ru
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

Открыть в Telegram
652
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-2630 день
Архив постов
сегодня...

#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Гача по Дельтаруну! Хочу сделать отдельные брелочки с Тенной, Лансером и Герсоном в ближайшем будущем, можете также написать ваших любимчиков в комментарии, присмотрюсь t.me/fraiters
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Всем преве Делюсь артиками своего любимого (он стесняется) Тикток: https://www.tiktok.com/@mxvppelgold?_t=ZS-8xnvTdhREPJ&_r=1
+6
Всем преве Делюсь артиками своего любимого (он стесняется) Тикток: https://www.tiktok.com/@mxvppelgold?_t=ZS-8xnvTdhREPJ&_r=1 Подпишитесь пожалуйста, если не сложно 👉👈
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

ТЕММИ ТЕММИ ТЕММИ ТЕММИ И ЕЩЕ РАЗ ТЕММИ!!!!! неанон піла #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
ТЕММИ ТЕММИ ТЕММИ ТЕММИ И ЕЩЕ РАЗ ТЕММИ!!!!! неанон піла
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

они такие тупые неанон буст баст бубст бубстер сах автор - https://fuzzywyrmz.tumblr.com/?source=share #deltarune #тейк | @un
они такие тупые неанон буст баст бубст бубстер сах автор - https://fuzzywyrmz.tumblr.com/?source=share
#deltarune #тейк | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
welcome to... \ /\ ㅤ \/ \ /\ ⧽⧽ SIGNA CONFESSION !! \ / \ ㅤ \ ──────────── ╶ \ ─────────────── ╶ \ ────────────────── ╍ ╶ \ ⌑
welcome to... \ /\ ㅤ \/ \ /\ ⧽⧽ SIGNA CONFESSION !! \ / \ ㅤ \ ──────────── ╶ \ ─────────────── ╶ \ ────────────────── ╍ ╶ \
Вы сделали красивое фото с сигной, но не с кем поделиться?
Вы хотите попросить сделать вам сигну, но не у кого?
Или же хотите сами сделать сигну кому-то?
ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ ! ────────────────── ╍ ╶ ─────────────── ╶ ──────────── ╶ Анон бот ≫ @signaconfbot Вп пост 0+ DNI : Нет. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Навигация

cr; dedbunniestudio санс забыл как прах брата пахнет #дейли #deltarune
+2
cr; dedbunniestudio санс забыл как прах брата пахнет
#дейли #deltarune

КРИС УЛЫБНИСЬ!!! неанон піла #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
КРИС УЛЫБНИСЬ!!! неанон піла
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

TW: ‼️НСФВ‼️ Люблю хедканонить что у роботов антенны как эрогенная зона Фулл в тгк: @linwexxd #тейк #deltarune | @undertaill_
TW: ‼️НСФВ‼️ Люблю хедканонить что у роботов антенны как эрогенная зона Фулл в тгк: @linwexxd
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

тв/кв страшная рожа, кровяка @bubsterr #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+5
тв/кв страшная рожа, кровяка @bubsterr
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

〰 〰 〰〰 🌟 || 🌟 ⛩☁️🪨〰️➖ -у меня гиперфикс на «нэчжа», но мои друзья за него не шарят!🥲 -я нарисовал ао бина и как на зло со
〰 〰 〰〰 🌟 || 🌟 ⛩☁️🪨〰️➖
-у меня гиперфикс на «нэчжа», но мои друзья за него не шарят!🥲
-я нарисовал ао бина и как на зло совсем не кому показать!😭
-ну почему даже обсудить не с кем мой любимый фандом?!😭
〰️➖➖ ⭐ ➖➖〰️ … ищете место, где сможете поделиться эмоциями или творчеством связанное с «нэчжа»?тогда …- - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В … 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
- Тейк бот. - Вп пост [0+]. - Тв/кв пост. - Буст канала. - Брак канала.
〰 〰〰 〰 〰 💬
🕯️- Дехе ( 🌟 ; 🌟 ) - тейки. [🍬] - Сони ( 🏁 ) - вп.
ㅤ✶ эмодзи комбо: 🔥🧊 ; 🤩
ДНИ: стандарт, +ненавистники данного фд.
[ #тейк, #вп, #адмтейк ]

да почему ребят

я забыл давайте завтра😭

а форсакен

Эээ большинство проголосовали за безразницы, в любое другое время и сегодня, так што предлагаю завтра/сегодня?? Такшто ну через часик я создам комнату и завтра тоже создам👍

ребят ну пожалуйста

Я тут нарисовал свою первую полноценку на новом устройстве в новой программе <:з Буду рад вам: https://t.me/wdgmiko #тейк
Я тут нарисовал свою первую полноценку на новом устройстве в новой программе <:з Буду рад вам: https://t.me/wdgmiko
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

шшпамтон Тгк: @SrPeloKrut #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
шшпамтон Тгк: @SrPeloKrut
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot