ru
Feedback
✨bead_mania🩶

✨bead_mania🩶

Открыть в Telegram

всем привет! меня зовут Мария лс @marieew_w канал создан 26.11.24

Больше
858
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-3130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+9
в 0 каналах
май '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+16
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+101
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+124
в 12 каналах
Get PRO
январь '26
+388
в 63 каналах
Get PRO
декабрь '25
+33
в 11 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+261
в 37 каналах
Get PRO
октябрь '25
+106
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 7 каналах
Get PRO
август '25
+50
в 22 каналах
Get PRO
июль '250
в 16 каналах
Get PRO
июнь '25
+11
в 8 каналах
Get PRO
май '250
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+9
в 10 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня+1
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+2
01 июня+2
Посты канала
🐶😎
🐶😎

2
♡POST♡ Всем привет😁! Наконец показываю вам дракончика Рози🪻. Плела примерно неделю с перерывами, хотела чуть быстрее🙃. Оче
♡POST♡ Всем привет😁! Наконец показываю вам дракончика Рози🪻. Плела примерно неделю с перерывами, хотела чуть быстрее🙃. Очень забавненькая получилась фигурка😚. Решила сделать в сиреневом и жёлтом цветах. Результатом довольна😍. Не знаю что сказать по фотке, долго не было мотивации фотографировать🫠. Плела на тест Есении, спасибо за возможность! Схема очень качественная, сейчас на канале автора идёт набор в сп. Будем ждать ваших оценок!😊🪻
161
3
°всем привеее° °постик° ———————————————————— 🦴сегодня покажу вам корги на сп от лизы 🦴сплела быстро, за 2 дня схема бесплат
°всем привеее° °постик° ———————————————————— 🦴сегодня покажу вам корги на сп от лизы 🦴сплела быстро, за 2 дня схема бесплатная ———————————————————— 🐶оценивайте его реакциями и комментариями!!🦴
221
4
Немножко сошлись😅
Немножко сошлись😅
234
5
не скучайте😉
не скучайте😉
285
6
😜
😜
375
7
•••••••••••••♡ПОСТ♡••••••••••••••• Приветики всем! Хочу сегодня показать вам свою новую работу - праздничного котёнка🐱🎉. Пл
•••••••••••••♡ПОСТ♡••••••••••••••• Приветики всем! Хочу сегодня показать вам свою новую работу - праздничного котёнка🐱🎉. Плела 4-5 дней. Решила сплести его к своему сегодняшнему дню рождения🥳. Котёнок получился очаровательный, мне очень понравился😻. Фон старалась сделать праздничным, вроде неплохо получилось😉. Плетение понятное и довольно лёгкое. Плела по бесплатной схеме от Карен, найти можно тут. Ну что ж, happy birthday to me🎂, и оценивайте котю!❤️
380
8
постиииик ——————————————————— спасибо огромное за набранные реакции🫂 🎀сегодня покажу вам кошечку мари🐈 🎀плела на тест мел+1
постиииик ——————————————————— спасибо огромное за набранные реакции🫂 🎀сегодня покажу вам кошечку мари🐈 🎀плела на тест мелла 🎀сплела за 2 дня с перерывами схема платная ——————————————————— 👑оценивайте ее реакциями и комментариями!!👛
304
9
Продолжаю дракошку😊
Продолжаю дракошку😊
352
10
давайте вы набираете 60 реакций, а я вам постиик)
давайте вы набираете 60 реакций, а я вам постиик)
387
11
тюлень по платной схеме от Риты😛 недавно отфоткала апрельскую фигурку, обидненько что не получилось нормально сфоткать, пока+1
тюлень по платной схеме от Риты😛 недавно отфоткала апрельскую фигурку, обидненько что не получилось нормально сфоткать, пока была около моря жду ваших оценок 🥰
450
12
Кто?🫠
Кто?🫠
381
13
доброе утро, я потихоньку возвращаюсь
доброе утро, я потихоньку возвращаюсь
403
14
Всем привет! И я тоже хочу показать вам сегодня черепашку-мороженое, но мятно-шоколадную🐢🍧. Плела 1,5 дня. Симпатуля получи
Всем привет! И я тоже хочу показать вам сегодня черепашку-мороженое, но мятно-шоколадную🐢🍧. Плела 1,5 дня. Симпатуля получилась. Невероятная легкость плетения, думаю позже сделаю ещё в другом вкусе😋. Задумка очень интересная, пансырь реально как мороженое! 🍦✨ Плела на тест Жечички, схема будет бонусом к сп, информацию найдёте на канале автора. Будем ждать ваших оценочек!🍒
427
15
hello everyone!! я к вам с постиком пришла) ——————————————————— 🍧сегодня покажу вам вот такую черепашку-мороженое плела на т+2
hello everyone!! я к вам с постиком пришла) ——————————————————— 🍧сегодня покажу вам вот такую черепашку-мороженое плела на тест жечички 🍧сплела за день 🍧плетение очень легкое и понятное ❗информация о схеме будет на канале жечички❗ ——————————————————— 🍨оценивайте ее реакциями и комментариями!!🍧
491
16
🍧🍦🍨🍒🍫
🍧🍦🍨🍒🍫
458
17
°всем привеееетик° постик📝 ——————————————————— 🎀сегодня покажу вам обезьянку-акробатку на тест полины 🎀сплела за вечер 🎀и+4
°всем привеееетик° постик📝 ——————————————————— 🎀сегодня покажу вам обезьянку-акробатку на тест полины 🎀сплела за вечер 🎀информация по поводу схемы будет у нее на канале ——————————————————— 🐵оценивайте её реакциями и комментариями!!🎀
585
18
От этой фигурки из процессов увидите только кабы, вскоре будет пост с готовой работой🫶
От этой фигурки из процессов увидите только кабы, вскоре будет пост с готовой работой🫶
481
19
♡ПОСТ♡ Привет! Наконец я доплела свою новую работку и показываю её вам - это котик🐱. Плела около 5 дней. Результатом очень д
♡ПОСТ♡ Привет! Наконец я доплела свою новую работку и показываю её вам - это котик🐱. Плела около 5 дней. Результатом очень довольна!🤩 Получился безумно милый и ми-ми-мишный котя.☺️ Понравилась расцветка у автора и решила её повторить😁. Плела на тест Владиславы, спсмибо ей за возможность, схемка платная, информация по ней здесь. Оценивайте котю!❤️
508
20
Доброго утречка!😊 На днях ждите пост
Доброго утречка!😊 На днях ждите пост
419