ru
Feedback
꒰ ♡ ꒱ 𝖯𝖺𝗋𝖾𝗇𝗍𝖺𝗅 𝗂𝗌𝗌𝗎𝖾𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇

꒰ ♡ ꒱ 𝖯𝖺𝗋𝖾𝗇𝗍𝖺𝗅 𝗂𝗌𝗌𝗎𝖾𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇

Открыть в Telegram

𝜗𝜚 .. 19.02.25

Больше
810
Подписчики
+124 часа
-97 дней
+1430 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+40
в 37 каналах
май '26
+57
в 89 каналах
Get PRO
апрель '26
+116
в 109 каналах
Get PRO
март '26
+161
в 194 каналах
Get PRO
февраль '26
+98
в 114 каналах
Get PRO
январь '26
+208
в 215 каналах
Get PRO
декабрь '25
+89
в 94 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+81
в 70 каналах
Get PRO
октябрь '25
+72
в 70 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+64
в 63 каналах
Get PRO
август '25
+48
в 21 каналах
Get PRO
июль '25
+57
в 54 каналах
Get PRO
июнь '25
+182
в 61 каналах
Get PRO
май '250
в 71 каналах
Get PRO
апрель '25
+88
в 29 каналах
Get PRO
март '250
в 9 каналах
Get PRO
февраль '25
+7
в 6 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+2
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня+3
13 июня+3
12 июня0
11 июня+2
10 июня+13
09 июня+5
08 июня+4
07 июня+1
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+3
01 июня0
Посты канала
Бля помогите Я не могу побороть социофобию , Отец это "высмеивает" под предлогом "никогда не пробовала" . А как я смогу если боюсь? Боюсь показаться идиотом на фоне кого-либо ...Я даже не могу пойти на секцию (НЕ ИЗ-ЗА ЛЕНИ,А ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ ЧТО БЫ ЗАРГЕАТЬСЯ ТАМ/СПРОСИТЬ КАБИНЕТ ИЛИ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ НАПРИКМР (на заработках для несовершеннолетних) ,НО У МЕНЯ РОД КОНТРОЛЬ СПАСИБО) Постоянно напоминал мне ,что я чмо сидящие в телефоне (но это из-за скуки и одиночества,потому что у меня нет друзей ,которых я не могу завести из-за социофобии) и в жизни я нихуя не смогу . Не редко я доходу до мини истерики ,что я нихуя не добьюс/ плачу что у меня нет человека который сможет меня элементарно обнять ,когда мне плохо Я сука не переживу это лето, уу навязчивые мысли < Мать тоже , эмоциональные качели. То она ведёт себя вроде норм,но иногда выдает хуйню и вечно недовольно всем что я делаю Сестра это отдельная история У нас все ебанутые,только моя сестра этого не скрывает (( Пойти к психологу пока рискую , понаставят дохулиард диагнозов после которых меня посадят на таблы и я не смогу норм жить с ними дальше (типо они же прописывается у тебя там в госуслугах/др..) Да и в городе я думаю у нас одни ебланы,а не врачи ᜊ꒰   ´ ˘꒱ ੭⠀ #take  @parentalissuescfbot 𓈒   𓆩♡𓆪

2
🤩✨ Преследуют навязчивые мысли? Не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове? Окружающие считают тебя странным? Добро
🤩✨ Преследуют навязчивые мысли? Не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове? Окружающие считают тебя странным? Добро пожаловать в... 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨Здесь ты можешь поделиться своим опытом жизни с окр-спектром🏳‍🌈 Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) — психическое нарушение, при котором человек страдает от навязчивых мыслей и вызываемых ими страхов. Избавиться от тревоги при ОКР помогают только компульсии — нелогичные повторяющиеся действия, которые доставляют дискомфорт. Обсессивно-компульсивный спектр — это группа психических расстройств, характеризующихся повторяющимися мыслями и поведением, которые, как считается, имеют сходство этиологических факторов и ключевых диагностических признаков. К ним относятся обсессивно-компульсивное расстройство, расстройство патологического накопительства, ипохондрия, дисморфическое расстройство, дерматилломания и трихотилломания. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 [❤]: линаше 🏁 - владелица [🎰 ]: амелия 🏁 - совладелица 🎀ни лист: эйблизм, мизогиния, расизм, поддержка войны, гомофобия, про-контакт парафилы, ярые противники самодиагностики ➰Навигация ➰Вп пост ➰Анон бот эк – [🔒💭] (кликабельно) в браке с..
30
3
Привет конфа я из этого тейка https://t.me/parentalissuescf/2866 хочу написать дополнение сейчас ситуация походу только усугубилась Если кратце то меня мама хочет отдать в колледж учиться на специальность на которую я СОВЕРШЕННО не хочу идти, я настаиваю на том чтоб остаться учиться в 10 классе Уже экзамены все сданы, на днях(26.06) будет выпускной и выдача аттестатов, я пыталась всё это время подогреть маму на 10 класс ноо всё стало ещё хуже, меня уже кроют матом за это. Всё настолько плохо что меня чуть ли не с дома гнали и били за то что я получила 4 за огэ по математике. Мне очень страшно будет представить если в последний момент я просто пойду наперекор этой женщине и напишу заявление на 10 класс, не отдав ей аттестат для колледжа... У меня нет никого среди взрослых к кому можно было бы обратиться, все родственники поддерживают её, а друзей ирл у меня нет мне страшно будет даже представить её реакцию на то что я хочу пойти в 10 класс Подскажите пожалуйста что можно сделать вообще в такой ситуации мне очень страшно ᜊ꒰   ´ ˘꒱ ੭⠀ #take  @parentalissuescfbot 𓈒   𓆩♡𓆪
51
4
‼️ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ‼️ Здравствуйте, это очень важно, и я надеюсь, что кто-то отзовётся. Мой лучший друг находится в критической ситуации, проживает в Зеленограде. Ему 17 (через два месяца 18), есть аутизм и неврологические болячки. Из-за особенностей на учёбе он не усваивает информацию так, как это делает большинство, за что подвергается жестокому обращению со стороны родителей. Недавно его пытался убить отец (что практически и было реализовано), но моему другу вышло вырваться и сбежать из дома. Он вернулся, и покушения на убийство/попытки убийства до сих пор продолжаются. Ситуация совсем выходит из под контроля, над ним буквально издеваются родители (как психологически, так и физически), будто делают это с какой-то тушью. Дом совершенно небезопасен, а идти ему некуда, и учёба на плечах. Пожалуйста, если кто-нибудь может чем-нибудь помочь, то отзовитесь. От этого буквально зависит жизнь человека, причём очень молодого и доброго душой. Я могу сделать что-то взамен. Ему сейчас необходимо место, где можно было бы временно остаться (в зеленограде/москве), вода, пища и деньги. Я множество раз предлагал обратиться в полицию, какие-то организации и центры, но он не верит, что это как-то поможет ситуации, так как уже просто потерял всякую надежду и планирует самоубийство, если в ближайший срок ничего не изменится в лучшую сторону. Он говорит, что сейчас важнее всего найти место, где можно было бы остаться на какой-то срок, иначе его просто убьют. Сам я живу на расстоянии, в другой стране (он скоро поедет туда примерно на неделю, так как там живут его родственники), и помочь ему физически пока что никак не могу, но ежедневно поддерживаю и пытаюсь помочь ему найти выход из ситуации. Пишите в комментарии, в мою личку или анонку.
