꒰ ♡ ꒱ 𝖯𝖺𝗋𝖾𝗇𝗍𝖺𝗅 𝗂𝗌𝗌𝗎𝖾𝗌 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇
Открыть в Telegram
810
Подписчики
+124 часа
-97 дней
+1430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+40
в 37 каналах
май '26
+57
в 89 каналах
Get PRO
апрель '26
+116
в 109 каналах
Get PRO
март '26
+161
в 194 каналах
Get PRO
февраль '26
+98
в 114 каналах
Get PRO
январь '26
+208
в 215 каналах
Get PRO
декабрь '25
+89
в 94 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+81
в 70 каналах
Get PRO
октябрь '25
+72
в 70 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+64
в 63 каналах
Get PRO
август '25
+48
в 21 каналах
Get PRO
июль '25
+57
в 54 каналах
Get PRO
июнь '25
+182
в 61 каналах
Get PRO
май '250
в 71 каналах
Get PRO
апрель '25
+88
в 29 каналах
Get PRO
март '250
в 9 каналах
Get PRO
февраль '25
+7
в 6 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | +1 | |||
| 15 июня | +1 | |||
| 14 июня | +3 | |||
| 13 июня | +3 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +2 | |||
| 10 июня | +13 | |||
| 09 июня | +5 | |||
| 08 июня | +4 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Бля помогите
Я не могу побороть социофобию ,
Отец это "высмеивает" под предлогом "никогда не пробовала" . А как я смогу если боюсь? Боюсь показаться идиотом на фоне кого-либо ...Я даже не могу пойти на секцию (НЕ ИЗ-ЗА ЛЕНИ,А ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ГОВОРИТЬ С ЛЮДЬМИ ЧТО БЫ ЗАРГЕАТЬСЯ ТАМ/СПРОСИТЬ КАБИНЕТ ИЛИ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ НАПРИКМР (на заработках для несовершеннолетних) ,НО У МЕНЯ РОД КОНТРОЛЬ СПАСИБО)
Постоянно напоминал мне ,что я чмо сидящие в телефоне (но это из-за скуки и одиночества,потому что у меня нет друзей ,которых я не могу завести из-за социофобии) и в жизни я нихуя не смогу . Не редко я доходу до мини истерики ,что я нихуя не добьюс/ плачу что у меня нет человека который сможет меня элементарно обнять ,когда мне плохо
Я сука не переживу это лето, уу навязчивые мысли <
Мать тоже , эмоциональные качели. То она ведёт себя вроде норм,но иногда выдает хуйню и вечно недовольно всем что я делаю
Сестра это отдельная история
У нас все ебанутые,только моя сестра этого не скрывает ((
Пойти к психологу пока рискую , понаставят дохулиард диагнозов после которых меня посадят на таблы и я не смогу норм жить с ними дальше (типо они же прописывается у тебя там в госуслугах/др..)
Да и в городе я думаю у нас одни ебланы,а не врачи
ᜊ꒰ ´ ˘꒱ ੭⠀ #take
@parentalissuescfbot 𓈒 𓆩♡𓆪
| 2 | 🤩✨ Преследуют навязчивые
мысли? Не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове? Окружающие считают тебя странным?
Добро пожаловать в...
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
✨Здесь ты можешь поделиться своим опытом жизни с окр-спектром🏳🌈
Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) — психическое нарушение, при котором человек страдает от навязчивых мыслей и вызываемых ими страхов. Избавиться от тревоги при ОКР помогают только компульсии — нелогичные повторяющиеся действия, которые доставляют дискомфорт.
Обсессивно-компульсивный спектр — это группа психических расстройств, характеризующихся повторяющимися
мыслями и поведением, которые, как считается, имеют сходство
этиологических факторов и ключевых диагностических признаков. К ним относятся обсессивно-компульсивное расстройство, расстройство патологического накопительства, ипохондрия, дисморфическое расстройство, дерматилломания и трихотилломания.
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
[❤]: линаше 🏁 - владелица
[🎰 ]: амелия 🏁 - совладелица
🎀ни лист: эйблизм, мизогиния, расизм, поддержка войны, гомофобия, про-контакт парафилы, ярые противники самодиагностики
➰Навигация
➰Вп пост
➰Анон бот
эк – [🔒💭] (кликабельно)
в браке с.. | 30 |
| 3 | Привет конфа я из этого тейка https://t.me/parentalissuescf/2866 хочу написать дополнение сейчас ситуация походу только усугубилась
Если кратце то меня мама хочет отдать в колледж учиться на специальность на которую я СОВЕРШЕННО не хочу идти, я настаиваю на том чтоб остаться учиться в 10 классе
Уже экзамены все сданы, на днях(26.06) будет выпускной и выдача аттестатов, я пыталась всё это время подогреть маму на 10 класс ноо всё стало ещё хуже, меня уже кроют матом за это. Всё настолько плохо что меня чуть ли не с дома гнали и били за то что я получила 4 за огэ по математике. Мне очень страшно будет представить если в последний момент я просто пойду наперекор этой женщине и напишу заявление на 10 класс, не отдав ей аттестат для колледжа...
