ru
Feedback
ARM-VNUK

ARM-VNUK

Открыть в Telegram

Путь армкиски Вани Связь - @govorliv По рекламе - @govorliv

Больше
345
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-530 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 0 каналах
май '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+11
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+30
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+1 315
в 1 каналах
Get PRO
март '250
в 5 каналах
Get PRO
февраль '25
+27
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня+1
06 июня0
05 июня+2
04 июня+1
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+2
Посты канала
погоняло

2
ГАЙД НА СУШКУ! Как и обещал, делюсь своим опытом и постараюсь подробно всё разжевать;) У меня закончился прем поэтому пост будет чуть уродлив 1) Если вам надо срочно скинуть 3-4кг за короткий срок (ну например к соревнованиям чтоб попасть в категорию) Вы можете это сделать не потеряв почти сил. Нет, голодать не коем случаем нельзя, так упадёт сила и очень заметно. Эти 3-4кг будут состоять на 80% из водички. Зимой я сбросил благодаря этому методу 5кг за две недели. Сначало смотрите на то что вы жрете, насчёт питания надо будет постараться, кушайте по 2г белка на 1кг вашего веса каждый день, без добора белка на сушке вы будете больше жечь мыщцы и тд. Углеводы едим только медленные (в день тренировки можно вкинуть банан перед треней ок) - крупы, хлебцы например. Они долго тебя будут насыщать и меньше будет скачков инсулина, следовательно, меньше задержка воды:) Жиры советую 0.8-1г на 1кг веса, больше полезных жиров(погуглите мне лень). Чтоб не сорваться вы спокойно можете кушать жвачки, пить много колы зеро, энергосы без сахара тоже залетают хорошо. Да и в общем вы можете себе позволить чуть гадости но умеренно и чтоб влезло в ваше кбжу. На счет калорий делаем дефицит примерно в 500 + ежедневно гуляем по 10-15к шагов (начинайте лучше постепенно, в дни тренировок гуляем только после тренировки). Это обязательная часть. Можно грамотно погонять водичку ещё, в последнюю неделю пейте минимум по 4-6литров воды (постепенно просто увеличивайте) и на последний день резко снижаем до 1-0.5литра. Так вы сольете дополнительно около килограма воды, но я не советую к этому часто прибегать. На крайний случай можете попробывать акуратно верошпирон(в последнии три дня по капсуле). УЧТИТЕ ЧТО ТАК ДОЛГО ЖИТЬ ОПАСНО! Этот метод я использовал когда нужно было погонять вес перед внезапными соревнованиями и я это успешно сделал.
21
3
Вот он игнорщэк
1
4
sticker.webp
55
5
Бурмалда мая❤️+1
Бурмалда мая❤️
54
6
подстригись
98
7
Не хочу
1
8
отрасти волосы по длиннее
97
9
Седня удачно погуляли:) Встретил типа рандомного который за арм шарит (в моей жопе мира это редкость пиздец)+1
Седня удачно погуляли:) Встретил типа рандомного который за арм шарит (в моей жопе мира это редкость пиздец)
92
10
Голосовое сообщение
103
11
Голосовое сообщение
103
12
Нет текста...
98
13
35kg на 4😳
35kg на 4😳
98
14
32.5kg на несколько раз хорошо зашли)
32.5kg на несколько раз хорошо зашли)
83
15
Голосовое сообщение
76
16
sticker.webp
95
17
+1
Нет текста...
97
18
я плачу, я рыгаю😭😭😭
116
19
Нет текста...
7
20
Бля, Миша, ты ваще понимаешь какую хуйню ты пишешь? Тебе не 12 лет, рофлить бы заканчивал,не думал что Ване стремно за тебя будет?
1