84
5
😻welcome to.... 😎🥥😎😎😎😎😎😎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😎😎🥥😎🥥😎🥥🥥 confessions + safe space ! ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ 🌟 в этом мест
😻welcome to.... 😎🥥😎😎😎😎😎😎 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 😎😎🥥😎🥥😎🥥🥥 confessions + safe space ! ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ 🌟 в этом месте вы можете рассказать о собственном опыте, найти поддержку, задать вопросы о расстройстве или просто поделиться хедканонами. также здесь переодически будут публиковаться переводы об изрл.😏 ⬅️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️➡️ 😻Избегающее расстройство личности (изрл) характеризуется постоянным стремлением к социальной замкнутости, чувством неполноценности, чрезвычайной чувствительностью к негативным оценкам окружающих и избеганием социального взаимодействия. 🐱 ⬅️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️➡️ 😻админ-состав: [✒️] овер🏁 - владелец ⬅️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️➡️ 😻навигация: бот | анон бот | буст | tw/cw инфо-пост | вп-пост | правила ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ эмодзи-комбо: 🚫👤 ↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️ 😎😎😎: эйблизм, психофобия, нейрофобия, противники самодиагностики, квирфобия(гомо-, транс- и тд.), сексизм, расизм, про-контакт парафилы
94
6
❌❌❌WELCOME TO . . ⤹ ( 🎀 . . t.mе/npdc♡nfessi♡n 😻 ˖ ࣪⊹ ( dni отсутствует but это сейфплейс абсолютно для всех нрлщиков . зде
❌❌❌WELCOME TO . . ⤹ ( 🎀 . . t.mе/npdc♡nfessi♡n 😻 ˖ ࣪⊹ ( dni отсутствует but это сейфплейс абсолютно для всех нрлщиков . здесь вы можете поделиться всем , что связано с нрл , мыслями . . so : бот для тейков • анон бот 🤩 , тв / кв ставятся по желанию автора тейка & уважительная и убедительная просьба не спамить в бота .
80
7
😐 ʙ чᴇʍ ᴄʙязь ʍᴇжду ᴀнᴛидᴇᴨᴩᴇᴄᴄᴀнᴛᴀʍи и ᴋоʙидоʍ? 😏я ʙижу ᴦᴀᴧᴧюцинᴀции, у ʍᴇня ɯизоɸᴩᴇния? 😉ᴋᴀᴋиᴇ ᴇᴄᴛь ᴋоᴩᴩᴇᴋᴛоᴩы оᴛ ᴀᴋᴀᴛиз
😐 ʙ чᴇʍ ᴄʙязь ʍᴇжду ᴀнᴛидᴇᴨᴩᴇᴄᴄᴀнᴛᴀʍи и ᴋоʙидоʍ? 😏я ʙижу ᴦᴀᴧᴧюцинᴀции, у ʍᴇня ɯизоɸᴩᴇния? 😉ᴋᴀᴋиᴇ ᴇᴄᴛь ᴋоᴩᴩᴇᴋᴛоᴩы оᴛ ᴀᴋᴀᴛизии? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟    🌟🌟🤩🤩🤩 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌟🌟🌟   ᴘꜱʏᴄʜᴏᴘʜᴀʀᴍᴀᴄᴏʟᴏɢʏ 🌟🌟🌟   🔵ᴄᴏɴꜰᴇꜱꜱɪᴏɴ Инᴛᴇᴩᴇᴄуᴇᴛᴇᴄь ᴨᴄихоɸᴀᴩʍᴀᴋоᴧоᴦиᴇй и ᴨᴄихиᴀᴛᴩиᴇй, но нᴇ нᴀходиᴧи ʍᴇᴄᴛо, ᴦдᴇ ʙы ᴄʍожᴇᴛᴇ быᴛь ʙ ᴄʙоᴇй ᴛᴀᴩᴇᴧᴋᴇ? Добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь! навигация | админы | @takePsyfarm4_bot
62
8
🌈 ПОИСК АДМИНОВ Приветствую в... (Neurodivergent sp) 🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 🔡🔡 Этот канал посвящен нейроотличным
🌈 ПОИСК АДМИНОВ Приветствую в... (Neurodivergent sp) 🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟 🔡🔡 Этот канал посвящен нейроотличным персонам и является безопасным пространством для них и всех заинтересованных.❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Здесь вы можете делиться своими хедканонами, историями, проблемами, задавать вопросы и, конечно, найти поддержку и понимание!❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Мы френдли ко всем кроме нейрофобов, квирфобов и ярых противников самодиагностики❕ 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔣(Navigation:) архив • бот • вп-пост(250+) • теги • тв/кв пост • админ-состав • информация о нейроотличиях • пост для знакомств
65
9
здравствуйте, я пишу сюда первый раз, мне страшно, как вы на такое среагируете первая ситуация: короче, я начал недавно подозревать, что у меня есть аутизм и СДВГ (я так думаю, потому что я описал свои признаки гпт и геминай, и сказали что у меня возможно есть это) я решил начать разговор с мамой по поводу психотерапии, то что, мне надо туда идти, я ей написал в вацап (мне стыдно говорить о этом вживую) прошло полчаса, ко мне мама заходит и спрашивает: "а что это ты написал?" я ей объяснил, и потом услышал от неё:"мало того что ты проблемный, так не хватало ещё, чтобы ты с отклонениями был" после чего она посмеялась я такой, чё блять, но потом она все таки согласилась меня записать вторая ситуация: я решил рассказать ей что я нетрадиционной ориентации (это было три месяца назад), после чего полилось говно по трубам: "что значит ты любишь парней?" "мама это мое решение" "та уж лучше ты был бесплодным, чем геем" я потом психанул и ляпнул что то по типу:"тогда я уйду от тебя, раз ты меня не принимаешь таким какой я есть, чтобы не мешать тебе" и тут она отвечает:"та чтоб я побыстрее сдохла такими темпами" после чего она рассказала про это всем нашим родственникам, сказав, что я ее не уважаю и добиваю ЗАЕБИСЬ БЛЯТЬ🙂 ᜊ꒰   ´ ˘꒱ ੭⠀ #take  @parentalissuescfbot 𓈒   𓆩♡𓆪
66
10
Здравствуйте, это мой первый тейк, очень волнительно и т. д., но я хочу поговорить про свою сестру. Несмотря на то, у нас с ней разница всего в три года, именно в развитии наша разница колоссальна. Мягко говоря, она бытовой инвалид, в своем возрасте не делающий даже банальных вещей (помыть за собой посуду, заправить кровать, помыться) и ебаный геймер, который мать продаст, чтобы поиграть в любимые игры💜 О ней можно рассказать еще много чего, но именно сегодняшнюю ситуацию я захотела рассказать вам. На данный момент у меня есть больной питомец, не способный питаться, двигаться и спать самостоятельно. За всю ночь я проспала два часа с учётом того, что сестра попросила меня поймать комара (в нашей комнате). Проснулась я в семь утра, оттого что сестричка пошла играть со своим другом и начала орать на всю квартиру, а на мою просьбу не орать сказала, что нехуй спать до двенадцати. Мне очень обидно, что в семье на такое отношение сестры всем всё равно. Если я начинаю жаловаться — меня посылают на три буквы. ᜊ꒰   ´ ˘꒱ ੭⠀ #take  @parentalissuescfbot 𓈒   𓆩♡𓆪
90
11
бля, привет, это пиздец. тв/кв селфхарм и мб психологическое давление со стороны родителя я себе в истерике недавно руку херанула, мать пока я ела начала блять пиздеть: "Если это повторится я тебе рану расковыряю и солью натру. Пусть я буду плохой". Я промолчала и пошла орать в комнату, но она опять пристала и снова завела шарманку "Я делаю это для твоего блага, жизнь тебя не пожалеет". Потом она начала шутить про всë это типа вот смехуятинка. попытаться привести меня к норм психологу❌ добивать меня✔️ неанон чиллер водовоздушный ᜊ꒰   ´ ˘꒱ ੭⠀ #take  @parentalissuescfbot 𓈒   𓆩♡𓆪