У меня нет никого среди взрослых к кому можно было бы обратиться, все родственники поддерживают её, а друзей ирл у меня нет мне страшно будет даже представить её реакцию на то что я хочу пойти в 10 класс
Подскажите пожалуйста что можно сделать вообще в такой ситуации мне очень страшно
ᜊ꒰ ´ ˘꒱ ੭⠀ #take
@parentalissuescfbot 𓈒 𓆩♡𓆪 | 51 |
| 4 | ‼️ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ‼️
Здравствуйте, это очень важно, и я надеюсь, что кто-то отзовётся. Мой лучший друг находится в критической ситуации, проживает в Зеленограде. Ему 17 (через два месяца 18), есть аутизм и неврологические болячки. Из-за особенностей на учёбе он не усваивает информацию так, как это делает большинство, за что подвергается жестокому обращению со стороны родителей. Недавно его пытался убить отец (что практически и было реализовано), но моему другу вышло вырваться и сбежать из дома. Он вернулся, и покушения на убийство/попытки убийства до сих пор продолжаются. Ситуация совсем выходит из под контроля, над ним буквально издеваются родители (как психологически, так и физически), будто делают это с какой-то тушью. Дом совершенно небезопасен, а идти ему некуда, и учёба на плечах.
Пожалуйста, если кто-нибудь может чем-нибудь помочь, то отзовитесь. От этого буквально зависит жизнь человека, причём очень молодого и доброго душой. Я могу сделать что-то взамен. Ему сейчас необходимо место, где можно было бы временно остаться (в зеленограде/москве), вода, пища и деньги.
Я множество раз предлагал обратиться в полицию, какие-то организации и центры, но он не верит, что это как-то поможет ситуации, так как уже просто потерял всякую надежду и планирует самоубийство, если в ближайший срок ничего не изменится в лучшую сторону. Он говорит, что сейчас важнее всего найти место, где можно было бы остаться на какой-то срок, иначе его просто убьют. Сам я живу на расстоянии, в другой стране (он скоро поедет туда примерно на неделю, так как там живут его родственники), и помочь ему физически пока что никак не могу, но ежедневно поддерживаю и пытаюсь помочь ему найти выход из ситуации.
Пишите в комментарии, в мою личку или анонку. | 84 |
| 5 | 😻welcome to....
😎🥥😎😎😎😎😎😎
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
😎😎🥥😎🥥😎🥥🥥
confessions + safe space !
↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️
🌟 в этом месте вы можете рассказать о собственном опыте, найти поддержку, задать вопросы о расстройстве или просто поделиться хедканонами.
также здесь переодически будут публиковаться переводы об изрл.😏
⬅️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️➡️
😻Избегающее расстройство личности (изрл) характеризуется постоянным стремлением к социальной замкнутости, чувством неполноценности, чрезвычайной чувствительностью к негативным оценкам окружающих и избеганием социального взаимодействия. 🐱
⬅️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️➡️
😻админ-состав:
[✒️] овер🏁 - владелец
⬅️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️➡️
😻навигация:
бот | анон бот | буст | tw/cw
инфо-пост | вп-пост | правила
↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️
эмодзи-комбо: 🚫👤
↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️↔️
😎😎😎: эйблизм, психофобия, нейрофобия, противники самодиагностики, квирфобия(гомо-, транс- и тд.), сексизм, расизм, про-контакт парафилы | 94 |
| 6 | ❌❌❌WELCOME TO . . ⤹
( 🎀 . . t.mе/npdc♡nfessi♡n 😻
˖ ࣪⊹ ( dni отсутствует but это сейфплейс абсолютно для всех нрлщиков . здесь вы можете поделиться всем , что связано с нрл , мыслями . . so : бот для тейков • анон бот 🤩 , тв / кв ставятся по желанию автора тейка & уважительная и убедительная просьба не спамить в бота . | 80 |
| 7 | 😐 ʙ чᴇʍ ᴄʙязь ʍᴇжду ᴀнᴛидᴇᴨᴩᴇᴄᴄᴀнᴛᴀʍи и ᴋоʙидоʍ?
😏я ʙижу ᴦᴀᴧᴧюцинᴀции, у ʍᴇня ɯизоɸᴩᴇния?
😉ᴋᴀᴋиᴇ ᴇᴄᴛь ᴋоᴩᴩᴇᴋᴛоᴩы оᴛ ᴀᴋᴀᴛизии?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🤩🤩🤩
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🌟🌟🌟 ᴘꜱʏᴄʜᴏᴘʜᴀʀᴍᴀᴄᴏʟᴏɢʏ
🌟🌟🌟 🔵ᴄᴏɴꜰᴇꜱꜱɪᴏɴ
Инᴛᴇᴩᴇᴄуᴇᴛᴇᴄь ᴨᴄихоɸᴀᴩʍᴀᴋоᴧоᴦиᴇй и ᴨᴄихиᴀᴛᴩиᴇй, но нᴇ нᴀходиᴧи ʍᴇᴄᴛо, ᴦдᴇ ʙы ᴄʍожᴇᴛᴇ быᴛь ʙ ᴄʙоᴇй ᴛᴀᴩᴇᴧᴋᴇ? Добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь!
навигация | админы | @takePsyfarm4_bot | 62 |
| 8 | 🌈 ПОИСК АДМИНОВ
Приветствую в... (Neurodivergent sp)
🌟🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🌟
🔡🔡
Этот канал посвящен нейроотличным персонам и является безопасным пространством для них и всех заинтересованных.❤️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Здесь вы можете делиться своими хедканонами, историями, проблемами, задавать вопросы и, конечно, найти поддержку и понимание!❤️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Мы френдли ко всем кроме нейрофобов, квирфобов и ярых противников самодиагностики❕
🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔣(Navigation:)
архив • бот • вп-пост(250+)
• теги • тв/кв пост • админ-состав •
информация о нейроотличиях
• пост для знакомств | 65 |
| 9 | здравствуйте, я пишу сюда первый раз, мне страшно, как вы на такое среагируете
первая ситуация:
короче, я начал недавно подозревать, что у меня есть аутизм и СДВГ (я так думаю, потому что я описал свои признаки гпт и геминай, и сказали что у меня возможно есть это)
я решил начать разговор с мамой по поводу психотерапии, то что, мне надо туда идти, я ей написал в вацап (мне стыдно говорить о этом вживую) прошло полчаса, ко мне мама заходит и спрашивает: "а что это ты написал?"
я ей объяснил, и потом услышал от неё:"мало того что ты проблемный, так не хватало ещё, чтобы ты с отклонениями был" после чего она посмеялась
я такой, чё блять, но потом она все таки согласилась меня записать
вторая ситуация:
я решил рассказать ей что я нетрадиционной ориентации (это было три месяца назад), после чего полилось говно по трубам:
"что значит ты любишь парней?"
"мама это мое решение"
"та уж лучше ты был бесплодным, чем геем"
я потом психанул и ляпнул что то по типу:"тогда я уйду от тебя, раз ты меня не принимаешь таким какой я есть, чтобы не мешать тебе" и тут она отвечает:"та чтоб я побыстрее сдохла такими темпами" после чего она рассказала про это всем нашим родственникам, сказав, что я ее не уважаю и добиваю
ЗАЕБИСЬ БЛЯТЬ🙂
ᜊ꒰ ´ ˘꒱ ੭⠀ #take
@parentalissuescfbot 𓈒 𓆩♡𓆪 | 66 |
| 10 | Здравствуйте, это мой первый тейк, очень волнительно и т. д., но я хочу поговорить про свою сестру.
Несмотря на то, у нас с ней разница всего в три года, именно в развитии наша разница колоссальна. Мягко говоря, она бытовой инвалид, в своем возрасте не делающий даже банальных вещей (помыть за собой посуду, заправить кровать, помыться) и ебаный геймер, который мать продаст, чтобы поиграть в любимые игры💜
О ней можно рассказать еще много чего, но именно сегодняшнюю ситуацию я захотела рассказать вам. На данный момент у меня есть больной питомец, не способный питаться, двигаться и спать самостоятельно. За всю ночь я проспала два часа с учётом того, что сестра попросила меня поймать комара (в нашей комнате).
Проснулась я в семь утра, оттого что сестричка пошла играть со своим другом и начала орать на всю квартиру, а на мою просьбу не орать сказала, что нехуй спать до двенадцати. Мне очень обидно, что в семье на такое отношение сестры всем всё равно. Если я начинаю жаловаться — меня посылают на три буквы.
