UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION
Открыть в Telegram
652
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-3130 день
Архив постов
Я тут заметил прикольную вещь, до снежнеграда, в локации с комнатой с дверью, когда ты подходишь к концу коридора можно увидеть пейзаж и домик, из которого иногда выходит чувак и бродит туда сюда
Довольно забавная пасхалочка, странно что я ее раньше не замечал
Скачал пиратский андертейл на ноуте(потому что я сосу на телефоне) чтобы наконец пройти тупой геноцид и всех убить🤑🤑🤑
ОЧЕНЬ ВАЖНО
я скачала маин сборку на вечную зиму и там добавились разные моды инструменты и еще куча сборок
я нашла деревню но там рядом есть что то по типу дома медного и из за него походу када я пизжу ЛЮБЫХ мобов в них нахуй молния хуярит
короче тк я не нашел дейли будет интерактив
как думаете как пахнут персонажи андертейл/дельтарун?
мне кажется Чара пахнет какао и металлическим запахом, а Ториэль как ириско-коричный пирог
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Repost from N/a
😱;;так хочется чтобы кто то погонял со мной в маин... 🤬;;хочу чтобы кто то научил меня играть в укради бреинрота ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🎀🎀🎀 🎀🎀 🎀🎀🎀 🎀 😏🔤нак🔤мо¿? тогда добро пожаловать в... ⭐️⭐️⭐️ 🎀🎀🎀 🎀🎀🎀 🎀🔤elco🔤e to.... ⭐️⭐️⭐️⭐️ ▫️ ⭐️🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💭💭💭 ⭐️ 💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭💭
😻;;здесь ты можешь найти себе команду/тиммейта или наставника для ЛЮБОЙ игры!!!🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ⭐️ ⭐️⭐️@player22285bot просто заполни анкету и все у тебя будет славно;р
привет
неанон фив
тгк-@solarfish
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
А вы тоже так реагируете на кнопку сброса?
Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
сноугрейв эдит онлайн мне понравилось
анон балбеску отчислили @undynesimp
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Ну если кто не понял это хайп по игре "No, I'm not a human" и в этом стиле я нарисовала Спамтона
Неанон: @Fefirko
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
Привет! Зацените спрайты старших брата и сестры Фриск. Девка самая старшая, ей около 26 лет, пацану около 16-17. А Фриск самый младший котенок — 7-8 лет
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Я очень жоски и поэтому.... Я ПРОШЁЛ СПАМТОНА НЕО НА СНОУГРЕЙВЕ!! ( простиие я мелкий )
Неанон Камушек
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Мне интересно кому вообще нужен дейли, только если ты не помешанный на играх от тобифокса с гиперфиксом и ломкой, которую ты успокаиваешь только ежедневно смотря контент по андертейл/дельтарун...
бтв я хочу такой гиперфикс, поделитесь
Уау это что эдит моей любимой женщине дельтарун без кр потому что автор не указан!?
#адмтейк #дейли #deltarune @undertaill_deltarune_take_bot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