92
12
моя мать отказывается принимать тот факт, что я хочу стать врачом. Она говорит и орёт на меня, что не будет поддерживать эту идею, на курсы к егэ денег не даст и вообще иди нахуй. Мне очень больно и обидно, что в собственной семье не принимают мой выбор. Даже если я выберу профессию, которая мне абсолютно не нравится, но нравится ей, то она всё равно никак мне не поможет с этим вопросом. Я сижу рыдаю, это пиздец. ᜊ꒰   ´ ˘꒱ ੭⠀ #take  @parentalissuescfbot 𓈒   𓆩♡𓆪
93
13
~。 私は成長したくありません。 .🍀 平成の時代はいつまでも私の記憶に残るでしょう。 (๑¯◡¯๑) Welcome..... ~୧♡ Heisei retro / 🍎 Jumino core Daily Confession :3 ~>Emo
~。 私は成長したくありません。 .🍀 平成の時代はいつまでも私の記憶に残るでしょう。 (๑¯◡¯๑) Welcome..... ~୧♡ Heisei retro / 🍎 Jumino core Daily Confession :3 ~>Emoji combo: 🍀🍥 By: lizumichan_ ~(Pinterest)
89
14
НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ!!! 𓂃 ̤🤩 💕۟𐐫͟чꫀшь п𐐫дꫀлить໊ся ო͡нꫀниꫀְო 𐐫ְ н𐐫в𐐫໊ო т͟թꫀндꫀ в тикт𐐫፝֟кꫀ ??? Или пթ𐐫ст𐐫 х𐐫чꫀш໊ь
НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ!!! 𓂃 ̤🤩 💕۟𐐫͟чꫀшь п𐐫дꫀлить໊ся ო͡нꫀниꫀְო 𐐫ְ н𐐫в𐐫໊ო т͟թꫀндꫀ в тикт𐐫፝֟кꫀ ??? Или пթ𐐫ст𐐫 х𐐫чꫀш໊ь п͡𐐫к𐐼з𐐼ть с͟ოꫀшнְ𐐫ꫀ видꫀ፝֟𐐫 ??? Илְи д𐐼жꫀ н͡𐐼йти ო͟ью илְи д͟թузꫀй, чт𐐫б໊ы 𐐫бო͡ꫀнив𐐼тьсяְ вид𐐫сик𐐼፝֟ოи ??? 💕۟𐐫гд͟𐐼῞ 。︎。︎。︎ְ   ༉‧ ₊˚݁ •.➖➖➖➖➖➖➖ ̤ ➖➖ ̤ ➖➖➖.• •.🐰 ݁꒰ঌ·🤥😠😏🤥😠😏  ̤ 😏😒·໒꒱݁🎁.•    💕۟дꫀсь выְ ო͟𐐫жꫀтꫀ п𐐫дꫀлиться🤩 в͟сꫀო, чт𐐫 т͡𐐼к ил໊и и͡н𐐼чꫀְ св໊яз𐐼н𐐫 с т𐐼кְиო п͟թил𐐫жꫀниꫀო к͡𐐼кְ «TikTok» !ೀ 𓂃 ̤O᭙ᥒꫀ፝֟r ⦂ Nitakusik῞⇆𐐫thꫀr 𐐼dmins ༉‧ ₊˚݁ • .💎 ࣪ ݁꒰ঌ· ➖➖➖𐐫тсутствуꫀт 。︎ְ·໒꒱݁ ࣪👠. •
50
15
🤩 welcome to.. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔤🔤 Если ты хотя бы раз в жизни путал пакет с котом и здоров
🤩 welcome to.. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔤🔤 Если ты хотя бы раз в жизни путал пакет с котом и здоровался с столбом, тебе обязательно надо подписываться!! Рассказывай истории из жизни и жалуйся на своё зрение у нас! Мы приветствуем всех очкариков и слепых котят 🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Вп пост 🎀 бот для тейков
42
16
😊 welcome to... ⬜⬜🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⬜🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 В этом кф ты можешь найти друзей или клан, помочь кому-то с прока
😊 welcome to... ⬜⬜🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⬜🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 В этом кф ты можешь найти друзей или клан, помочь кому-то с прокачкой или наоборот попросить помощи, поделиться своими обработками, мнением и многим другим, связанным с этой игрой. 💚 🌟: база + живодёры 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤔 Вп пост 100+/0+ ✨ бот для тейков
32
17
🅰️Хочу шарить за китайские мемы 😋🅰️ 🅰️Скиньте парные авы с RedNote ☺️🅰️ 🅰️Увидел в Douyin такой треш 😰🅰️ Всё это и не
🅰️Хочу шарить за китайские мемы 😋🅰️ 🅰️Скиньте парные авы с RedNote ☺️🅰️ 🅰️Увидел в Douyin такой треш 😰🅰️ Всё это и не только вы можете увидеть в... ⬜⬜😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀⬜😀😀😀😀😀 🅰️😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩🤩🤩Делись картинками, видео 🤩🤩🤩🤩или историями, связанными с социальными сетями Китая 🌊 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ вп пост 500+ / бот для тейков