ᜊ꒰ ´ ˘꒱ ੭⠀ #take
@parentalissuescfbot 𓈒 𓆩♡𓆪 | 90 |
| 11 | бля, привет, это пиздец.
тв/кв селфхарм и мб психологическое давление со стороны родителя
я себе в истерике недавно руку херанула, мать пока я ела начала блять пиздеть: "Если это повторится я тебе рану расковыряю и солью натру. Пусть я буду плохой". Я промолчала и пошла орать в комнату, но она опять пристала и снова завела шарманку "Я делаю это для твоего блага, жизнь тебя не пожалеет". Потом она начала шутить про всë это типа вот смехуятинка.
попытаться привести меня к норм психологу❌
добивать меня✔️
неанон чиллер водовоздушный
ᜊ꒰ ´ ˘꒱ ੭⠀ #take
@parentalissuescfbot 𓈒 𓆩♡𓆪 | 92 |
| 12 | моя мать отказывается принимать тот факт, что я хочу стать врачом. Она говорит и орёт на меня, что не будет поддерживать эту идею, на курсы к егэ денег не даст и вообще иди нахуй. Мне очень больно и обидно, что в собственной семье не принимают мой выбор. Даже если я выберу профессию, которая мне абсолютно не нравится, но нравится ей, то она всё равно никак мне не поможет с этим вопросом. Я сижу рыдаю, это пиздец.
ᜊ꒰ ´ ˘꒱ ੭⠀ #take
@parentalissuescfbot 𓈒 𓆩♡𓆪 | 93 |
| 13 | ~。 私は成長したくありません。
.🍀 平成の時代はいつまでも私の記憶に残るでしょう。
(๑¯◡¯๑) Welcome.....
~୧♡ Heisei retro /
🍎 Jumino core Daily Confession
:3
~>Emoji combo: 🍀🍥
By: lizumichan_
~(Pinterest) | 89 |
| 14 | НАБОР В АДМИНИСТРАЦИЮ!!!
𓂃 ̤🤩 💕۟𐐫͟чꫀшь п𐐫дꫀлить໊ся ო͡нꫀниꫀְო 𐐫ְ н𐐫в𐐫໊ო т͟թꫀндꫀ в тикт𐐫፝֟кꫀ ??? Или пթ𐐫ст𐐫 х𐐫чꫀш໊ь п͡𐐫к𐐼з𐐼ть с͟ოꫀшнְ𐐫ꫀ видꫀ፝֟𐐫 ??? Илְи д𐐼жꫀ н͡𐐼йти ო͟ью илְи д͟թузꫀй, чт𐐫б໊ы 𐐫бო͡ꫀнив𐐼тьсяְ вид𐐫сик𐐼፝֟ოи ???
💕۟𐐫гд͟𐐼῞ 。︎。︎。︎ְ ༉‧ ₊˚݁
•.➖➖➖➖➖➖➖ ̤ ➖➖ ̤ ➖➖➖.•
•.🐰 ݁꒰ঌ·🤥😠😏🤥😠😏 ̤ 😏😒·໒꒱݁🎁.•
💕۟дꫀсь выְ ო͟𐐫жꫀтꫀ п𐐫дꫀлиться🤩
в͟сꫀო, чт𐐫 т͡𐐼к ил໊и и͡н𐐼чꫀְ
св໊яз𐐼н𐐫 с т𐐼кְиო п͟թил𐐫жꫀниꫀო
к͡𐐼кְ «TikTok» !ೀ
𓂃 ̤O᭙ᥒꫀ፝֟r ⦂ Nitakusik῞⇆𐐫thꫀr 𐐼dmins ༉‧ ₊˚݁
• .💎 ࣪ ݁꒰ঌ· ➖➖➖𐐫тсутствуꫀт 。︎ְ·໒꒱݁ ࣪👠. • | 50 |
| 15 | 🤩 welcome to..
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔤🔤
Если ты хотя бы раз в жизни путал пакет с котом и здоровался с столбом, тебе обязательно надо подписываться!! Рассказывай истории из жизни и жалуйся на своё зрение у нас!
Мы приветствуем всех очкариков и слепых котят 🤩
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Вп пост 🎀 бот для тейков | 42 |
| 16 | 😊 welcome to...
