸🩸🩸: мы не имеем дни, но настоятельно просим соблюдать правила. админы не поддерживают мнения в тейках!!! 🅰️🩸🩸🩸🩸🩸 :
🍟 - Риша – влд. [оно/она] – ♿️ - Белекс – адм. [она/ее] – 🪜 - Шторка – адм. [она/ее] – 😘 - Вилта – адм [она/ее]
 ПРАВИЛА ВП ПОСТ (30+) бот для тейков 🌟 @lunchtriggerBot