35
18
🤩🎀𝒖𝒂𝒍𝒊𝒂 𝒄𝒐𝒏𝒇🤩𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚🤩🎀🎀 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 🌟🌟🌟 - ☺️очу увидеть больше контента по этой игре! 🌟🌟⭐⭐⭐
🤩🎀𝒖𝒂𝒍𝒊𝒂 𝒄𝒐𝒏𝒇🤩𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚🤩🎀🎀 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 🌟🌟🌟 - ☺️очу увидеть больше контента по этой игре! 🌟🌟⭐⭐⭐⭐☺️тож。。。 тогда ⭐⭐🌟🌟 добро пожаловать ! 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 🎀🎀🎀🎀🎀🤩𝑺𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝒆 ‼︎🤩 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 Takebot🪦🪦mp🪦🪦navigation
42
19
ㅤֶָ֢ㅤㅤ ⸝⸝ ㅤl𝐎v𝓮 𝐚nge𝐥 syn𝐝𝐫omeㅤ₎ ♡ิ 🤩ㅤֶ ⎯ ` ⸝⸝︎ 𝑀𝑦 𝑙𝑜𝑣𝑒 ⸝︎ ' ⎯⠀ 🤩 𓂃ㅤнравится "love angel syndrome" ? →ㅤхочется
ㅤֶָ֢ㅤㅤ ⸝⸝ ㅤl𝐎v𝓮  𝐚nge𝐥 syn𝐝𝐫omeㅤ₎ ♡ิ 🤩ㅤֶ  ⎯   `  ⸝⸝︎  𝑀𝑦 𝑙𝑜𝑣𝑒  ⸝︎   ' ⎯⠀  🤩 𓂃ㅤнравится "love angel syndrome" ? →ㅤхочется найти контента по love angel syndrome ?ㅤֶָ֢ ◟    ⎯⠀  ㅤֶָ֢ㅤ🌟🌟ㅤֶָ֢ㅤ    ⎯⠀        ⤷ тогда приглашаем к нам ❕ 🌟  .   ⋮  take   ࣪   ֶָ֢  ⎯⠀.  ࣪   ⋮  mp  ◟ ⸝🌟
39
20
Привет кф Я ненавижу свою мать Мне очень стыдно Она говорит обо мне что у меня не лицо, а морда, говноруки, дерьмоноги, как бы смешно это не звучало. Когда я встаю перед ней в облегающих топиках она говорит мне, что у меня выросло пузо, но оно может иногда надуваться даже если я попила воды, а на самом деле я худая. Она каждый день покупает сладкое а когда я ем его говорит мне что у меня будут прыщи. Я не могу остановиться. Она выкидывает мои вещи, она почти никогда не покупала мне вещей , которые я хотела (одежду) , и щас с истериками я уговорила ее покупать хотя бы раз в месяц. Толкьо сегодня она купила мне шорты. Когда мы пришли домой, я переоделась в домашнюю одежду. И знаете что? Она выкинула их на лестничную клетку при мне. Она сказала кще таким мягким тоном «уборщица подберёт, Мариша» блять еня это оченб бесит. Я ем все больше и больше когда я плачу, я не могу остановиться.Я в истерике и мне плохо. Сегодня я перерекалась с ней и она сказала мне, что я конченая овца, ну вот просто овца. Она сказала так на то, что я упрекнула ей , что она выкинула шорты :«Ну ты овца, просто конченая овца. У тебя пузо выросло.. Пиздец.. И коленки толстые.. Наверно не занималась давно, да?)) маришкньаа, одежда, это не главное!!! Главное, чтоб ты хорошим человеком выросла, ну походишь в тряпье, ничего!!» и все это мерзким, как бы провоцирующим тоном специально блять. Иногда я запираюсь когда она пьяная в ванной. Чтобы вытащить меня оттуда она ходит по квартире и начинает кричать, будто ее бьют, и чтобы соседи не подумали, что я с ней дерусь , мне приходится открывать дверь. У меня нет своей комнаты. Я сплю в одной комнате с матерью. Но это её ладно, но я не знаю как скзаать что у меня с ней вообще происходит. Сегодня она сделала столько , что я хочу плакать, но у меня резко закончилась вся энергия писать. Я хочу найти человека с которым я бы обговаривала свои проблемы, но человек же не психолог. Нахуй меня пошлёт просто и всё, как и моя мамаша Я плачу и права хочу к психологу ᜊ꒰   ´ ˘꒱ ੭⠀ #take  @parentalissuescfbot 𓈒   𓆩♡𓆪
96