⬜⬜🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
⬜🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
В этом кф ты можешь найти друзей или клан, помочь кому-то с прокачкой или наоборот попросить помощи, поделиться своими обработками, мнением и многим другим, связанным с этой игрой. 💚
🌟: база + живодёры
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤔 Вп пост 100+/0+ ✨ бот для тейков | 32 |
| 17 | 🅰️Хочу шарить за китайские мемы 😋🅰️
🅰️Скиньте парные авы с RedNote ☺️🅰️
🅰️Увидел в Douyin такой треш 😰🅰️
Всё это и не только вы можете увидеть в...
⬜⬜😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀⬜😀😀😀😀😀
🅰️😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
🤩🤩🤩🤩Делись картинками, видео
🤩🤩🤩🤩или историями, связанными
с социальными сетями Китая 🌊
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
вп пост 500+ / бот для тейков | 35 |
| 18 | 🤩🎀𝒖𝒂𝒍𝒊𝒂 𝒄𝒐𝒏𝒇🤩𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚🤩🎀🎀
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
🌟🌟🌟 - ☺️очу увидеть больше контента по этой игре!
🌟🌟⭐⭐⭐⭐☺️тож。。。 тогда
⭐⭐🌟🌟 добро пожаловать !
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
🎀🎀🎀🎀🎀🤩𝑺𝒖𝒃𝒔𝒄𝒓𝒊𝒃𝒆 ‼︎🤩
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
Takebot🪦🪦mp🪦🪦navigation | 42 |
| 19 | ㅤֶָ֢ㅤㅤ ⸝⸝ ㅤl𝐎v𝓮 𝐚nge𝐥 syn𝐝𝐫omeㅤ₎ ♡ิ
🤩ㅤֶ ⎯ ` ⸝⸝︎ 𝑀𝑦 𝑙𝑜𝑣𝑒 ⸝︎ ' ⎯⠀ 🤩
𓂃ㅤнравится "love angel syndrome" ?
→ㅤхочется найти контента по love angel syndrome ?ㅤֶָ֢
◟ ⎯⠀ ㅤֶָ֢ㅤ🌟🌟ㅤֶָ֢ㅤ ⎯⠀
⤷ тогда приглашаем к нам ❕
🌟 . ⋮ take ࣪ ֶָ֢ ⎯⠀. ࣪ ⋮ mp ◟ ⸝🌟 | 39 |
| 20 | Привет кф
Я ненавижу свою мать
Мне очень стыдно
Она говорит обо мне что у меня не лицо, а морда, говноруки, дерьмоноги, как бы смешно это не звучало. Когда я встаю перед ней в облегающих топиках она говорит мне, что у меня выросло пузо, но оно может иногда надуваться даже если я попила воды, а на самом деле я худая. Она каждый день покупает сладкое а когда я ем его говорит мне что у меня будут прыщи. Я не могу остановиться. Она выкидывает мои вещи, она почти никогда не покупала мне вещей , которые я хотела (одежду) , и щас с истериками я уговорила ее покупать хотя бы раз в месяц. Толкьо сегодня она купила мне шорты. Когда мы пришли домой, я переоделась в домашнюю одежду. И знаете что? Она выкинула их на лестничную клетку при мне. Она сказала кще таким мягким тоном «уборщица подберёт, Мариша» блять еня это оченб бесит. Я ем все больше и больше когда я плачу, я не могу остановиться.Я в истерике и мне плохо. Сегодня я перерекалась с ней и она сказала мне, что я конченая овца, ну вот просто овца. Она сказала так на то, что я упрекнула ей , что она выкинула шорты :«Ну ты овца, просто конченая овца. У тебя пузо выросло.. Пиздец.. И коленки толстые.. Наверно не занималась давно, да?)) маришкньаа, одежда, это не главное!!! Главное, чтоб ты хорошим человеком выросла, ну походишь в тряпье, ничего!!» и все это мерзким, как бы провоцирующим тоном специально блять. Иногда я запираюсь когда она пьяная в ванной. Чтобы вытащить меня оттуда она ходит по квартире и начинает кричать, будто ее бьют, и чтобы соседи не подумали, что я с ней дерусь , мне приходится открывать дверь. У меня нет своей комнаты. Я сплю в одной комнате с матерью. Но это её ладно, но я не знаю как скзаать что у меня с ней вообще происходит. Сегодня она сделала столько , что я хочу плакать, но у меня резко закончилась вся энергия писать. Я хочу найти человека с которым я бы обговаривала свои проблемы, но человек же не психолог. Нахуй меня пошлёт просто и всё, как и моя мамаша
Я плачу и права хочу к психологу
ᜊ꒰ ´ ˘꒱ ੭⠀ #take
@parentalissuescfbot 𓈒 𓆩♡𓆪 | 96 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
